Гость
Статьи
Муж в интернете

Муж в интернете

Женщины! Поделитесь опытом кто и как провернул такую аферу - нашел нормального мужчину в интернете. Я подошла к этой ситуации вплотную, поняла, что надо что-то с собой делать - время идет, а все одно …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Альфа Центавра √ спасибо большое, буду стараться.

Но вот до сих пор мне интересно что имел в виду самый первый гость с livejournal.com. Просто типа писать и так искать между делом что ли?

Гость
#52

У разных сайтов своя специфика, я на одном практически сразу набрела на свой бриллиант. Ну и 26 правильно все написала. Адекватное фото, хорошее образование, общие интересы, чувство юмора - все становится ясно после 2-3х фраз. Мужа пока не нашла, но общаюсь с этим парнем уже 3 месяца, встретится не можем по причине разности стран и обоюдной занятости на данный момент, ну а так.. море положительных эмоций, мне уже даже пофиг что там дальше будет, я счастлива слышать его голос, каждое слово как подарок.

Автор
#53

Гость - а вы не могли бы поделиться опытом по поводу достойных на ваш взгляд сайтов?

Из глубинки
#54

Я уже 10 лет замужем за интернетным знакомым. Американцем. К сожалению, сайт, где мы познакомились, закрылся, а то бы поделилась. Искала не мужа - замуж вообще не хотела,анкета висела месяца три, было много разных претендентов на знакомство, но все не то, а потом я нашла его , написала и все, сразу кликнуло. Что зацепило - он не писал хочу то-то и то-то, а честно описал себя, свои увлечения, и недостатки, и сказал, что хочет встретиться с женщиной, которую эти недостатки не отпугивают. В общем, как он изначально не ставил СЕБЯ ао главу угла. так и по жизни оказалось

Автор
#55

из глубинки - а это был иностранный сайт или наш?

#56

Я не верю в интернет-знакомства.Предпочитаю знакомиться в реале.

Любопытный
#57

Автор хотите я Вам сдесь что нибудь напишу

Автор
#58

Сдеся лучче не надо, Любопытненький.

Любопытный
#59

А в чем разница ?

Макмерфи
#60

жизнь - непредсказуемая штука. Парня можно встретить и реале, и виртуале. Правда, много нервов тратится на Интернет, потому что найти там адекватного человека практически нереально. Автор, желаю вам удачи. Как ваши успехи? Есть какой-нибудь претендент?

Автор
#61

А автор 58 - не я...

Макмерфи - себя пока не выставила, не решусь никак. Да и запала нет - смотрю-смотрю, не вдохновляет совсем. Такое там... что тоска берет. Наверно, все ж это гиблое дело. Или надо настраиваться на годы поисков. Жизнь - да, конечно, неожиданная штука. Но с другой стороны - под лежачий камень, сами знаете... Я думаю в итоге, что и с интернетом - это судьба. Кто-то раз-раз и в дамках, а кто-то годами и - ничего.

Макмерфи
#62

автор, так попробуйте! Что вы теряете? Не сидите год, когда решите - тогда и хватит. Моя знакомая пару месяцев на сайте сидела, в итоге нашла себе парня. Правда, до этого подарка судьбы ей писали в основном извращенцы и странные личности, но в итоге все получилось. Так что вам решать, но в жизни ждать принца бывает очень долго.

Любопытный
#63

Я предлагаю начать прямо здесь !

Автор
#64

Да, Макмерфи - вы правы, ну не получиться - значит так и должно было быть. Просто не нравиться мне кто там разместился, совсем не нравиться. Но мне кажется у мужчин другая психология - может ответит как раз тот, кто там и не разместился?

Макмерфи
#65

Сайты знакомств мне знакомы) Меня тоже там особо никто не привлек. Нужно перелопатить немало мусора, чтобы найти что-то стоящее. Моя знакомая там сидела, писала, писали ей, но все было не то. А ее парень просто случайно туда зашел, говорит, друга искал по интересам)) Точно не знаю, друга он там или подругу искал, но факт налицо - по духу оказались очень близкие люди, после трех дней переписки встретились и встречаются до сих пор. Давайте, автор, вперед. Сегодня же чтобы анкета была на сайте! Приду - проверю))))

Автор
#66

Будет исполнено!!!

#67

Я со своим мужем в инете познакомилась,замужем уже третий год,общались неделю через инет,потом сделал предложение. все мои знакомые разделились на два лагеря--одни у виска крутили что я того!

другие нормально отнеслись к нашеиу решению.через месяц он прилетел,съездили на Черное море,пожениться не успели. Пришлось свадьбу в декабре делать!

Автор,между прочем моей фотки не было,(а у него условие отвечу только на анкету с фото)

Живу прекрасно в теплой стране и ребенок себя прекрасно себя здесь чувствует.

Так что вперед,а по поводу стыдно фото выставлять,так это ерунда. Вы же своих знакомых там ещё не встретили?! А вы думаете их там нет?

удачи.

#68

а когда кто спрашивает так и говорю где познакомилась . на рамблере

Макмерфи
#69

автор, как успехи, поделитесь?

алла
#70

ZenZuu - Второе поколение социальных сетей

ZenZuu - Социальная сеть, где вы можете знакомиться, общаться, дружить, создавать сообщества, блоги, закачивать фото, аудио, видео и... Первая и Единственная Полноценная Социальная Сеть, в которой тебе платят!!!

подробнее здесь

http://zenzuu-req.blogspot.com

igor.shifrator33@yandex.ru
#71

прослушка

анна
#71

вот прослушку на тел мужа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: