Гость
Статьи
Муж ищет бывшую!!!!

Муж ищет бывшую!!!!

Муж во всех поисковиках страница за страницей ищет бывшую студенческую. Зарегистрировался на всевозможных одноклассниках, контактах и т.д. с единым призывом в том же духе. Все происходит на фоне …

10000000001 верная овца.
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anonymous

Автор,не горячись. На меня вот тоже время от времени накатывает до дрожи-хочу найти первого своего МЧ,пробиваю поисковики и т.д.Он на заре молодости меня поматросил и бросил,а я была так влюблена в него,мучилась долго. Пелена с глаз тем временем спала, я осознаю что по дурости и юности связалась тогда с инфантильным,неразвитым как личность эгоистом,хотя и обладавшим харизмой "плохого мальчика".До сих пор больно,он был моим первым реальным опытом в любви,это был удар по живому, по оголенным нервам.Он бросил меня-как будто столкнул в пропасть. Поэтому память о нем так впечаталась в подсознание,отсюда это навязчивое иррациональное желание снова увидеть его.Как будто я хочу исправить какую-то ужасную ошибку. Ну и вообще любопытно посмотреть еще раз на это "воплощенное божество",каким он для меня когда-то был,вернее был только лишь в моих чувствах и воображении, а не сам по себе. У меня нет никакого желания начать с ним что-то снова,Боже упаси. У меня прекрасный любимый муж. Я не позволила бы себе(и ему)ничего лишнего-даже рукопожатие для него много чести. Хотя,что греха таить, мне хотелось бы произвести на него впечатление-чтоб он "понял кого потерял", это может и "детское",но вполне естественное желание. Повторяю, он интересен мне как некий любопытный экспонат из прошлого,не более того. Посмотреть на пепел и подумать-во пожарище-то было.И плюнуть.Автор,у вашего мужа наверняка так же.

Вы знаете ьакая же ситуация с мудем у меня, сижу расстроенная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: