Гость
Статьи
бабки наступают!!!

бабки наступают!!!

вчера переезжали в новую квартиру.пока сидела внизу(вещи сторожила)вышла бабка,и таким нахальным тоном:"на какой этаж то переезжаете?".Говорю:"на каком купили,на такой и переезжаем"тут началось,типа …

скандальная
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
скандальная
#151

148 и что же я получила-то? оч интересно

Джулиана
#152

автор, порцию негатива. и еще получите. и так вам и надо )))я вас если в метро встречу, тоже не премину на ногу наступить )))

ССЛС
#153

"а я терпеть не могу тех кто долбит и сверлит..суки чтоб вы сдохли!!!!!!!!!!!!!!!!да будет так. автор и ТЫ ТОЖЕ СДОХНИ С.У.К.А"

"142 ск*отина мерзкая ,сиди,молчи,тупица"

"автор,Ты моральный урод!!!!!"

Ну и чем вы, тетки, отличаетесь от ненавидимых вами бабок?

Анка
#154

А что Вы ремонтами так возмущаетесь ? Да, мало приятного в долбежке и сверлежке, но делать надо. Да по закону надо. Но те, кто пишет задолбалиремонтами просто подыхает от зависти от тех, кто может свой дом сделать новее и лучше. а ДАЙ вАМ 30 ЗЕЛЕНЫХ, вЫ НЕ ТАК ЗАДОЛБИТЕ СОСЕДЕЙ СВОИМ РЕМОНТОМ!

Больше гламура!
#155

Да благодаря таким бабкам и их любопытству 50% преступлений раскрывается:))... Вон Гипиаструм на дачу собрались, бабка тут как тут...и правильно - вдруг ворьё барахло из дома выносит!;))... Есть конечно откровенно городские сумашедшие, ну к ним как к больным надо относиться снисходительно:)..

Гость
#156

скандальная, ну на вас и напали:)) Как будто никто таких нахальных старушек в жизни не видел:) У большинства старушек характер такой от неудавшейся жизни, к сожалению и вежливого разговора они тоже не понимают. У нас частный дом. и с одной стороны живет как раз такая вот старушенция. Мамочки, что она вытворяет! Муж мой чинил забор ( днем, в 14.оо:)) примерно сегмент метр на два отставил на улицу, соседка тут же вылетела с воплями, чтоб убрал немедленно, хотя оставлять муж на улице ничего и не собирался. К другим соседям эта особа зашла во двор и отломала ветки дерева, которые по ее мнению бросали тень на ее участок. Еще к одной бабуле эта ненормальная в почтовый ящик начала кидать письма с угрозами ("наведу порчу, Бог тебя накажет") и т.д. К еще одной пришла с требованием перенести забор, потому что их машина видите ли не может проехать. ( Забор стоит на одном и том же месте 20 лет. все машины до этого прекрасно проезжали) Вот сидим. ждем-с. какие претензии на нашу голову пойдут. потому как у нас кусок забора с ней общий:) Решили с мужем. что по существу разговаривать будет только с ее мужем и сыновьями, которые вполне адекватные люди, а эту бабулю слать прямым ходом:))

sy-win
#157

Автор, противные бабки берутся из противных, наглых, невоспитанных хамок-молодаек. :) Посмотрите в зеркало.... :)) Вы уже сейчас грубая и скандальная, на пустом месте конфликт находите, раздуваете и поддерживаете. А через 20 лет будете точно так же кому-нибудь, кто вам "не по ндраву" придется, вслед шипеть или орать истерически. Вы уже сейчас - типичная бабка, осталось тока постареть малость :)))))

ССЛС
#158

157

бурные аплодисменты, переходящие в овации

женщина
#159

есть адекватные люди, есть неадекватные - и это не зависит от возраста. Помню: ездила беременная на работу в метро МНЕ бабки место уступали. Живота еще не видно было. Спрашиваю: откуда догадались? Говорят: нам видно)))) Давно уже не езжу на метро, вчера решила прокатиться: в очереди парень передо мной не стал стоять и ушел, так бабка за мной стоявшая, выскочила и давай меня поливать: такая сякая с места не сдвинется. Я ей говорю: ведите себя цивилизованно - от того что я прижмусь к человеку очередь быстрее не пойдет))) она дальше вопить. Я говорю: если Вам нужно идите без очереди, я уверена Вас пропустят. Повернулась вся очередь - бабка заткнулась.

38 попугаев
#160

Ладно ремонт. Он когда нибудь закончится. А как вы отнесетесь к собаколюбивой бабке, которая прикармливает всех местных дворняжек. Несколько штук в подъезде живут, прям на лестничной площадке. Домой к себе внутрь она не забирает т.к. они грязные и блохастые. Её "любви к братьям меньшим" хватает чтоб объедки на полвичок свой выкладывать. Собачонки в коридоре живут, всех облаивают без разбора. На детей мелких брешут, маленькая девочка там боится без палки ходить. И ей хоть кол на голове теши, не понимает падла, что мы гтовы этих шавок вместе с бабкой придушить. Это при том что часть людей живущих в этом подъезде собачники сами.

Мотоциклетка
#161

Автор, вы сами Вашу бабулю справоцировали. Что было трудно ответить пожилому человеку??

Мотоциклетка
#162

И чего вы конфликтная тетя, от пожилой бабушки хотите после ваших подростковых ответов?????????

Murmura
#163

38 попугаев - вместо придушивания и тесания кола на голове - подавайте в суд. В двадцать первом веке живете, а как гражданские споры разрешать, не знаете...

Вороний глаз
#164

По большому счету терпя всех этих неудобных бабок и остальных персонажей, мы платим за комфорт. За комфорт жить в городе, ближе к работе, за бытовые удобства. А жили бы вы за городом, в своем доме, и шумите и прыгайте - слова никто не скажет.

женщина
#165

Вороний глаз, насмешили)))) думаете за городом бабок-соседок не найдется? простой пример: лет дцать назад я девочкой приехала в деревню в матери отчима, познакомилась с девчонками и привела их в гости. Мы ходили по саду, ели яблоки и НИКОГО не трогали - прибежали соседские бабки и давай вопить: такая сякая ты тут никто, а ходишь будто родная. Я за словом в карман и тогда не лазила - ответила, но все равно не приятно - какое ваше собачье дело...

Гость
#166

Мотоциклетка, по опыту съема квартиры в доме, где проживает много старушек, замечу: если им отвечать адекватно, они это воспринимают как приглашение и потом суют свой нос во все дела. Я научена горьким опытом, когда ко мне по три раза в день ходили бабули пить чай.:) Им просто хочется общения, все равно какого - лишь бы УЧАВСТВОВАТЬ в чьей то жизни, так как собственная их жизнь скучна. У меня доходило до того, что они приходили, выбирая время, когда муж был дома и давали ему советы, типа "Зачем ты ей разрешаешь ездить верхом, это её блажь, а ты поощряешь"(увидели меня в лесопарке):) Когда мы переезжали, они ТРЕБОВАЛИ наш новый номер телефона. Звучит абсурдно, но я тогда была уверена, что с соседями нужно жить "в дружбе" и "старшие всегда правы и перечить им нельзя", вот и посадила на шею. Теперь всех соседей держу на расстоянии, "здравствуйте - до свидания".

Буйная
#167

Гость 113, "дома строятся по строгим расчетам , нагрузку на стены вычисляют,для обывателя это тёмный лес " да не смешите , знаем как все строят, там на 5 см толщина стены меньше, тут урезали... Вот уже с десяток кубов бетона уперли - строители в шоколаде.. Так что если бы строили все по правилам, то ничего бы вашим капитальным стенам не было!!!!!

Буйная
#168

а что вы думаете о дедках?? Они еще более противнее.... Идем мы вчера с подружками по тротуару, одна впереди и мы двое сзади. На встречу тоже люди идут, ну со всеми как-то расходились. Тут значит прет дед по среди дороги, я начинаю подозревать, что он нам не уступит. НЕмного остановилась, развернула плечо, ну как обычно делают, когда расходятся.. Не помогло, со всей дури в меня врезался, меня аж развернуло назад. Смотрю на него, а он так зло мне "Не видишь куда идешь?" Я ему "А уступить не судьба? " Ну и дальше пошли ..

скандальная
#169

и деды тоже бывают!!!но их гараздо меньше-не доживают мужики до маразма

Буйная
#170

Да просто я всегда считала , что дедушки очень милые и добрые.. Это бабки могут быть сплетнциами и сувать свой нос во все щели. Первый раз встречаюсь с таким хамом!

задолбали
#171

А у нас соседи какие то тоже долбо*бы..муж с женой..лет по 30 им..Квартиру вроде как снимают..но ваще такое подозрение,что незаконно ее типа захватили, а не снимают, потому что хозяева этой кв уж лет 100 как в америке живут..Так эти съемщики дома целыми днями, ваще не работают ,что ли, а кв то большая, 3хкомнатная-там плата за съем акуеть какая..,а они вдвоем там...и вот часов после 23 от них идет какой-то шум-типа качели как будто качаются или трахаются они там так щумно, скрежещет какое-то железо прям..прядильный станок у них там, что ли))) или тож часов в 12 ночи че то таскают по кв своей, гремят какими-то инструментами...ох чует мое сердце-че то тама творят плохое,сцуки.....Думаете, участковый сможет че -нить сделать, если ему заяву кинуть?че та я сомневаюсь...а?

Буйная
#172

задолбали, в миллицию на них заяву пишите, что они притон открыли в квартире!!!!

Тетя Ася приехала
#173

О, сколько защитниц у неадекватных бабок )) У вас видно тоже снаряд в голове застрял )) Хха ) Вот из за таких бабок и неуважают старшее маразматичное поколение и правильно делают )

гость
#174

Попадаются и дедки,да такие ненавистные.Зынркают так недобро,гардость могут сказать,со смешком,ненавидят молодых девушек.О бабках я вообще молчу,в основном такие.........только матом,они и в молодости были такими.Есть,конечно,нормальные,но их очень мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: