Гость
Статьи
Такой странный сон...

Такой странный сон...

Действительно, сон очень странный...До сих пор такое ощущение, будто это всё было не во сне, наяву...Снилось, будто бы я спала, а какая-то неведомая сила толкала меня, что-то говорила таким тихим спокойным мужским голосом (не поняла, что именно, т.к. от страха не хотела вслушиваться). Хотела кричать, вырваться, убежать - а не смогла (как будто вся воля скована, такая слабость; а пытаюсь кричать - беззвучно). При этом я крестилась постоянно вслух, но это не помогало...Когда же хотела перекрестить Неведомое, оно превратилось сначала в какое-то насекомое (вроде в комара). Снова хотела перекрестить - увильнуло и воплотилось в ворону (точнее 4 вороны). Опять же, всё время крестилась. Когда снова хотела избавиться от этой нечисти, перектестив её, все вороны разлетелись...Извините, что так сумбурно...Просто такой сон...Одновременно и жуткий, и непонятный...Как-то не по себе до сих пор...

Shantal
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был один раз сон - ощущение будто это всё было не во сне, наяву! Снилось, что я спала, и посреди моей комнаты я видела женщину в белом, длинном платье, протягивающую ко мне руки. Я обратила внимание на ее пустые глазницы. Жуть.. Я проснулась от того, что включила неосознанно на стене светильник.

нацке
#2

вороны сняться к плохому((

Катрин
#3

сходите в церковь,я читала-у самой аж мурашки побежали.....

Shantal
#4

Спасибо большое за ответы. Да, лучше снова схожу в церковь...

Shantal
#5

Вы знаете, после этого сна как раз-таки настала так называемая "чёрная полоса"...

Shantal
#6

И не только у меня, но и у родителей, брата...Начались семейные неурядицы...