Свекровь меня опозорила!
Каролина
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 830 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 699 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Вранье без причины41 955 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 808 ответов
- Жизнь после развода12 071 ответ
106 ответов
Последний —
Перейти
Каролина
В том то и дело, что я всегда считала себя достаточно хорошей хозяйкой. Поэтому вся эта ситуация меня так возмутила. Уходя из их дома я даже была как-то внутренне горда за себя, что так хорошо убрала их квартиру, думала свекровь порадуется... Ага. Порадовалась.
Есть у меня минус - ну не умею я мыть полы, никогда этого не делала. Но я думаю с опытом это придет ко мне. Это не настолько веская причина чтобы так меня позорить. Думаю она просто захотела придраться, и быстро нашла зацепку.
Есть у меня минус - ну не умею я мыть полы, никогда этого не делала. Но я думаю с опытом это придет ко мне. Это не настолько веская причина чтобы так меня позорить. Думаю она просто захотела придраться, и быстро нашла зацепку.
Лоркин
Каролина, я читаю и реально плачу( Потому что я уже все проморгала, у меня уже двое детей. Я задумывалась о том. что ЭТО ненормально, но думала, что все исправится и станет хорошо. Ситуация один в один, только обстановка подраматичней. У меня дочка 4 месяца, свекровь приехала по своим делам к нам в город и остановилась с ночевкой у нас. Я даже обрадовалась. потому что посидит утром с дочкой. а мне надо часа 4 на послеродовую чистку. кровотечение бесконечное.. Утром кормлю дочку, заходит эта красавица с моим мужем и выдает речь, какая я засранка. какая сволочь, что их завтраком не накормила и вообще в таком говне жить нельзя, руки у меня не из того места ростут и т.д. Поглядывала на моего мужа, а он кивал молча! И ушли под ручку, она на вокзал, он на работу. Сразу - он не подкаблучник, у него и матери-то до 20-ти лет почти не было. Я тогда докормила дочку. положила в коляску на балконе спать и стулом разнесла все, что было в квартире. И обнаружила, что все наши деньги муж унес с собой, беспомощно осталась. Муж вообще не понял ситуации, типа ничего не случилось, на маму плевать надо, мол, неадекват... А с тех пор началось... Я как раз хорошая хозяйка, и полы мою великолепно, и готовлю хорошо. Постоянно начала слышать, что я засранка. что за фигня на ужин? (это за один раз излечилось - были фаршированные помидоры, выкинула спокойно в мусоропровод). А теперь я плевать хотела на то, как ему угодить, у меня дети получают все. а он... Зачем стараться десяток лет. если все равно засранка? И маман его никак не угомонится, еле проглотила свои слова назад недавно. потому что я уже жестко решать вопросы стала: не нравится? так какого ... ты не уматываешь из моей квартиры?
кошка
Автор, забейте на нее - и всех делов-то!
Татуся
Те, кто накинулся на автора. Оставим в покое вопрос о том, какая она хозяйка. Она была в чужом доме, убиралась как умеет (ей всего 21 год! Может, и не учла что-то), старлась, несмотря на т-ру. Если бы в моем доме кто-то без меня убрался, мне бы и мысли не пришло в голову раскритиковать человека. Убралась - и спасибо. Дальше. Свекровь пришла в ЧУЖОЙ дом, начала упрекать девушку. Да какая бы автор хозяйка ни была, это не дает права свекрови вести себя нетактично! В чужом доме набрасываться на хозяйку дома! Если свекровь и правда хотела как лучше, то могла при случа в беседе с автоом мягко посоветовать, что мол, дорогая, ты такая хорошая хозяйка, но вот если пол специальным сставом мыть, он лучше отмывается". А муж... ну с одной стороны, он маменькин сынок. С другой - явно считает себя старшим и главным.
Каролина
Лоркин искренне сочувствую... Ситуация жесть. Какие же бывают люди...!(((((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
тоже писец
моя тоже свекруха курва последниая,извините,наболело...редкая свекровь не вмешиваетса,помниу моя в компанийи болшой рассказивала,как её "невестка всех времион",н-ная подружка моего мужа,помогла...а я сидела и так приятно било ето слишать...ну вобшчем,ни такта ни вежливости,говориш с ней,то притвориаетса что не слишит или не понимает...да и так закидони. одно счасте что отделно живиом.
Форум: Психология
Всего: 211 038 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственников7 ответов
- Мечты материализуются?3 ответа
- Люди которые все время всем недовольны6 ответов
- Это депрессия?12 ответов
- Как избавится от боли4 ответа
- Боюсь мнения людей6 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака5 ответов
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
- Лень и критикаНет ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Это депрессия?12 ответов
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственников7 ответов
- Боюсь мнения людей6 ответов
- Люди которые все время всем недовольны6 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака5 ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Как избавится от боли4 ответа
- Надо мной самоутверждаются3 ответа
- Мечты материализуются?3 ответа
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
Предыдущая тема
Недавно вся его семья уехала в отпуск, а я на это время переехала к нему. Жили мы как мне казалось хорошо, я готовила, убиралась, он говорил что все ок.
На днях вернулись его родители. Я съехала. А вчера его мать напросилась к нам в гости. Пришла и объявила всем что я - лентяйка и плохая хозяйка!! Что полы я мыть не умею, еду готовлю не ту, которую любит муж, всё в пыли, и непонятно как я буду жить с ним вместе в дальнейшем!! Я даже ответить ничего не смогла - тк была в полнейшем шоке от услышанного, ведь муж никаких претензий лично мне не предъявлял! К тому же до этого у нас были с ней оч хорошие отношения.
В итоге выяснилось что они меня обсуждали все вместе, типа я такая ленивая, не хозяйственная и т.д. вот она и приперлась чтобы наставить меня на путь истинный.. Мужу я сказала что не хочу больше видеть его мать, а на него я обижена. Не знаю что теперь делать и как вести себя со свекровью!! Он говорит что она меня оч любит, и хотела как лучше. Только желание общаться с ней у меня отбито напрочь....