Гость
Статьи
Сохраняю фотки двух …

Сохраняю фотки двух девушек себе в комп.

В общем история такая. Знаю этих девушек виртуально, читаю их жж - журналы. Они обе очень красивые и очень неординарные и талантливые люди. Одной 22, второй 29, мне 28. Читаю я их аж с 2002 года, лично мы не знакомы. Вот не так давно взяла и насохраняла себе их фотки в разные папочки, а вдруг поудаляют все. Фотографии у них очень красивые и необычные, они обе умеют фотографировать, да и вращаются в творческой среде, то есть красиво снять их есть кому. Мне они обе интересны как личности, а главное они очень и очень красивые, похожи даже друг на друга - обе темноволосые и кудрявые. Ну я вообще склонна к собирательству картинок из инета - интерьеры там всякие, и прочие красивые картинки люблю собирать. Вот бы они удивились, что кто-то собирает их фотографии, наверное это ненормально?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
хе
#1

опять в дурке день открытых дверей

Гость
#2

И мы вот сидим, удивляемся

цифры
#3

нихрена себе жизнь у человека пустая

Funtastic
#4

цифры, я смотрю у тебя жизнь очень полная, раз сидишь тут:))

автор, ничего ненормального в этом нет. Раз девушки выставили эти фотки в инет сами, считайте, что просто сохранили себе несколько фоток фотомоделей:)

ДевочкО
#5

:) всё отлично ))) Автор )

Незванный гость
#6

Нормально, автор. Всё нормально. Собирайте на здоровье и наслаждайтесь ими. Я не вижу проблем.

gza
#7

мне стыдно признаться, но я тоже сохраняю фотки одной девушки, она очень красивая и я ей завидую, хочу чтобы кто то сказал, что она не пуп земли и не очень то и красива... а потом еще люблю смотерть фотки женщин с которыми приходится общаться моему мч и я сравниваю их с собой. Научите меня жить не сравнивая себя с другими и чувствовать себя личностью, а не плинтусом.

цифры
#8

4, у меня игзамен завтра, я уроки делаю

гость
#9

Я когда вижу красивые фотки тоже спокойно могу их сохранить. Не вижу ничего в этом предосудительного. )

#10

я тоже сохраняю)

Гость
#11

gza не аматуя -та баба, по кот ты ташишся?

*********
#12

Хмммм, у меня больше 5 гигов фоток разных красивых баб... Я ***, что ли?

Незванный гость
#13

gza - Вам надо научиться любить и ценить себя и главное понять, что есть женщины красивее чем Вы, есть женщины которые менее красивы, но такой как Вы больше нет во всем мире, Вы уникальны и неповторимы.

gza
#14

Гость 11 - нет, не амутая. Незванный гость - спасибо за совет, я стараюсь себя на это настроить.

gza
#15

прошу прощения Аматуя

ща расскажу
#16

я тоже сохраняю) люблю смотреть на красивых людей, черпать какие-то идеи. почему нет? не вижу проблемы.

Гость
#17

не сохраняю,но на красивых женщин..и фото красивых тоже люблю посмотреть,хотя сама красавица-модель:Р

dana
#18

я постоянно сохраняю фотки знаменитостей - хотя в основном когда мне нравится их одежда, стрижки или макияж

автор можно посмотреть на фотки ваших девушек? очень захотелось красоту увидет

мне тоже
#19

ага покажите кросавиц штоли уже

dana
#20

дайте ссылочки есл не трудно

Маша
#21

я тоже сохраняю крсивых девушек и не *** я и считаю что это нормально, я люблювсе красивое людей, котят, песиков:))) парни если попадаються действительно красивые тоже сохраняю в общем автор все нормально!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: