Гость
Статьи
Страх зависимости

Страх зависимости

Я уже более 10 лет живу заграницей. Уехала с родителями. Поступила в университет, выучилась. Моя жизнь может показаться сказкой просто. Пошла работать просто чтобы были деньги еще в университете. Училась на ресторанный бизнес. Сначала работала просто 2-3 раза в неделю барменом. Потом меня повысили со временем до менеджера после учебы. . Получаю очень хорошие деньги. Владелец заведения очень доволен мной, готов даже оплачивать за повышение квалификации в другой стране. у меня появился парень «плохой мальчик». Он увлечен алкоголем, *** и прочей дрянью. Я была категорически против всего что связано с ***. Я пыталась его поменять, не получилось. Решила уйти. Вот сейчас у меня тот момент когда я переживаю расставание. Ушла максимально в работу. Да ушла так, что работаю уже 14 дней без выходных (это был мой выбор осознанный). Я пытаюсь заглушить боль от расставания. Я уже вторые сутки сплю по 4 часа, просыпаюсь сразу бегу на работу. Еще завтра ждёт перелёт в 16 часов сразу же после работы. И вот сегодня от моей не очень близкой знакомой поступило предложение, купить этот *** , причем я это купила первый раз в жизни. Никто не было такого желания. Чувствую себя ужасно. Неужели я ушла от человека, который зависел от этого и делаю это сейчас? В душе непередаваемая боль. Не могу поверить что я решилась на такое. Очень страшно возвращаться к этому еще и еще. Я думаю что появилось желание купить это потому что промежутки между сменой не более 8 часов и еще сразу после работы у меня вылет за три девять земель. К тому же на душе непередаваемая пустота. Я физически и морально истощена. Что мне делать? Чувствую себя ничтожно. #страх

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема