Гость
Статьи
А как вам вот такой …

А как вам вот такой закон: не хочешь рожать - отдай матку тому, кто хочет, но не может?

А давайте пофантазируем о чайлдфри и нечайлдфри. Общество заинтересовано в том, чтоб были дети и чтоб их было много, так? При этом много молодых женщин не могут родить первого, второго и так далее. Потому что здоровье не позволяет. Допустим, что пересадка органов стала рутинной процедурой, несущей риска не более чем при вырывании зуба. Далее логика. Если у чайлдфри есть матка и она им не нужна, почему не отдать ее тем, у кого все вырезано? По медпоказаниям?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Как все запущено, мать моя, женщина...

Очередная провокация. И куда админы смотрят?

Гость
#2

маразм крепчал.....

Гость
#3

Жесть какая то

.
#4

раньше в таких случаях шутили, в Кащенко, мол, день открытых дверей... в последнее время репертуар таков, что можно с уверенностью утверждать, что двери в этом достославном заведеньи вообще нахрен выломаны((

Макса
#5

У Вас очень странные фантазии, Автор. Вам к психиатру надо, а не на форум

ветер перемен
#6

Автор, Фредди Крюгер, блин :) А что, если "здоровье не позволяет" то проблема исключительно в матке? Ну давайте ЧФ нафик по шурупам разберем - отдадим "нечайлдфри" :)))

Гость
#7

У меня встречное предложение. Автор, зачем тебе мозги? Все ж лучше, если в собачку какую-нибудь вживят - будет хоть на балалайке играть, как Клим Чугункин!:))

йа
#8

бльяяяя:)))))))))))))))) автор, мне б твои проблемы:))))

Гость
#9

всю жизнь сидеть на гормонах ради тупорылых тетенек, которые не хотят работать?

Гость
#10

думаю автор все же образно. вот я отдала свою способность рожать женщине, которая родить не могла. само собой, на словах, но с душой и всей искренностью. очень надеюсь что она забеременела, а я никогда не залечу.

Гость
#11

Че вы накинулись на автора? Вымирание социума это реальная проблема. Автор размышляет как перераспределить права и обязанности между теми, кто несет демографическую нагрузку и теми, кто этого делать не желает. Решение на мой взгляд неудачное. Гораздо проще повысить подоходный налог и отменить пенсии

Телезвезда
#12

над давинчи тоже смеялись, когда он самолёт изобрёл....

Булавка+
#13

Уважаемый автор, убедительная просьба закрыйте ветку, не надо больше, все устали от этих тем. От греха подальше

Гость
#14

Автор, да нам наплевать на это общество (общество-оно как ветреная женщина) и на то что кто-то там хочет, но не может. Вы считаете, что гуманно отправлять людей на опасное оперативное вмешательство ради какого-то общества? Да вы просто Гитлер и Сталин в одном лице. Тема-тупость

Анна
#15

автор, "Общество заинтересовано в том, чтоб были дети и чтоб их было много, так?" - это смотря какое общество. явно не китай и индия)))))))))

цифры
#16

а в каком возрасте определяется, хочет ли женщина рожать или все-таки нет? я так думаю, что годам к пятидесяти уже можно определиться.

В принципе, потом можно и матку отдать, если сама не отвалится к тому времени)

ООМ
#17

А давайте и пиписьки у мужиков отрезать и пришивать тем, которые хотят детей, но у кого не достаточно велик. Среди мужиков гораздо большее колличество ЧФ!

Гость
#18

вы автор, не путайте нежелание человека рожать с покровительством и добродетельством. Вы автор, отдаете всю свою хаоплату нищим?? Нет??? То тоже. сидите и молчите.

#19

Автор, такой закон - не прокатит. Можешь даже не мечтать.

Гость
#20

О! Я первая в очередь за матками!

Мелисса
#21

Автор, ЧФ в основном таковые потому, что они не хотят портить фигуру, стареть и т.п. А при отсутствии матки процесс старения ускоривается. Поэтому ваш закон точно не пройдет.

аноним
#22

автор. в мире нет справедливости. и никто никому ничего не должен.

что касается чайлдфри - в ссср был небольшой налог на бездетность. но даже и при его введении, эти деньги пойдут не на помощь людям, а на сочи 2014.

Гость
#23

Мелисса, матка - это просто мешок для вынашивания детей, она не выделяет гормонов. При ее отсутствии процесс старения не ускорится. Вы, наверное, с яичниками путаете.

Зёбра
#24

автор, когда пересадка органов станет рутинной процедурой, уже научатся выращивать нормальные органы тем, кому их не хватает. а вообще ваш принцип меня ужасает.

Зёбра
#25

7)))))))))))))))

Гость
#26

Я бы с удовольствием ПРОДАЛА свои детородные органы. Но, увы - это невозможно. Еще и хреново по причине ухудшения здоровья: т.е. от дряни в виде месячных избавишься, а от искуственного климакса, связанного с удалением яичников, например, будет херово и постареешь резко.

Мартышка
#27

Во людям обсудить нечего!!!! Давайте махнемся ушами, ребрами и попами)

Гость
#28

а как вам такой закон: захотел родить ребенка, пройди полный мед. осмотр и получи сначала разрешение на роды, а то понарожают таких, как автор, а потом непонятно, почему мы так живем.

Кошка
#29

28, абсолютно согласна...

цифры
#30

и не забыть обязательную практику в доме ребенка! а то понарожают, а как воспитывать собрались? По книжкам чтоле, теоретики? И без диплома профессионального родителя и в роддом не брать!

Гость
#31

ох, автор, Вы там не захлебнитесь в крови-то... )

Мелисса
#32

╧22, да, я ошиблась. Но сама матка-то по себе никому не нужна - что она без яичников.

Гость, как в горле кость
#33

А давайте сделаем такой закон: мужики у которых длинный член, обязаны перед лицом родины отчекрыжить от него несколько см в пользу тех мужчин, у которых член слишком маленький!

гость 28
#34

или такой закон: куришь - отдай легкое! тебе ведь все равно на них нас*рать, а кому-то очень нужно...

Мусик
#35

Я валяюсь, не можешь *** отдай ж**пу другому

затмение
#36

35-:-)))))))

Дым-Туман
#37

Автор, "Общество заинтересовано в том, чтоб были дети и чтоб их было много, так?"
Что-то не замечал. Тут кое-кто в погонаx ребенка в Краснодарском крае задавил и его оправдали вчистую (так, для иллюстрации).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: