Гость
Статьи
Друзья, помогите, …
Обсуждение закрыто

Друзья, помогите, пожалуйста! Работа!

Ходила на собеседование. Предложили специальность, что-то типа арт-директора. Вообще, в моём резюме специальность дизайнер. Я им, в принцыпе, подошла по творческим параметрам, но у меня никогда в подчинение никого не было!!! Поэтому меня спросили, за какое время я смогу обучиться менеджменту? Я сказала, что за месяц... Так вот, в подчинении у меня будет семь дизайнеров. Скажите, кто работает на такой, или подобной специальности, трудно? И реально ли мне за месяц освоить специфику этой работы?

Хочу на работу
14 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Подошли???? Даже с принцЫпом?

Хочу на работу
#2

Что за ирония? Я серьёзно(

Anonymous
#3

Попробуйте, главное - вера в себя

Anonymous
#4

ну вот и сиди изучай специфику,а то форум блин изучать села ))))

Хочу на работу
#5

3, Попробую, конечно, просто хочется знать на что я иду)

Микка
#6

чтобы быть хорошим руководителем и лидером вообще нужен дар, начальников у нас до фига опытных, но говорят о них как на ветке ниже! меня сколько учили этому менеджменту все без проку, на мне ездят подчиненные...короче время покажет будете лидером или нет

Хочу на работу
#7

Микка, спасибо за ответ. Может у меня получится...

?
#8

Подошли???? Даже с принцЫпом?

Хочу на работу
#9

Что за ирония? Я серьёзно(

Anonymous
#10

Попробуйте, главное - вера в себя

Anonymous
#11

ну вот и сиди изучай специфику,а то форум блин изучать села ))))

Хочу на работу
#12

3, Попробую, конечно, просто хочется знать на что я иду)

Микка
#13

чтобы быть хорошим руководителем и лидером вообще нужен дар, начальников у нас до фига опытных, но говорят о них как на ветке ниже! меня сколько учили этому менеджменту все без проку, на мне ездят подчиненные...короче время покажет будете лидером или нет

Хочу на работу
#14

Микка, спасибо за ответ. Может у меня получится...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: