Гость
Статьи
как найти работу …

как найти работу молодой девушке?

Привет всем!!!подскажите где реально найти работу на лето???у меня знание английского и начального французского.опыт работы в испанском визовом центре и в дьюти фри.хотелось бы более чего-то творческого.вот знаю например одна знакомая работала текильщицей.в хорошем заведении и получала очень хорошие чаевые.ну а вообще что-то стоящего нет ничего.или я не там ищу?))

Лу
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Чтобы просить чего-то стоящего, нужно иметь какой-то опыт, или хотя-бы уметь что-то делать лучше других. Все хотят сразу творческого, свободный график, свой бизнес и много денег. Если бы это было так доступно, то все бы так и работали. Разве нет?

Эврика
#2

прочитала "текстильщицей". Задумалась, где же здесь творчество. :))

Anonymous
#3

Езжайте в Турцию аниматором)

Светлаша
#4

ну а почему бы не искать стоящее,все хотят и ищут для себя лучешего!тем более девочка знает 2 иностранных языка и какой-никакой опыт есть....

Anonymous
#5

Идите в секретари.

Anonymous
#6

идите работать в турагенство

Лу
#7

ну так там сейчас везде опыт работы требуется.а у меня его нет!в магазины я больше не хочу,продавать стоять,бегать за иностранными гостями не мое.сразу поняла.еще работала в тетра паке,но всего неделю))) типа секретаря.но где же сейчас такое найдешь?(( везде требуются либо с опытом,либо работа совсем уж ...

Anonymous
#8

Лу вы хотите всего и сразу

Лу
#9

ни всего и сразу ,а всего -то нормальную работу.

чиста_Я
#10

попробуйте в гостиницу на ресепшен устроиться.

чиста_Я
#11

или в салон красоты администратором

Anonymous
#12

моя знакомая оркыла салон красоты и я думаю она врдяли обрадуется девочке с улицы в качестве администратора...

Anonymous
#13

а че такое текильщица? Текилой што-ли баловалась? Не спилась?

Anonymous
#14

12 да ваша знакомая прогорит за пару месяцев.. автор - не ходит в этот салон -однодневку!

Леночка
#15

12, 14, действительно, опытные администраторы рулят баблом и направляют его в свою стороны, соответвтенно это сеет раздор и уменьшение прибыли. А молодая девочка будет стараться и лезть из кожи, чтобы не выгнали.

чиста_Я
#16

15 да, меня бот брали на работу б студию красоты админом, можно сказать с улицы, зарплата там хорошая. Для молодой дебушки без опыта как раз сойдет. Дейстбительно есть такая тенденция, что каждый админ хочет сбой салон и перетягибает клиентуру, поэтому там быбает тякучка кадроб. Но если ты честно и отбетстбенно работаешь - никогда не быгонят + премии дают, если салон солидный. Еще можно попробобать б фитнес клуб админом или б гостиницу. Большой плюс этой работы, что график сменный, не надо каждый день там торчать. Абтор, поищи объябления с такими бакансиями.

Снусмумрик
#17

Лу,а у вас образование есть?Или вы еще учитесь?Если да,то лучше искать что-то по специальности,уже с 3 курса вполне можно что-то найти.И набираться опыта.

Снусмумрик
#18

Хотя если вы ищете работу только на лето,не имеет смысла.

лу
#19

я 3 курс сейчас заканчиваю.уже расчитываю работать с лета,и потом далее...ищу,но подобных пока нет обьявлений(((

Настя
#20

Мне 18.Учусь на первом курсе институ заочно.

Наташа
#21

Любая работа с компьюером. Возмоно в офисе

Андрей
#22

иди на рынок, там продавщицы требуются, видел в овощном отделе пару объяв. Подкинуть адресок?

Елена
#23

работа текильщицей: feya235@mail.ru. высылайте фото+краткое резюме.

Алёна Футилова
#25

Заработай на фото своих ступней . Инфо для девушек!
- Если у тебя ступни с красивым педикюром, - они могут приносить тебе деньги.
Просто фотографируй и снимай видео своих ножек в разных ракурсах и высылай на почту: footilov@yandex.ru
Мы работаем с зарубежными сайтами и порталами данной тематики.
Оплата гарантирована.
Подробнее по почте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема