Гость
Статьи
Муж в интернете

Муж в интернете

Женщины! Поделитесь опытом кто и как провернул такую аферу - нашел нормального мужчину в интернете. Я подошла к этой ситуации вплотную, поняла, что надо что-то с собой делать - время идет, а все одно и то же - работа, друзья (одни и те же), дом. Так и жизнь пройдет, подумала я - и полезла на сайты знакомств. И вот тут как-то напряглась - во-первых, страшно размещать себя, точнее стыдно. Страшно - а вдруг маньяк какой напишет. И знаете, полистала так немножко - что-то не вдохновило. Наверно, нормальные мужики туда все же не пишут. Короче - может кто-то (не даст совет - этого навалом), а расскажет о себе, о своем опыте. В смысле каких подводных камней надо избегать, может у кого жуткие истории были. Или наоборот каким образом получилось - может все же реально там выловить свою, так сказать, половину.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

в Журнал Жизни пишите

Опытная
#2

Тут многие писали,что всё-т ки выуживали,как ни странно....А маньяки они больше на словах-при встрече вроде пока не было ни одного,так что сильно бояться не надо.

Гость
#3

у МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙТИ ЖЕМЧУЖИНУ, ДЕРЬМА МНОГО

Гость
#4

А почему вы считаете это аферой???

Princessa
#5

У меня подруга так замуж вышла. Она из России, он из Турции.

Автор
#6

Да - гость, вчера прошуршала по двум сайтам, не то, что дерьма много, а одно ***. Есть нормальные люди, видно сразу, что хотят семью итд, но уровень... Все же нормальные мужики, видно может стесняются обращаться, не знаю может бабы на них так виснут и такое обилие, что у них нет в этом необходимости. Неужели это настолько безнадежно?

Автор
#7

А что за Журнал Жизни, что-то я про такое не слышала. Или это была типа шутка?

Вот так!
#8

Ну если вы еще не разместились, а уже маньяков каких-то боитесь, и вообще стыдно, то, может, не стоит и начинать?

Автор
#9

4 - не афера, я просто так называла. Ну "мое маленькое предприятие" - так тоже правильно.

Кузя
#10

7. видимо, подразумевался livejournal.com.

Автор, а сколько Вам лет?

Автор
#11

8 - насет стыдно, тут мне точно никто не поможет, но с этим то я справлюсь. А "каких-то маньяков" - боюсь, честно говоря. Хотела поспрашивать у народа - кто и с чем сталкивался реально. А советов, кстати, я не просила. Лучше помогите материально.

Автор
#12

Кузя, мне 30 - а что?

Гость
#13

Автор, было и даже очень много пар образовалось. Но всё это БЫЛО года джо 2003 - 2004 максимум. Тогда мусора в интернете столько не было.

Сейчас встретить там Мужа практически нереально.

Автор
#14

Гость - а где в интернете реально как вы думаете? Потребность-то у людей осталась, а если есть - значит каким-то образом она удовлетворяется. Логически получается так.

Опытная
#15

Не знаю-я пытаюсь в судьбу верить.Мне так больше нравится)

ПрЫнцесса
#16

Так, автор, вам мужа или мужчину нормального? В теме у вас одно, а в тексте второе. Знакомилась в аське несколько раз - все мужчины были нормальные :))

Саша
#17

авто а как ты выглядишь?

Саша
#18

авто=автор

мандра
#19

я нашла там своего расчудесного МЧ)))

кто верит-тот найдет...

рекоммендации по поиску писала в другой теме..была такая же неск дней назад..

Автор
#20

Мне надо мужчину нормального, а чтоб потом он стал нормальным мужем, прынцесса - что-то вы не догоняете...

Красавица.
#21

Мы с мужем познакомились на сайте. Он работал в чисто мужском коллективе, шляться по клубам не любит, а все свободное время проводил в инете, вот мы там и нашлись))

Ирма
#22

Дерьма везде хватает и в интернете и в жизни. Я со своим мужем познакомилась как раз-таки на сайте знакомств, шесть лет назад.

Автор
#23

Мандра, а вы бы повторили - для интересующихся! Я была бы вам очень благодарна!

Автор
#24

Саша - автор выглядет вполне на уровне, но здесь не романтическа обстановка, согласитесь...

мандра
#25

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3844162/

мандра
#26

23 29.07.2008 18:07:06 | мандра [3127591766]

я нашла через сайт 1 друга с доолгой романтической предисторией)) и нынешнего мч моего обожаемого)))

про извращенцев которых там полно-бред...те же дяди-тети хходят по улицам...есессно вам предложат интим а если вы миленькая но предложат и не раз..а в реале у вас нет проблем что вас пытаются использовать только для секса???))

если вы вывешиваете честную фоту(фоту обязательно!!) и честно пишите кто вы кого ищите и зачем то и человек найдется такой же адекватный..главное не затягивать с долгой перепиской а идти и смотреть..

сайты знакомств это уже реальность в современном мире и мегаполисах особенно....

лично я для себя фильтровала так:

1. сидит давно - мимо..не верю что ничего не было..скорее всего у чела куча комплексов

2.использует всякие повышения рейтинга и пр - мимо... скорее всего он просто выпендривается..нормальные люди в моем понимание на такое деньги не тратят

3.смотрю что написал..если адекватное хорошо..если бред/грубость и пр сразу мимо никаких 2х шансов..нормальный человек в моем понимании такие вещи незнакомым людям не говорит

4.обязательно смотрю фоты...фоты должны быть нормальными по качеству и + на фотах можно увидеть чем увлекается человек это оч хорошо...если есть интим-фото мимо..меня это отталкивает

и 5. обязательно если вы тоже ищете не ждите что вас хлопс и найдут..проявите активность..пройдитесь по анкетам..вас сразу заметят в просмотрах..напишите хотя бы привет....

я следовала этим правилам и все всегда было отлично...

ПрЫнцесса
#27

20, да нет, автор, я все догоняю. Только не факт, что нормальный мужчина готов стать мужем именно для вас. И вообще, поменьше комплексов. А то "стыдно ей фото вывешивать, потому что кругом маньяки". Ага. Сидят, вас ждут. Щаз кааак набросятся!!! ))))

Автор
#28

Ясно - спасибо, вот интуитивно некоторые пункты я у меня тоже выработались - действительно, даже фотографии бывают разными, даже представиться можно по-разному. Ну если у кого-то получилось... Мандра - а ваш МЧ вам написал или вы его сами нашли? Бытует, так сказать, мнение, что нормальные мужики не выставляют себя, а выискивают женщин - как вы думаете, это похоже на правду?

ПрЫнцесса
#29

Сделайте нормальное фото. И вперед.

Автор
#30

Прынцесса - и вам всего хорошего!

ПрЫнцесса
#31

Я вообще последние лет пять занкомлюсь только в интернете. Прикольно. Пишут, подарки шлют, делать им нефига...

ПрЫнцесса
#32

30, нет, спасибо, я еще здесь побуду )))))

Автор
#33

Мне уже неохота просто знакомиться. Хочется чего-то уже прочного. На судьбу приятно надеяться, но она чего-то не особо рвется помогать.

мандра
#34

автор, мне наоборот показалось нет фоток значит он шифруется и возможно просто ищет любовницу...

у моего мч были нормальные фотки-мне понра..

он написал 1й..что-то его цепануло из того что я написала в своей анкете...

мы переписывались где-то неделю..потом созвонились..потом встретились и на 2м свидании уже целовались по-моему)))) разницы с реальным знакомством я не увидела...

ПрЫнцесса
#35

34, разницы с реальным знакомством нет. Зато сплошная экономия времени и широкий выбор.

Бурундук
#36

Автор, всё реально, главное верить и не бояться!

Имею в активе свою позитивную историю (познакомились на мейл.ру) и историю своей подружки. И я и она замужем за своими интернетовскими знакомцами :))

...Хотя, скажу честно...Висела на сайте года 3...

#37

Подруга год назад вышла замуж. Немец, работает в России, шишка в известной западной компании. Весной дочку родили.

Альфа Центавра
#38

Да, такое возможно, хоть и очень сложно.

Я начала свои поиски в интернете в 23 года, а в 27 нашла мужчину своей мечты. Точнее, это он меня нашел. Познакомились по аське, болтали ни о чем, шутили, смеялись, делились мнениями (у нас общий интерес - культура и история зарубежных стран). Было очень интересно, о любви разговора не было. На след. день встретились снова, потом еще и еще (все по аське). Потом он попросил разрешения позвонить, стали общаться по телефону. Я сразу сказала, что в романтическом знакомстве не заинтересована - он: ОК, не вопрос. Так и продолжали общаться, а по прошествии 10 месяцев почувствовали, что надо встретиться вживую. Я его пригласила к себе (вы наверное уже поняли, что он иностранец), мы провели вместе 2 волшебных недели, он мне сделал предложение, и провожая его, я уже рыдала в аэропорту. Потом были горы бумажной работы, но наконец получение долгожданной визы и перелет. Ни разу не пожалела о своем выборе, любимей и дороже мужа нет никого.

Для справедливости скажу - за годы поисков пришлось перелопатить, наверное, не одну сотню вариантов, некоторые поначалу казались неплохими, но потом становилось ясно, что яблочко с гнильцой... Но все же овчинка стоила выделки - я сейчас люблю, любима и очень счастлива.

Альфа Центавра
#39

Девы, не ищите на сайтах знакомств! Попробуйте через аську, причем начинайте просто с дружеского общения, а там как получится. Просто попробуйте, что вы теряете?

Автор
#40

Понятно, спасибо за примеры, люди. Я еще почему завела эту тему. Все можно переломить √ всякие там эмоции свои √ это ерунда, главное чтобы оно того стоило. Но когда я вчера полазила по сайтам знакомств √ глаз некуда было уронить. Просидела два часа, более-менее как-то зацепил один, так закончил свое сообчение √ вы, говорит, не обращайте внимание на мой статус √ я ╚для вида╩ женат. А больше вообще ничего, просто жуть одна, а просмотрела я очень много. Где-то в подсознании у меня всегда сидел этот вариант √ ну не встречу никого так просто, люди же через интернет знакомятся, ничего страшного. Но вчера я эту надежду мягко говоря потеряла. А теперь я как почитала я понимаю √ вот это ╚потратила на это года 3-4 итд╩ очень похоже на правду. Определенно надо было раньше начинать

Автор
#41

Чего-то там у меня одни знаки вопроса, хотя ни одного не ставила.

Селедка √ а на каком сайте ваша подружка такой вариант нашла? Это вдохновляет, скажем прямо

Автор
#42

Альфа Центавра - да, но ведь это надо висеть, искать. Во-первых, не особо есть время. Во-вторых, в так называемом дружеском общении есть своя закавыка. Я вот тут общалась какое-то время на одном форуме тематическом, уже года 2 назад - и вот тоже познакомились, начались муси-пуси, он конкретно со мной флиртовал. Но дело даже не в этом, а в том, что он мне реально понравился очень. А потом он между делом сообщил, что женат. И все очень по-дружески. И вроде - да, а что такого, мы же просто общаемся...

#43

Автор, точно не скажу, то ли на мамбе, то ли на майл.ру, то ли на рамблере. Причем я понять не могу ,в чем между ними разница? По-моему, это один и тот же сайт :))) Мне кажется, что просто не надо это воспринимать слишком серьезно. Пока она ИСКАЛА мужа - прошло 8 месяцев. Как только перестала загоняться и стала просто общаться с собеседниками - через месяц они с будущим мужем уже жили вместе.

Автор
#44

Ну хорошо уже то, что на этих же самых сайтах, а не где-то в особо хитрых местах, которые не известны широкому кругу женского населения.

Альфа Центавра
#45

Автор - да я и не спорю, я ж говорю, сама искала 4 года. Очень тяжело найти. Просто надо не ставить себе цель выйти замуж, а только общаться в свое удовольствие. Времени, конечно, всем не хватает, но можно хотя бы попробовать после работы, по выходным по часику посидеть. Так и я поступала.

У меня тоже случались обломы, когда после нежных слов и романтики, вроде уже казалось - ну вот оно, мое... и вдруг кавалер исчезал в никуда. Очень было обидно, прямо до слез. Но - главное не отчаиваться, просто продолжать развлекаться, и не слишком все серьезно принимать. Помните русскую пословицу "счастье придет - и на печи найдет", т.е. всему свое время, вы обязательно встретите свою половинку, там и тогда, где и когда вам по судьбе назначено. Удачи вам.

Стронг
#46

Если напишите в анкете "секс на один-два раза", так засыпят интим-предложениями, лучше это вообще не указывать. Красивая, уверенная в себе женщина всегда желанна.

орешки кешью
#47

А у меня вопрос к тем, кто познакомился в Интернете. Когда вас спрашивают, где вы с МЧ познакомились, вы честно отвечаете , где? нас вот запарили шуточками типа "а, больше негде было? проблемы какие-то были?" и т. д. и т. п. Теперь уже не распространяемся, потому что действительно был период, когда от одиночества жутко было, а сеть меня спасла. У вас таких ситуаций не было? как вы поступаете?

гость
#48

а вот меня останавливает, стыдно оставлять там свое фото, стыдо и все ... вроде хочу но стыдно... вдруг знакомые увидят

Альфа Центавра
#49

47 - муж так и говорит, искал с кем бы пообщаться на тему культуры и истории :)) ну и нашел себе жену.

А я отвечаю почти то же самое - в аське познакомились случайно. Решили поболтать, ну вот и доболтались :))

Автор
#50

48 - вот и я о том же, до сих пор трудно себя пересилить. Думаю, вот знакомые увидят, решат - совсем докатилась!