Гость
Статьи
Свекровь опозорила …

Свекровь опозорила меня.

У меня был юбилей отмечали в ресторане ,было 30 человек ,не хотела звать свекровь ,но муж настоял ,так как была приглашена его сестра с семьей и крестная мать .Ну короче ,погуляли мы хорошо ,все остались довольны ,вот только свекруха сделала подлянку ,еще практически все сидели за столами ,как эта больная ,достала из под пола пакетик ,а там всякие судочки пустые ,пооткрывала и начала складывать туда еду с тарелок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ при всех ((это такой позор *** (( у нас есть деньги ,мы не доедаем последний хрен ,она тоже не плохо живет .Ну господи ,начала сливать со всех бутылок вино в одну бутылку ,собирать куски сыра и колбасы ,короче я прихринела
Позже ее успокоила дочь ,она нормальная ,но все это зрелище увидели ((((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи , я то думала , что она ***@нула что-то или засосала вашего отца , ну или ещё хуже разделась и начала голая танцевать , фииии
А тут просто человек стал еду складывать в лоточки , так делают все !
Даже на свадьбах и я бы так сделала , даже если миллионы буду получать .
Либо на крайняк попросила официантов собрать еду .

Гость
#2

Я это уже читала месяц назад. Исписалась поди, бедняжка

Гость
#3

Ты сама, замaрашка, и будешь все это жрaть потом

Гость
#4

Чтобы жить как вы говорите хорошо нужно знать цену продуктам.
поэтому кто платит имеет право забрать еду домой

Гость
#5

Мы тоже живём очень даже в достатке, но и я бы так поступила.. не виду в этом ничего зазорного ..как говорится копейка рубль бережёт.. вы за эти продукты заплатили, так с какого фига они должны пойти в мусор, если это можно забрать с собой и скушать

Гость
#6
Гость

Чтобы жить как вы говорите хорошо нужно знать цену продуктам.
поэтому кто платит имеет право забрать еду домой

Ээээ,платил мой муж и я ,у нас общий бюджет ,причем тут кто платит ??

Гость
#7
Гость

Мы тоже живём очень даже в достатке, но и я бы так поступила.. не виду в этом ничего зазорного ..как говорится копейка рубль бережёт.. вы за эти продукты заплатили, так с какого фига они должны пойти в мусор, если это можно забрать с собой и скушать

Там еды оставалось по куску ,она со всего стола собрала 2 средних судочка 🤦‍♀️ ,зачем это делать перед всеми ? У меня там была начальница ,мои коллеги ,опозорила так опозлрила ,еще и вино сливала ,*** .

Гость
#8
Гость

Чтобы жить как вы говорите хорошо нужно знать цену продуктам.
поэтому кто платит имеет право забрать еду домой

Ээээ,платил мой муж и я ,у нас общий бюджет ,причем тут кто платит ?? да вы бы выкинули все-равно, оставили бы. суть бы свекровь взяла. что вам не нравится?

Гость
#9

В нормальных ресторанах есть специальная одноразовая посуда и они сами предлагают упаковать и забрать оставшуюся еду.

Гость
#10
Гость

Ээээ,платил мой муж и я ,у нас общий бюджет ,причем тут кто платит ??

да вы бы выкинули все-равно, оставили бы. суть бы свекровь взяла. что вам не нравится? Мой стол ,что хочу то и делаю ,свекровь перед гостями таким занималась ( там приличные люди были ( Они сидели за столом ,а эта руками перед их лицом махала и тарелки скидывала в судочек 🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Мы тоже живём очень даже в достатке, но и я бы так поступила.. не виду в этом ничего зазорного ..как говорится копейка рубль бережёт.. вы за эти продукты заплатили, так с какого фига они должны пойти в мусор, если это можно забрать с собой и скушать

А ниче, что она это делала на глазах у всех, причем гости ещё сидели за столом и, возможно ели?

Гость
#12

почему Судочек а не контейнер ?

Гость
#13
Гость

Ээээ,платил мой муж и я ,у нас общий бюджет ,причем тут кто платит ??

да вы бы выкинули все-равно, оставили бы. суть бы свекровь взяла. что вам не нравится? Мой стол ,что хочу то и делаю ,свекровь перед гостями таким занималась ( там приличные люди были ( Они сидели за столом ,а эта руками перед их лицом махала и тарелки скидывала в судочек 🤦‍♀️ вы бы разрешили ей пока все гости ушли бы собрать все с собой?

Гость
#14
Гость

да вы бы выкинули все-равно, оставили бы. суть бы свекровь взяла. что вам не нравится?

Мой стол ,что хочу то и делаю ,свекровь перед гостями таким занималась ( там приличные люди были ( Они сидели за столом ,а эта руками перед их лицом махала и тарелки скидывала в судочек 🤦‍♀️ вы бы разрешили ей пока все гости ушли бы собрать все с собой?Что значит разрешила ? Это мой др ,а не ее ,со своим столом пусть делает что хочет ,для меня не приемлемо вот так делать .Особенно когда там разная мелочь оставалась ,кусок сыра ,колбасы ,маслины ,рулетики 2-3 штучки .Ужас

Гость
#15
Гость

почему Судочек а не контейнер ?

Какая разница ?

Гость
#16
Гость

Какая разница ?

Разницы никакой но правильнее будет контейнер

Гость
#17
Гость

Разницы никакой но правильнее будет контейнер

Правильно для кого? Где-то написано что правильно писать контейнер ?

Света
#18

Брехуха ты,автор.
Видимо, в ресторане никогда не была вообще.
В специальные контейнеры с логотипом ресторана остатки еды укладывают ТОЛЬКО официанты и делают это не на вашем столе.
Потом контейнеры кладут в фирменный пакет и отдают клиенту.
Брехло ты настоящее и разводчица.

Гость
#19
Света

Брехуха ты,автор.
Видимо, в ресторане никогда не была вообще.
В специальные контейнеры с логотипом ресторана остатки еды укладывают ТОЛЬКО официанты и делают это не на вашем столе.
Потом контейнеры кладут в фирменный пакет и отдают клиенту.
Брехло ты настоящее и разводчица.

Причем тут логотип ? У нас такого в городе нет ,она взяла судочки из дома .

Гость
#20
Гость

Правильно для кого? Где-то написано что правильно писать контейнер ?

Вы нормальные нет) лично я нигде не видела что бы писали где то судочек

Гость
#21
Гость

Вы нормальные нет) лично я нигде не видела что бы писали где то судочек

Ну вот посмотрите ))

Гость
#22
Гость

Вы нормальные нет) лично я нигде не видела что бы писали где то судочек

Введите в гугл купить судки и удивитесь.

Amelia
#23

Позор - это как раз Вы, дорогая автор!
Позор для этой планеты, о которой подавляющее большинство населения сейчас пытается заботиться и спасти, выкидывать как можно меньше и безотходно использовать ресурсы. Супермаркеты и рестораны (адекватные во всяком случае) стремятся как можно разумнее делать поставки и расходовать продукты. С Вашими же установкам на жизнь можно предположить, что либо у Вас где-то припасена запасная планета, либо просто еще "не доросли" до взрослого мировоззрения. Или еще как вариант, Вы довольно неуверенный в себе человек, если переживаете кто и что подумает.
Вполне можно было подойти и тактично предложить свекрови забрать остатки немного позже, когда все или большая часть гостей уйдет :)

"Тип-топ" +лЯля
#24

Да расслабьтесь Вы. В чем позор то?! У каждого свои причуды, тем более Ваша Свекровь уже полустаруха, неужели Вы думаете что окружающие это не понимают?)

Гость
#25

Сестра моей подруги 20 лет живёт в Германии. Говорила, что уже тогда там это было в порядке вещей. Официанты сами предлагали и складывали.

Гость
#26

Автор.какая вы глупая и недалекая.Будьте благодарны,что еще свекровь вас терпит и муж тоже.На вашем фоне свекровь перед своим сыном смотрится экономной и заботливой,которая не выкинула на ветер деньги сына.А вы полная пустышка,об этом вам все написали.

Iolanta
#27

Да ладно, автор, забейте!
5 минут позора, зато Вы НАВСЕГДА избавлены от необходимости звать свекровь на какие бы то ни было праздники!!! Такой аргумент для мужа и его родни! Это ж прямо козырной туз!!!
Я не шучу.

Гость
#28

Автор! Это Вы ненормальная!!! Опозорили её, видите ли! Да все нормальные люди из ресторанов, где большие порции, еду домой забирают, если много не доели. И ето не зависит от толщины их кошелька. Просто просят официантов сложить все в коробочки. Это совершенно нормальное явление. К еде относятся с уважением. Ведь если оставят, все пойдет в помойку....Я в Европе живу. Все так делают. Конечно, две оставшиеся макаронины никто забрать не захочет. А если осталось больше, чем на полную порцию, унесут не раздумывая....Это у Вас какая-то распальцовка ненормальная.

Гость
#29
Гость

Автор! Это Вы ненормальная!!! Опозорили её, видите ли! Да все нормальные люди из ресторанов, где большие порции, еду домой забирают, если много не доели. И ето не зависит от толщины их кошелька. Просто просят официантов сложить все в коробочки. Это совершенно нормальное явление. К еде относятся с уважением. Ведь если оставят, все пойдет в помойку....Я в Европе живу. Все так делают. Конечно, две оставшиеся макаронины никто забрать не захочет. А если осталось больше, чем на полную порцию, унесут не раздумывая....Это у Вас какая-то распальцовка ненормальная.

Суть не в этом, а в том, что самолично сгребать со стола свекровь стала, когда еще все за ним сидели, не дожидаясь окончания трапезы

Гость
#30

Не понимаю оскарблений в ваш адрес, автор! Я более чем разделяю ваш взгляд на произошедшее. Свекровь показала своё неуважение к вашим гостям и свою невоспитанность, где это видано собирать еду при гостях, которые эту еду ещё едят.. Бр.. Постарайтесь не переживать, если ваши гости взрослые и умные люди, то думаю поняли, что свекруха ваша с приветом и большим))) к тому же женская часть гостей, я думаю, по себе знают, что свекровь это ФУ 🤢 Отнеситесь к этому инциденту, как к хорошему поводу никуда и никогда больше эту мадам не приглашать!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема