Гость
Статьи
Монеты под …
Обсуждение закрыто

Монеты под обувью...или коммунальная квартира!

Живем в коммуналке,6 семей(2 семьи ужасные,воняют,не платят за свет тел итд.ругаемся с ними постоянно)...у меня(мне 17 и у моей соседки 15 лет)монеты по 5, 10 коп под обувью и под ковриком перед дверью комнаты..что это может значить??страшно стало...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Сглазить ходят. Насрите на монетки по маленькой кучке, и скажите:Снип-снап снуре!

Anonymous
#2

заначку делают

Anonymous
#3

дoлг otдaли зa свet teл и др.

Anonymous
#4

Положите им под коврик тоже что-нибудь страшное, россыпь гвоздей например, пусть тоже боятся, хоть это все ничего не значит)))

Anonymous
#5

На монеты обычно заговоры делают и разбрасывают на перектестках или просто на дороге. Не факт, что они на эту мелочь какой-то заговор сумели сделать, скорее всего пугают. Подложите им дерьма под дверь.

Курица
#6

1 - ржунимагу, ща под стол упаду!!!

Пакостница
#7

Веник вверх тормашками к их двери приставьте. Если они колдуны, то выходить будут через окна.

Sin
#8

1,7 - абассцака)))))))))

Anonymous
#9

если монетки не брать в руки, то ничего на произойдет. Выметите их веником за порог квартиры. А может это случайность?

ЙА
#10

Складывайте в копилку.Если соседи будут продолжать свое полезное колдовство-можно накопить на собственную квартиру.

Anonymous
#11

Рупрехт-супер куку!)))))

Anonymous
#12

монетки на развод подкидывают

Anonymous
#13

Вообще слышала, что если вам не нравится вещь, на коврике у дверей чего-то, или вот вы монеток пугаетесь, надо веником на совок замести их - и выкинуть подальше от дома. Руками не трогать. Смех смехом, а если человек боится, то потом будет ждать чего-то плохого. А это выполнили совет - и на душе спокойнее.

Однако...
#14

Повеселил народ:))) Спасибо всем

Anonymous
#15

Вам всем весело,а я вот тоже в коммуналке живу и тоже постоянно что-топодозрительное нахожу,так что автор я Вас понимаю.Еще у меня соседка постояннопрощения просит(особенно когда выпьет)Когда спрашиваю "за что" отвечает "да есть за что".21-й век на дворе,а мы всеиз коммуналок никак не выберемся.И нечего стебаться,ничего здесь смешного нет.

Anonymous
#16

воткните ей булавку в дверь, пусть она ссыт кипятком

Anonymous
#17

А чо это вы одни в 15 и 17 лет живёте??

Рупрexт
#18

Сглазить ходят. Насрите на монетки по маленькой кучке, и скажите:Снип-снап снуре!

Anonymous
#19

заначку делают

Anonymous
#20

дoлг otдaли зa свet teл и др.

Anonymous
#21

Положите им под коврик тоже что-нибудь страшное, россыпь гвоздей например, пусть тоже боятся, хоть это все ничего не значит)))

Anonymous
#22

На монеты обычно заговоры делают и разбрасывают на перектестках или просто на дороге. Не факт, что они на эту мелочь какой-то заговор сумели сделать, скорее всего пугают. Подложите им дерьма под дверь.

Курица
#23

1 - ржунимагу, ща под стол упаду!!!

Пакостница
#24

Веник вверх тормашками к их двери приставьте. Если они колдуны, то выходить будут через окна.

Sin
#25

1,7 - абассцака)))))))))

Anonymous
#26

если монетки не брать в руки, то ничего на произойдет. Выметите их веником за порог квартиры. А может это случайность?

ЙА
#27

Складывайте в копилку.Если соседи будут продолжать свое полезное колдовство-можно накопить на собственную квартиру.

Anonymous
#28

Рупрехт-супер куку!)))))

Anonymous
#29

монетки на развод подкидывают

Зефирка
#30

Во рассмешили! А! Вы им семечки под дверь насыпьте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: