Гость
Статьи
Еду в отпуск с двумя …

Еду в отпуск с двумя красавицами, поддержите!

Добрый день! Мне предстоит отпуск на море 2 недели, еду с компанией, где есть кроме меня еще 2 красивые девушки, мч одной из них, и 2 просто друга.. Уже ейчас начинаю париться, т.к. эти две девушки …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Francheska
#101

Насмешила *** иммигрантишка, во-первых на Карибах отдыхает почти вся америка и те кто богатые из Европы, во вторых как ты определила в каком сезоне я и куда ездила? Из своего пустова иммигрантишкова мозжечка выдумала? В третьих хочу тебе сообсчить, что мотели с кухоньками не снимали, а за 400 долларов всё включено это видать ты ездишь, вот лучшего ничего и не видела. У нас билеты на самолёт в один конец дороже на человека стоили. Так что иди отдыхай на лавочке перед своими апартментами в русско-жидовском гетто.

Гость
#102

Франча, значит всё таки прозябаешь в штате Мэн? А как же покупка дома в другом штате? А как же дешёвые понты ? :)

Гость
#103

а не боюсь соперниц и спокойно езжу в отпуск---- http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

Гость
#104

а фигурка у меня-
нервно покурите

багира ру
#105

Автор, у вас еще столько времени, за полтора месяца можно при условии правильного питания (даже не диеты) и спорта очень сильно измениться, в журнале Shape почти в каждом весенне-летнем выпуске есть такие турбо-программы на 4 недели, после которых вы будете выглядеть как куколка, причем даже затрат особых не надо делать, но это дело дисциплины, конечно.

Гость20, вторая подруга не так уж сногсшибательна, на мой взгляд, вот первая красива, но мой брат сказал, что у нее кривущие ноги, ну да пусть он лучше бы на свою красавицу посмотрел :)))

А Франческа, по-моему, просто прикалывается над всеми нами, наверняка выставила страшненькую знакомую и смеется втихоря, какой-то идиотский юмор

Francheska
#106

Не знаю такого штата Мэн. Знаю Мэйн где я училась, ну а тепереча в Бостоне. 105 Сама ты страшная ***

Олечка
#107

50 это шутка?-))) я ужинаю , как фотку увидела -чуть не подавилась-))))))))))))))

багира ру - Francheska
#108

*** ты и твоя родня :))

багира ру - Francheska
#109

Это я шутя :))

багира ру - Francheska
#110

А вообще, Франческа, если Вы - не прикол, то будьте проще и люди к Вас потянутся, а внешность - это не главное, я думаю, что если все, что Вы говорите, правда, то у Вас просто комплексы, которые Вы таким образом пытаетесь преодолеть. А вообще, эта ваетка создана не для обсуждения Вашей фигуры и не для Ваших оскорблений

багира ру - Francheska
#111

к Вас - к Вам

Francheska
#112

У меня комплексов нет, тем более по поводу моей внешности. Я красива и все кто меня знает, в этом не сомневается. А люди ко мне и так тянуться, не знаю куда их девать.

Злюка
#113

Франя, ты опять за свое?

Francheska
#114

Кста о красоте, вышла с дочкой прогуляцца, пока сидела у Старбакса, привязались два молодых, очень красивых мужика. Сначала про дочку начали спрашивать, потом ко мне цепляцца. Ну без обручального кольца прям из дома не выйти, с ребёнком уже прохода не дают.

неведомаяхрень
#115

франча, иы все пытаешься весь форум убедить что ты красотка?))) самой то не надоело? а кроме мужа и его денег тебе погордится больше нечем? бедняжка, а вдруг он тебя из дома выпнет, чем же тебе гордится останется? кстати наделай ты уже новых фоток то, али жир на *** не позволяет?)))

Меховушка
#116

Франческа, БУГАГА! Вы толстый урод

Гость
#117

п.и.с.е.ц в этом старбаксе водку на разлив всместо кофе стали даватьт? А...ммм полиция еще рядом не останавливалась? PS франческа, усрокойтесь, я вам завидую

Гость
#118

+117 Валяюсь под столом.

Lukas
#119

..114 20.07.2008 01:45:54 | Francheska [4282776152].. - vot-vot, y ya tozhe mamashamy s malenkimy dochkamy ochennnnno interesuyus...B osnovnom na predmet upotrebleniya dochek...Lublu ya eto delo...A mamashi kak pravilo moy interes na svoy schet prinimayut...A u tebya to dochka kak,horoshenkaya?Ya puxlenkix och. uvazayu i cho by bo vremya upotreblenia hnykala tonenko tak...

Гость
#120

просто будь собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: