Гость
Статьи
я целыми днями плачу

я целыми днями плачу

не знаю почему. всё стало в черном цвете. живу с родителями. постоянные упреки-долго спала, не убираешь и пр. живу на свои деньги. не могу найти работу. поставила брекеты, плохо говорю, как ходить на собеседования? в личной жизни всё ужасно. сплошные ссоры, он развлекается, а я хочу семью, ребенка. Он говорит ты не позитивная, девушки у друзей позитивные. У них семьи, живут не с мамой-папой, путешествуют. А у меня ничего нет.
Сейчас я уже не могу двигаться вперед, всё вызывает слезы, сижу рыдаю целыми днями

Котик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за брекетов плохо разговаривают? о_О

krasava
#2

может к психологу? вы наверное молоденькая совсем

Гость
#3

это потому что осень и дни пасмурные

Гость
#4

да что-то у многих депрессняк. У меня в том числе

Гость
#5

Автор, таких "позитивных" надо отправлять .
Еще не муж, а уже упреки, тоже мне...
А что касается слез, то это бывает у всех. У вас еще и брекеты, это болезненная вещь, моя дочь тоже плакала первые недели, когда поставили, пережили.
Переживете и вы.
Поплакать надо, пожалеть и т.п. Но не долго.
Ставьте себе задачу: пожалею себя до такого дня, а там надо брать себя в руки.
Родители достают? Не обращайте внимания. Они желают, чтобы вы стали семейной, но это их желания. Реагируйте спокойно, больше акцентируйте внимание на внутреннем комфорте, тем более, что у вас сейчас болезненный период с брекетами.
И попейте витамины, они очень действенны и даже необходимы осенью.
Успехов!

Триша
#6

Да всё наладится, а вот если парень упрекает девушку в том, что она не позитивная (да еще сравнивает с девушками друзей), это уже клиника.

Триша
#7

Котик, брекеты поставили - это же хорошо, сейчас депрессия совпала с брекетами, пройдет депрессия, а там и брекеты снимать пора, новую замечательную жизнь встретите идеальной улыбкой

моник
#8

мне тож так хреново... выть хочется...

хотя витамины я пью уже месяц...

может другие надо?...(((((

наверно надо железо отдельно попить.....

говорят на фоне его недостаточности ужасные апатии бывают....

Хм
#9

пмс??

Vizavi
#10

Котик, у меня месяц назад душевный кризис начался: на работе запара, коллега уволилась и я работала очередной раз за двоих, с мужем постоянные ссоры, на 2-й работе мне задерживали выплату, дома поломалась техника, собиралась в отпуск - фотик не работал. В итоге: накануне полета потеряла свой паспорт! Ревела, а муж орал: ищи! вот так начинался мой отпуск, а ведь было уже все спланировано. меняла билет с доплатой, полетела по загранпаспорту. В отпуске траванулась, не купалась, было холодно, скучно, ногти ломались, про паспорт вспоминала и тряслась - оформлять новый такая морока (ехать в родной город, отпрашиваться с работы). С мужем вроде планировали зачать ребенка, а он каждый день выпивал. Был момент, что не могла снять деньги с карточки, тоже испугалась (( А в последние 2 дня отпуска мы ездили в горы. Я искупалась в водопаде и почувствовала какой-то заряд, мы гуляли на природе, были в форелевом хозяйстве, ловили рыбку и пр. Я успокоилась. Приехала и нашла паспорт. С оплатой на доп. работе меня по ходу вообще кинули (на 20 тыс. р.), на работе опять запара, но мне уже легче. А кстати я читала книжку про несовершенного человека. Может повлияло? сегодня вот провела день с мамой, которой редко видимся. Купила ей обновки, какие себе не позволяю, хотя сейчас экономлю, коплю денежку. Неделю назад познакомилась с приятными людьми и вчера мы опять общались. И вроде не чувствую уже такого одиночества. Хотя сейчас почему-то готова заплакать - старые друзья не отвечают на письма и вот вишу тут на форуме. Переписываюсь с девочкой из др. города - мы познакомились здесь 2 месяца назад. Вроде и нет шансов на прекрасное будущее, но все равно хочется верить что хуже не будет.

Vizavi
#11

Котик, поверь, что все трудности - временные. И то что сейчас тебя беспокоит, можешь забыть. Ведь могут прийти еще новые проблемы. Прикинь, да? ))
Просыпайся раньше, сейчас дни становятся короче, солнца все меньше.
Посиди перед зеркалом - отрепетируй новую улыбку с брекетами.
Напусти загадочный вид - и МЧ сам догадывается, что с тобой происходит.
С родителями будь ласкова - они самые близкие тебе люди.
Заглядывай на юморные сайты - забудешься на полчасика ))
Удачки!

#12

Все познается в сравнении.... Если вы хоть на минутку задумаетесь о том, что есть действительно несчастные люди, например: инвалиды, или старые-одинокие, или неизлечимо больные, все ваши сломанные ногти, запары на работе, обиды на родителей, парня и собственную судьбу покажутся ну такими никчемными:(((

Не ангел
#13

автор, иногда тоже западаю в такое состояние - "всё плохо". В этих случаях спасает мысль: "все пути из ямы ведут вверх".

Котик
#14

13 да! я знаю. но я впала в жесткую хандру(( и пока не могу искать выход

Гость
#15

Я тоже подыхаю от тоски, автор, ищу на соседней ветке таблетки от плохого настроения

Гость
#16

советуют экстази :))) может правда попробовать

Котик
#17

16 можно. будет весело 5 часов. и то с оттенком раздражения. не панацея

Гость
#18

и что же нам с тобой бедолагам делать-то?

Котик
#19

15 антидепрессанты что-ли. их полно. они правда абсолютно не помогают.

Котик
#20

11 спасибо вам)

такие периоды всё-таки проходят...но постепенно, не быстро...

истеричить это ужасно

Lucy
#21

Тоже сижу ною. Весь свет не мил, все бесит ужасно. Особенно муж. Депрессняк. Но ведь должно пройти. Вы не отчаивайтесь. И в кучу все проблемы не валите. Отношения с мужем и построение семьи - это одно, работа и зарплата, дающая возможность отдельного проживания и путешествий - это другой.

Гость
#22

Автор, сколько вам лет, что вы хотите семью и ребенка, да еще с таким МЧ, который развлекается и у вас с ним спошные ссоры, что вы способны дать ребенку в такой, с позволения сказать, семье: ссоры и ругань. Запомните, рожать ребенка надо тогда, когда вы счастливы и этим счастьем можете поделиться со своим ребенком. Сейчас не о каком счастье речи идти не может, пожалейте своего ребенка и не делайте его заложником ваших истерик, слез и соплей, для начала хотя бы повзрослейте.

Котик
#23

22 да на собираюсь я сейчас рожать

Гость
#24

Не ешьте лук!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: