Гость
Статьи
Защита для дома

Защита для дома

Кто может посоветовать защиту или оберег для дома? Дело в том, что у мужа есть родственики которые увлекаются магией - это тетушка в возрасте судьба детей которой , пока не очень удачна- дочка с хорошим образованием в 40 лет без детей и московской прописки, сын развелся с женой, ребенок без отца и материальные проблемы его преследуют уже долгое время..Мой муж приходиться им двоюродным братом и зависть из-за нашей не успешной а просто нормальной жизни не дает им покоя..Я находила копейки под дверью, дохлого кота в пакете в саду и разную другую пакость.После каждого их визита- у нас скандалы и размолвки, но они дороги моему мужу- он вырос вместе со своей сестрой и я принимаю их в своем доме как и положено.

Фиалка
12 ответов
Последний — Перейти
Безобразная Эльза
#1

Ужасы какие!!!!

Гость
#2

а ты думай об этом больше-только тогда не стоит винить ни в чём родственников-это ты сама спровоцируешь всё своими мыслями.

Гость
#3

в 40 лет без московской прописки - судьба не удалась.... ***... автор, ты дура.

Гость
#4

Автор, забейте в поиск Шлем ужаса, руны.

А также почитайте на форуме http://www.bezproblem.org

Там тоже много чего полезного по этой теме.

Фиалка
#5

Да я сама старалась об этом не думать долгое время, но моя свекровь мне рассказала недавно, что попала к ним в гости на сеанс гадания на чертей и это в семье где все люди с высшим образованием, гадали они на нас..Я сама стараюсь не думать об этом и отвечать только добром. У них всего 4 сестры и брат и одна из тетушек несколько лет назад рассказывала о том, что сестра ее лежала в больнице с одной женщиной , которая была присмерти и та передала ей тетрадь с заговорами и разной такой ерундой-тогда я только посмеялась и не предала этому значения.

Фиалка
#6

40 лет без прописки и без жилья.. съемная квартирка в Москве и родители не в России, мужика, кто будет содержать нет.

Фиалка
#7

Я сначала тоже думала, что я дура..

ЛУНА
#8

Автор в церквях обычно продают такие наклейки с изображением креста, специально для того, чтобы приклеить над входной дверью с внутренней стороны. Очень хорошая штука. После ухода родственников прочитайте в доме молитву и опрыскайте все углы святой водой. Еще бы хорошо ладаном окуривать помещение время от времени. На праздники свечку церковную зажигайте (на церковные праздники).Если у вас есть возможность побывать у Матроны, то в ее монастыре дают цветы освещенные на ее мощщах.Эти лепестки можно зашить в подушку себе и мужу.

Гость
#9

Икону Святой троици повесьте в доме так, что бы её видно было как только входишь в дверь. Чистить нужно жильё, святой водой брызгать.

Оля
#10

И сам дом чтобы священник освятил.

Фиалка
#11

Спасибо большое за советы. У меня святая вода всегда дома, брызгаю время от времени и правда легче становиться.Дело еще в том, что когда мы с мужем поженились его родители оставили нам старый дом,родительский дом мамы мужа и ее сестер соответственно..Дом был полуразрушенный, мы начинали жить без воды и канализации а за это время муж сам перестроил полностью этот дом и получилось совсем не плохо..и теперь это им всем как бельмо в глазу- они всегда ему тычут-она чужая а живет как королева а мы твои родные и вот..Да забыла напомнить- они староверы и родственные связи у них очень крепкие.

ЛУНА
#12

н-да..староверы это очень своеобразные люди..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: