Гость
Статьи
почему так происходит?

почему так происходит?

Девочки, может кто объяснит мне почему так у меня присходит, я всегда приглашаю людей в гости, всегда собираю подарки, всегда заворчиваю коробки в красивую бумагу и обязательно приделаю бант, куплю открытку и букет, за собой ухаживаю, образована, общительна, и людям вроде нравится со мной общаться, но только инициатором общения всегда я выступаю, даже в аське мне никто никогда сам не напишет, только когда я напишу со мной поговрят, атак чтоб самими написать никто, в гостях, на свадьбах и днях рождениях я не была никогда!!! мне 22 года, к праздникам всегда шью вечерние платья, если дома праздник, то обязательно чтоб и икра была и разносолы всякие, и вино хорошее и соки и тд, и тарелки чтоб у всех одинаковые и вилки итд,на день рождения пригласила парня с другом и подружек, 2 девочки принесли мне в рваной коробке шкатулку, которая похожа просто на банку (хотя я не обиделась, да и подарки не обсуждают), парень мой принес телефон в пакете "евросеть" со словами " бантик уж я не стал ",....на дне рождения друг парня познакомился с подружкой, уже год как вместе, своего я бросила (были причины), ну тк вот я понять не могу, подружка, котроая с парнем уже год, меня учит типа сходи погуляй, в гости и тд, но сами себя в качестве гостей не рассматривают, никогда меня не зовут, я вроде не тормозная, не страшная и не скучная, в этом на день рждения вообще ко мне никто не пришел, девчонку пригласила говрит перезвоню скажу, так и не перзвонила, родственники не общаются с тех пор как отец умер, всю жизнь пили и маме гадости говорли "хорошей передо всеми хочешь быть", дело то не в том чтоб хорошей, а чтоб понравилоась и в гости хотелось, ну приятно ведь из красивой тарелки есть чем из отбитой, подарков мне тоже никогда кроме мамы никто не дарил, и не зовут никуда, я не пойму почему так, замашек таких высокомерных нет, что я королева а вы никто, нет у меня этого, не знаю, что происходит:((

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
100\%
#1

Слишком стараетесь и пристаете, автор! Напрягает ведь...

Мизантроп
#2

1 Одобряю.

Катрин
#3

Может автор и правда перестаралась, но, я считаю, что это не повод никуда ее не приглашать. Автор, мне кажется, что вам помогут только новые знакомства. Люди, с которыми вы сейчас общаетесь уже привыкли к такому положению вещей и поменять что-то практически невозможно.

Anonymous
#4

Автор, если ложки-тарелки-платья-икра-банты не самоцель, а образ то жизни, то вам надо радоваться , а не жаловаться. Лет через 5, когда вы отфильтруете из своего окружения пофигистов и раздолбаев обоих полов, понимающие люди скажут о вас, что вы с ранних лет умели жить со вкусом. Но, похоже, что выбирая эти самые платья-вилки-тарелки-и тп. не очень то выбираете тех, кто этим всем пользуется. Правда, по моему глубокому личному убеждению и определенному жизненному опыту - мужчина, умеющий вязать банты на подарки - особь редкая. Так что не будьте строги, да и телефону без банта больше идет.

Anonymous
#5

4 точно

Анфиска
#6

4 анонимус умничка,и добавить нечего,все сказала! Ну почему бы ником не подписываться? Так приятно читать коменты умных и образованых людей!

plomba
#7

я сама такая и к себе тоже требую такое отношение, вы молодец,просто есть люди которым не дано видеть порядок и красоту в мелочах,они мыслят глобально, и не замечают какашку,в которую наступили; вам надо найти мужчину кот будет разделять ваши взгляды и его друзья станут вашими, а вообще людям нравится когда все красиво и празднично, но оценить могут единицы

Anonymous
#8

Автор, вы зануда.

Мурочка и Пупс
#9

Автор, может вам стоит проанализировать свое поведение в отношении друзей и родственников. Возможно вы, сами того не желая, даете им понять, что они относятся к некой низшей категории людей только потому, что дарят вам подарки без бантиков. Такое не может понравится никому. А если вы еще пытаетесь насаждать бантики среди своего окружения, неудивительно, что люди начинают разбегаться. Или проблема может быть в вашем окружении, а не в вас. Найдите новых друзей. Если они ведут себя так же, как и старые, то или вы не умеете выбирать друзей или проблема все же в вас. В любом случае это все не смертельно. При желании все можно наладить. Желаем удачи во всем.

Гость
#10

автор, вы живете с оглядкой на них, а они живут свободно. Если не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней.

be free
#11

всему прийдет свое время.не изменяйте себе-не вы "не такая", это окружение-другие.и даже не надо париться по этому поводу.уж лучше одной, чем с теми кто не ценит!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: