Гость
Статьи
Дружу с женой …

Дружу с женой любовника.

Да, вот такая сложилась ситуевина. Познакомились мы с ней случайно у него в больнице, выхаживали его после аварии. Сначала, как водится, крепко повздорили, а потом... То в магазин вместе съездили, то в кафе посидели, ну в общем, глупо все получилось. Моя подруга рвет и мечет, говорит, жди от нее подлянки, такой дружбы быть не может, а мне просто приятно общаться с его женой. Он кстати ушел от нее за месяц до аварии, и вместе они не живут. Человечек она замечательный, и еслиб не ее муж(мой любовник), мы могли бы стать лучшими подругами. Все (в том числе и он) против нашего с ней общения, запугивают меня все время, говорят, ничем хорошим это не кончится. Что скажите?

Подруга
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нормалёк, вы ей мужа подберите и будите дружить дальше.

Anonymous
#2

вообще, люди!!! куда мир катиться??

Anonymous
#3

А, мы с женой любимого только переписку вели. Тоже подружились:) Хорошая девушка оказалась!

Anonymous
#4

Я бы тоже лучше с женой своего подружилась, чем так люто ненавидеть друг друга))))

Anonymous
#5

Разводка

Анфиска
#6

Ну я так понимаю вместе они уже не живут,так что Вы ему никто и жена тоже пока не развелись,фиктивная.Жена скорее всего хочет его вернуть по этому и терпит Вас рядом,что бы быть в курсе,как развиваються Ваши отношения с ее мужем и на что она в дальнейшем может расчитывать.Сами же знаете,что врага лучше знать в лицо,и кто вооружен,тот предупрежден!И ничего странного я не вижу в этой ситуации,просто две бабенки устроили соревнования за ширинку,и здесь уже кто,кого перекукует!

Anonymous
#7

Смысл такой дружбы, и какие у вас общие интересы,кроме общего члена? Что вы с ней обсуждааете?

Тугоркан
#8

у меня тоже однажды так было, что баба познакомилась с моей бывшей и подружилась. не нравилось мне все это. казалось, они у меня за спиной меня обсуждали. вообщем, послал я их обоих.

Курица
#9

Высокие отношения!!! Автор, вы достойны уважения, раз не скатились до банальных в данном случае "она вся такая косая-кривая-дурная-толстая-истеричная (список можно долго и нудно продолжать:), а я такая вся шоколадная". Браво

Груша
#10

автор, признайтесь - любовник - это был лишь предлог, чтобы поближе с ней познакомиться )))

Кукла
#11

Автор, вы поосторожней с ней, неизвестно какие цели она преследует общаясь с вами. Брошеная женщина страшна в гневе

Подруга
#12

Смысл нашей дружбы? Даже не знаю, что и сказать. Общаемся просто, без всякого смысла. Дабы тем, близких обеим, предостаточно. А уж после бокала мартини..

Anonymous
#13

Автор, у меня подруга тоже любит дружбу заводить с любовницами мужа. Я искренне не понимаю такой дружбы. А вам советую не особо откровенничать, особенно после бокала мартини. Неизвесто, как эти обсуждения могут потом для вас обернуться.

Подруга
#14

Тугоркан, значит был у вас где то прокольчик, что со страху всех побросали.

Подруга
#15

Груша, в десятку!!!

Подруга
#16

13, я год уже с ней общаюсь. Сначала только ее слушала, все боялась что-то лишнее ляпнуть, а потом поняла, она нормальный человек, адекватно среагировавший на эту ситуацию.Просто она не воспринимает меня как разрушительницу ее семьи, понимает, что не я, так другая увела бы его рано или поздно.

Подруга
#17

Кукла, вот меня подруга и любовник именно этим запугивают

Кейти
#18

Как мило:))))))Найдите себе по мужичку и посылайте в сад горе-любовника;))Тады будет дружба ещё больше:)

Подруга
#19

Кейти, а где вы прочитали, что любовник-горе???

Anonymous
#20

Интересно вы из какого все колхоза? Авария говорите, молочком обе отпаивали ))) На трахторе что ль разбился? Меня откровенно веселят такие темки. Больные люди.

Автор ветки той ветки
#21

Автор,зайдите на ветку "Вгости к жене бывшего" ,может быть вы меня поймете?

Автор той ветки
#22

ой,ник какой то забавненький написала)))

Anonymous
#23

Фигасе. Оказывается, жены с любовницами не всегда цапаюцо. :) Кстати, некоторые мужчины вообще двоеженством промышляют, и ничего.

армен ара
#24

вах

Anonymous
#25

Подруга! горе потому нафиг он вам нужен:)У кого нормального мужика любовница и жена дружат)))) ???

Кейти
#26

25 это я была:)

Телец
#27

Моя супруга звонила любовнице, чтобы пожаловаться ей на меня и получить от нее поддержку - а уже вдвоем они мое упрямство или нежелание чего либо делать, обычно, обламывали... :) вот они какие млин эти женщины - ты их трахаешь, а они - против тебя же и дружат... :)

Подруга
#28

Кейти, вы не правы. Так уж сложилось в жизни и никто ни от чего не застрахован. Я еще 3 года назад и мыслях не могла представить мою теперешнюю ситуацию, я вообще всегда осуждала женщин, имеющих любовь на стороне. Но теперь мне стали наконец понятны фразы *Никогда не говори никогда*, и *не зарекайся*

Подруга
#29

Телец, бывает..

Кейти
#30

Подруга мне просто представить такую ситуацию сложно...А так если вы так дружите почему бы и нет?:))

Катя
#31

Ой, общалась и я по переписке какое-то время с женой любовника. И тоже очень "сдружились", до тех пор пока она в очередной раз не наткнулась на нашу с её мужем переписку. И вот тогда начался самый трэш)) Мы до сих пор друг друга тихо ненавидим. Она тихо, а я не очень)) Они с мужем своим выставили меня во всём виноватой и мне ничего не оставалось, как "обтекать". Ничего хорошего в таких дружбах нет. Даже если вы с ней искренне, поверьте мне, она вас бесконечно с собой сравнивает, ищет в вас стрёмные недостатки, чтобы тем самым тешить своё самолюбие и утверждаться за ваш счёт)

Гость
#32

Дружили семьями. Три этажа выше, в одном подъезде. Болела серьёзно жена его. Внимание к ней было, душевное. Она и попросила, как бы, её подменить, чтобы не лазил на сторону, внешне с ней были схожи, я немного крупнее. Раньше секса с соседом не было, но, по случаю, лапал. У нас ребенок, в первый класс пошел. Ее муж работал посменно, сутки через трое, а мой ежедневно, командировки, тоже, не редкость. Так и скооперировались. Ребенка со школы стал забирать часто. Сколько и как, он хотел - так и получал. Около годика. Жена стала на ноги, слава богу.

#33

Как понимаю) я - жена, у мужа не любовница, но очень близкая подруга, ближе чем я. Я ее считала лббовницей, скандалы были. Прошло лет 5, она живет рядом(муж ей дом выделил, как начальник подчиненной, не зная еще, что я в курсе отношений). Я очень раньше злилась, смотреть на ее дом не могла, детей не хотела к ней отпускать погулять с ее дочкой(дети очень наши дружили). Теперь на многое смотрю по-другому, все люди хотят счастья, что сделать, если не умеют нормально это делать. Хотела бы подружиться с этой подругой- она интересная, пару раз разговаривали. Чую - свой человек. Но опасаюсь того де, что и Вы, что она будет думать о том, что я устрою подлянку. А мне не хочется. Мне жить хочется с удовольствием. Общаться с кем хочу, когда хочу, и самой выбирать.
Она очень открытый внешне челоек, общительная. Но мы же всегда на людях такие душки, а внутри... внутри другие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: