Гость
Статьи
Хочу открыть свое …

Хочу открыть свое дело, нужен ваш совет!

Обращаюсь ко всем, кто зайдет в мою тему! Так случилось, что сейчас рассматриваю варианты для открытия своего дела. Самый главный на сегодняшний день - это открытие филиала одной московской фирмы по кредитному брокериджу(не буду называть свой город, чтобы не подумали, что это реклама. Это фирмы, в которых помогают получать кредиты - ипотечные, потребительские, автокредиты. Естественно, за вознаграждение, но не приходится бегать по банкам, да и процент по кредиту иногда даже ниже, чем в самом банке. Это вкратце. Пользовались ли Вы такой услугой и вызывает ли у Вас интерес такое предложение? Просто там нужны инвестиции значительные, поэтому Ваше мнение для меня очень важно! Спасибо всем, кто откликнулся!

Брокер
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Впервые на форуме вижу правильное написание слова "вкратце". Милый Брокер, далека от вашей тематики, но как приятно читать грамотный пост! Удачи в ваших начинаниях, Брокер!

Джулиана
#2

я бы кредит не пошла бы брать, только в самом крайнем случае, а так лучше накопить, чем отдать в 2 раза больше.

Лесса
#3

если принять во внимание, что на данный момент на каждого россиянина (включая грудных детей) приходится по 21 тыс. денег, взятых в кредит, то из этого можно сделать вывод, что кредиты брали и будут брать.А ваша фирма при должной рекламе будет иметь успех.И кстати..мое личное предложение.Когда будете делать рекламу-не используйте расплывчатые фразы типа:"Проценты по кредиту у нас меньше, чем в ряде других банков".Давайте конкретику.Сравнительные характеристики.

Психо
#4

Тема для бизнеса очень актуальная и интересная, больших капиталовложений не требует, только внимательно относитесь к выбору персонала - люди, которые будут пользоваться Вашими услугами должны получать квалифицированную помощь, а не просто смотреть в бездонные тупые глазки хорошеньких девочек, с трудом отличающих понятия "кредит" от "депозита", это очень выводит из себя.

Есфирь
#5

автор, я так понимаю, что вы на себя берете обязанности собрать документы, подать заявку в банк от лица кредитора. А за счет чего будет снижение процентов, во-первых, во-вторых, вам нужно обязательно ориентироваться на определенный сегмент населения: 1) те, кто берет кредиты, 2) те, кто будет платить посредникам, а не делать всю работу сами. Это весьма сложно, так как люди, которым нужен кредит - не всегда горазды платить посредникам (лишние деньги), а те, кто горазд платить - не всегда берут кредит. Сейчас идет реклама - кредитный центр ФосборнХоум. Думаю, что это примерно то, чем вы хотите заниматься. Честно говоря судя по их рекламе - я бы не стала к ним обращаться.

Anonymous
#6

МОГУ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР ИЗ УКРАИНЫ - ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ О ТАКИХ УСЛУГАХ + БАНКИ ПРЕКРАЩАЮТ ВЫДАЧУ КРЕДИТОВ ИЗ-ЗА КРИЗИСА НА МИРОВЫХ РЫНКАХ ИПОТЕКИ И КРЕДИТОВАНИЯ. ОНИ РАНЬШЕ КРЕДИТЫ БРАЛИ В ЕВРОПЕ ПОД 5\% У НАС ОТДАВАЛИ ПОД 15-20\%. НО ВСЕГДА ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖЕН КРЕДИТ - ГЛАВНОЕ РЕКЛАМА В ВАШЕМ ДЕЛЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ. УДАЧИ. НАЧИНАТЬ С ЧЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАДО!

Гость
#7

я бы кредит не пошла бы брать, только в самом крайнем случае, а так лучше накопить, чем отдать в 2 раза больше.

Татьяна
#9

Доверительное управление активами компенсационных фондов СРО следует доверять только проверенным управляющим компаниям, которые имеют значительный опыт сотрудничества с институциональными инвесторами. Рекомендую авторитетную компанию Энергокапитал. Команда профессионалов обладает всеми необходимыми знаниями и способна реализовать самые разнообразные инвестиционные декларации.
http://www.pif-energ.ru/management/compensation-funds/our_team/

Олег
#10

Как купить, погасить, обменять паи и не ошибиться в своих действиях при любой из этих сделок подскажут высокопрофессиональные специалисты УК "Энергокапитал".
http://www.pif-energ.ru/funds/index-mmvb/how_to_buy_pay_exchange_units/

Ксюшка
#12

откройте предстваительство в Европе и получите ВНЖ в Венгрии http://www.vnz.su/programms/registration-foreign-representative-office/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: