Гость
Статьи
что бы вы подумали …

что бы вы подумали будучи на его месте?

Сегодня, занимаясь в спортзале я заметила, что на меня постоянно смотрит один парень (oчень даже симпатичный ;) ), но случился "небольшой" конфуз... Я не взяла с собой сегодня полотенце и закончив заниматься на одном из сидячих тренажёров, встав, я увидела, что на сиденьи остался влажный след от попы (тело то потеет). Он высыхает буквально за минуту, но отойдя пару шагов я увидела, что этот парень начал заниматься на том же тренажёре, соответственно он этот след увидел. Я ничего не утверждаю, просто хочу спросить у вас, это очень стыдно, то что получилось? И что бы вы подумали на его месте?

я такая стеснительная...
21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

да он наоборот быстрее запрыгнул на тренажер, чтобы прикоснуться к вашим сокам ))))))))))))))))))))

Сердючка
#2

хорошо, значит, занималась... молодец, вот, что я подумала бы

Тот ещё гость
#3

Если бы от сиденья шёл пар и скверно пахло, было бы о чём переживать.

Хватит тырить мои прокладки !
#4

Автор , нашли проблему , вот если бы вы занимались и у вас вывалился бы тампон и остался на сиденье , тогда другое дело . А так не перьтесь =)

Кыся
#5

Ну он же сел. Я бы переживала, если бы поморщился брезгливо и ушел

Автор
#6

Кыся , так об был со своим полотенцем и соответственно, прежде чем сесть поcтелил его.

Груша
#7

вот черт! обидно, прямо никакой романтики ((( чистоплюй ***. ну, значит, вы тоже с полотенцем ходИте. а вообще - ничего он не подумал.

Tandy
#8

Тогда понаблюдайте, всегда ли он стелит полотенце, прежде чем сесть :) А вы подумайте, что бы вы сделали на месте парня? Он бы перестал вам нравиться, будь вы на его месте? У меня вот хуже конфуз случился на днях. У меня сильно растеклась тушь, и парень, который не нравится, заметил это и ничего мне не сказал!

Tandy
#9

я имела в виду парень, который МНЕ нравится

Манна Небесная
#10

вот у людей заморочки)))
я бы на месте парня ничего не подумала, все мы потеем,когда занимаемся.

Лиса наглая
#11

Да не на Вас он "постоянно смотрел", а ждал, когда освобоидтся тренажёр))))

Автор
#12

Лиса наглая, :))))! я занималась около 2-ух часов, конкретно на этом тренажёре минут 7, а он смотрел на протяжении всего времени.

Автор
#13

Tandy , он всегда стелит полотенце прежде чем начaть заниматься.

Гость
#14

Че-то сегодня все барышни выдают желаемое за действительное. Автор, если хотите, думайте, что он влюбился и хочет на вас жениться. Думайте, если вам так нравится думать.

Парень из спортзала
#15

А шо тут думать, сел я на тренвжер неподумав, сижу занимаюсь, думаю а шо ето писькой тухлой воняет. От меня не должно....потом до меня дошло, побежал в душ

Теперь глазки никому строить не буду

Гость
#16

Несчастная женщина.Заводить ветку только из-за того, что кто-то там посмотрел...

Римма
#17

а Вы что, на тренажеры все голой попой садитесь, что полотенца на них стелите ? А в штанах по полотенцу ерзать это даже как то не очень на мой взгляд... Но проблема надуманная с "0".

Гость
#18

16 - вот это точно.

Анонимус
#19

он на вас посматривал в надежде на то, что освободился тренажер. а в спортзале все потеют и попа тоже у всех потеет. половина уходят с пятнами на трусах. о них думают, что они хорошо позанимались.

фака
#20

ага. я в тренажерном зале один раз позанималась на велотренажере, встала и гордо прошла мимо парня который мне нравится. зашла в туалет, посмотрела в зеркало... а у меня на всю попу влажный след

OMLETTA
#21

11, 16 tochno)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: