Гость
Статьи
Родня ваша и родня …

Родня ваша и родня мужа. Война.

Родные мужа невзлюбили меня и моих родителей и родных сразу. Вели себя высокомерно. Почему-то считают себя белой костью - голубой кровью, хотя образование у обоих среднее, у моих всех высшее. Мои, как …

Анджелина ДЖО
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Рыжее счастье
#502

прошло много времени.чем все кончилось?

Рыжее счастье
#502
Дина

А теперь представьте мое лицо, когда на свадьбу ПРИПЕРЛОСЬ 32 человека с их стороны! С детьми почти грудными, бабушками 82 летними!!! Со всей страны созвали шоблу. Нажрались, давай песни орать, люди тост говорят, молодых поздравляют, дядя ее на гармошке начал играть, тетка частушки матом орет! УЖАС! Отгуляли , расплатились мы с мужем за все, но сказали, чтобы этих родственников, тещу с тестем я больше в своей жизни не видела. Второй день отмечали у нас дома. 25 человек. Этим прямо сказала, ВАС НЕ ЖДЕМ! На порог не пущу, не позорьтесь, не приезжайте. Не пришли. Так невеста наша за столом сидела плакала, гости разошлись, сказала ей-рыдать тут будешь, собирай вещи и к маме шагом марш. Сына жалко, нервничает, переживает. Живут пока с нами. Невестка свинья! Не прошу я ее ни убираться, ни готовить, может токсикоз, тяжело, еще что, пусть отдыхает. Но, простите за подробность, трусы грязные и прокладки вонючие (ежедневки) раскидывать в ванной, туалете или спальне каждый день....., сидит перед телевизором, семечки грызет, и сама вся оплеванная, и вокруг нее горы шелухи. Голову неделю может не мыть! Не могу, стараюсь хорошо о ней думать, не могу, ТОШНИТ! Физически. Иди говорю погуляй, воздухом подыши(парк через дорогу), не хочу, лень. Девочки, она дом 2 смотрит, потом с подружкой по телефону обсуждает. Я повешусь скоро. Генетику ничем не поправишь. *** оно и в Африке ***. Не пара она нашему сыну, никогда она не станет членом нашей семьи, хоть 10 высших образований получат они всей семьей. Ни в коем случае нельзя жить с родителями, ни с хорошими, ни с плохими. Бегите, снимайте себе пусть маленький, но свой угол. Сыну не говорю ни слова, он ее любит. Пусть живут, раз он счастлив, слава Богу! Но нам она дочерью никогда не станет. А ее родителей для меня вообще не существует. Вот так. простите, накипело , выговориться надо было.

чем кончилось то.столько времени прошло

Ляля
#502
Анджелина ДЖО

4 свекровь мне часто звонила, по поводу детей и вообще. Когда она эту кашу заварила, я перестала брать трубку. До нее дошло, что я нарочно не отвечаю где-то через 4-5 мес. Она думала, что я не слышу или еще чего. Сейчас не звонит. Но интриги плетет и в игры свои закулисные играет.

Из всех родственников моего мужа больше всех я люблю его жену,вот так вот

Кши
#503
Дина

Л, да не пугайте, поздно, не поздно. Лучше читайте и делайте выводы, почему мужья любовниц заводят и нерях ленивых бросают.

Самое забавное и от аккуратисток уходят к неряхам. Знакомая работает сиделкой. Последняя ее подопечная была той к которой ушли от хозяюшка. Так вот эта подопечная даже рыбу жарила не очищая от чешуи и от внутренностей. Говорила, зачем если можно, когда ешь убрать все в сторонку. И муж ее до конца дней своих любил на руках носил, подарки дарил. Так что, чужая душа потёмки. А вам невестке надо просто сесть и сказать. Дочка, ты меня прости, за нраваучения, но потерянные прокладки меня в ужас приводят. Только не забывайте главное правило" да не важно что ты сказал, ведь неважно что, а как". А так может , наслушавшись чужих рассказов про свекровей, она изначально решила, что , что б она не сделает, все будет плохо. А так мир изначально устроен из хаоса, и все частицы в нем стремиться к беспорядочному движению!

Гость
#506

Девушка вы хотите от таких людей иметь детей ? Чтобы они были Бабушкой и дедушкой Ваших Детей ? Это ненормально. Лучше выйти замуж за задрота айтишника который будет вас боготворить за то что вы ему минет делаете и в белых колготках по дому ходите (или какой у него там задвиг будет) чем жить с таким быдлом и заводить от них детей.

Гость
#507

Значит так. Если квартира ваша, мужа выгнать, замки поменять, вещи выставить в подъезд. Приедет начнет скулить, сказать ВПУШУ ТОЛЬКО С ОДНИМ УСЛОВИЕМ. НИКАКИХ ТВОИХ РОДСТВЕННИКОВ У МЕНЯ В ДОМЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. НИ ТВОИХ МАМЫ, ПАПЫ ,СЕСТРЫ , БРАТА , СВАТА ,КУМА. Если согласен, впускай, нет , пусть идёт к своим и у них живёт. Подавай на развод, алименты, раздел имущества и прочее. Если квартира не ваша ,а мужа, собирайте вещи , ребенка и сьезжайте на съёмную или к своим родителям. Подавайте на развод, раздел имущества и на алименты. Других вариантов для вас уже нет. Дальнейшая жизнь с ними- это тупик.

Гость
#508

Ваш вариант- только развод. Никаких других вариантов нет. При такой свекрови.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: