Гость
Статьи
Какие странности были …

Какие странности были у ваших парней?

Предлагаю посмеяться и вспомнить, какие странности были у ваших бывших (или есть у нынешних) парней. Я пару лет назад встречалась с парнем, который казался идеальным. Но когда дело дошло до постели, выяснилось, что он любит разноцветные презервативы. Других он не признавал. Мне же от одного вида делалось смешно, и ни о каком сексе уже речи и быть не могло. Расстались.
У моей подруги был МЧ, который коллекционировал фото незнакомых девушек из соцсетей. Часами сидел за компом и сохранял себе эти фотки. Причем фотографии были не откровенные, а самые обычные. Когда подруга показала мне эту папку, там было больше двух тысяч фотографий. На вопрос, зачем он это делает, отвечал: просто полюбоваться. В итоге они расстались, она решила, что у него маньячные наклонности.
А какие заморочки были у ваших бывших парней?)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мой "дегустирует" на запах свои носки. Говорит мне,чтобы я от него отвернулась ночью,а то ему из моего носа дует. Прыгает с разбегу в кроватку и некоторое время дрыгает ногами под одеялком)) мудику 32 года

Гость
#2

просил ему в попе пошерудить

Гость
#3

Ну был который любил больно щипать во время секса
Второй любил порку , что бы встала на четвереньки а он бы наказывал ремнем . Известный человек кстати...)))

Гость
#4
Анна

Говорит мне,чтобы я от него отвернулась ночью,а то ему из моего носа дует.

А ха ха это прям как я! Тоже прошу мужа отвернуться потому что на меня дует ))) и еще я ему говорю "ты мой воздух выдыхаешь!" мне реально душно и нечем дышать если он повернется прямо ко мне и близко ляжет) . Он всегда смеется над этим а я на полном серьезе.

Гость
#5
Автор

Но когда дело дошло до постели, выяснилось, что он любит разноцветные презервативы. Других он не признавал. Мне же от одного вида делалось смешно, и ни о каком сексе уже речи и быть не могло. Расстались.

Расстались из-за презервативов... куда катится мир... :(

Гость
#6

Moi lybit razgovarivat' s moei vaginoi

КАТ
#7

Я познакомилась в компании на отдыхе с мч. все общение заняло часа 2. Когда пришло время разьезжаться по домам, он попросил меня задержаться на 15 мин. Я ему сразу ответила, что ни поцелуев, ни секса не будет-он мне непривлекателен. но он мне сказал, что только хочет сделать мне массаж... и доставить удовольствие через куни. .... в итоге после моего оргазма даже секса не попросил. А на следущий день даже прислал смску, добралась ли я до дома в порядке. Ну не извращенец ли?:))

Эндж
#8

Очень смешные парни-качки, которые своими мышцами гордятся. У зеркала торчат часами. Знала таких несколько. Забавные.

КАТ
#9
Эндж

Очень смешные парни-качки, которые своими мышцами гордятся. У зеркала торчат часами. Знала таких несколько. Забавные.

У меня тоже один был: постоянно в зеркало в машине на себя смотрелся, то прическу поправит, мускулами поиграет:))

Бандерас
#10

А у тебя странность впадать в смех от вида разноцветных презервативов и расставаться от этого с парнями.

Бандерас
#11
КАТ

Я познакомилась в компании на отдыхе с мч. все общение заняло часа 2. Когда пришло время разьезжаться по домам, он попросил меня задержаться на 15 мин. Я ему сразу ответила, что ни поцелуев, ни секса не будет-он мне непривлекателен. но он мне сказал, что только хочет сделать мне массаж... и доставить удовольствие через куни. .... в итоге после моего оргазма даже секса не попросил. А на следущий день даже прислал смску, добралась ли я до дома в порядке. Ну не извращенец ли?:))

Ну, ты крейзи, с самом деле. Человек тебе доставил удовольствие, а ты его извращенцем называешь. Для тебя не извращенец будет парень, который с разбегу всадит тебе на сухую, кончит, попросит денег в долг и пойдёт по своим делам.

Яна
#12

любил трогать писю и сразу нюхал палец свой типа незаметно

Гость
#13
Яна

любил трогать писю и сразу нюхал палец свой типа незаметно

Свою?

квас
#16

был молодой человек, который во сне странно себя вел)) не знаю, как описать, ворочался туда сюда, головой бился. я первый раз испугалась)) потом подпривыкла. был адекватный хороший парень.

Гость
#17

Мой бывший чуть не нажил мне комплексов( Было несколько случаев, когда он целовал меня, то любое случайное появление посторонних людей вводило его в шок, он начинал вести себя по-идиотски, т.е.отскакивал от меня как ошпаренный и готов был бежать куда глаза глядят. Это было ужасно, а ведь было мне тогда 18 лет, если бы вовремя не сбежала, был бы комплекс неполноценности себя как женщины)

Алиска
#18

4 месяца встречалась с одним - отказывался говорить, сколько ему лет, так и не узнала, любил запах пота, постоянно пытался понюхать у меня подмышками, но я чистоплотная, не воняю, так он говорил, мол, дезиками не пользуйся.

квас
#19
Алиска

4 месяца встречалась с одним - отказывался говорить, сколько ему лет, так и не узнала, любил запах пота, постоянно пытался понюхать у меня подмышками, но я чистоплотная, не воняю, так он говорил, мол, дезиками не пользуйся.

вот это да

ЮЮ
#20
Яна

любил трогать писю и сразу нюхал палец свой типа незаметно

Ха ха. мой точно также делал!

Бандерас
#21

у меня из странностей. Любил жахаться в носках))) В идеале- белые толстые носки для кроссовок.

Гость
#22

Мой бывший считал, что прошу прощения пукать при всех это норма. Поэтому в одной комнате с ним рисковала оставаться крайне редко.

Бандерас
#23
Гость

Мой бывший считал, что прошу прощения пукать при всех это норма. Поэтому в одной комнате с ним рисковала оставаться крайне редко.

...и сексом занималась только на открытом воздухе, при порывистом ветре)

квас
#24
Бандерас

...и сексом занималась только на открытом воздухе, при порывистом ветре)

:D xaxaxa

катя
#25

у меня был парень, который после секса стирал с мылом презервативы, а потом выкидывал.

Ника
#26

Где вы таких находите?)))))))))))

Гость
#27
катя

у меня был парень, который после секса стирал с мылом презервативы, а потом выкидывал.

вот это да)))))))))

Гость
#28

У женщин странность рассказывать о своих партнёрах на вумане (и не только в этой теме). )))))

Гость
#29
Гость

У женщин странность рассказывать о своих партнёрах на вумане (и не только в этой теме). )))))

Да где ж еще отвести душу, как не на анонимном форуме! Не свекрови же жаловаться:)

Гость
#30
Гость

Да где ж еще отвести душу, как не на анонимном форуме! Не свекрови же жаловаться:)

А вы хотели бы, что бы ваши мужчины вас так же обсуждали между собой?

Гость
#31

Один от БДСМ в роли нижнего тащился. Другой куни обожал. Перед каждым сексом- в обязательном порядке. К минету был равнодушен. Есть-хорошо, нет- тоже хорошо.

Гость
#32

А один товарищ каждое утро орал РОТА ПОДЪЕМ, подрывалался, бежал к компу и включал видеоролик Комбайнеры. На утренний секс его развести было нереально. Поэтому и расстались

катя
#33

:DDDDDDD представила ахахаз

Гость
#34
Гость

А один товарищ каждое утро орал РОТА ПОДЪЕМ, подрывалался, бежал к компу и включал видеоролик Комбайнеры. На утренний секс его развести было нереально. Поэтому и расстались

Это хорошо что не падал на пол и по-пластунски, доползая до ванной, начинал из-за угла растреливать врагов. А после в кувырке прыгать под душ и орать "Врёшь - не возьмёшь"

Гость
#35

.


Вот почитаешь вас здесь и начинаешь понимать одни недоумки с вами встречались. А в других темах вы страдаете по ним и стараетесь вернуть их обратно. Это какой же странный вкус у вас на мужчин, милые женщины.






'

Гость
#36
Бандерас

...и сексом занималась только на открытом воздухе, при порывистом ветре)

Вот поэтому до секса у нас и не дошло. И почему вы мне на "ты", м? Мы знакомы?

Гость
#38
Гость

Анна
Говорит мне,чтобы я от него отвернулась ночью,а то ему из моего носа дует.
А ха ха это прям как я! Тоже прошу мужа отвернуться потому что на меня дует ))) и еще я ему говорю "ты мой воздух выдыхаешь!" мне реально душно и нечем дышать если он повернется прямо ко мне и близко ляжет) . Он всегда смеется над этим а я на полном серьезе.

У меня то же самое))

Гость
#39
катя

у меня был парень, который после секса стирал с мылом презервативы, а потом выкидывал.

А зачем? Как он это объяснял? Боялся, что кто-то использует его сперму, чтобы ввести в себя и забеременеть?))

Гость
#40
Гость

А один товарищ каждое утро орал РОТА ПОДЪЕМ, подрывалался, бежал к компу и включал видеоролик Комбайнеры. На утренний секс его развести было нереально. Поэтому и расстались

Ахахахахах, это сделало мой день))

Гость
#41
Гость

Свою?

Ну, да! Другой у него нету.

Гость
#42
Гость

Вот поэтому до секса у нас и не дошло. И почему вы мне на "ты", м? Мы знакомы?

Офигеть так у вас бывших пол страны получается?
Этот пукал, этот на улице косо посмотрел, этого я бросила.
Но до секса ни с кем не дошло)))))))))))

Гость
#43

Встречалась с парнем....Когда дело дошло до секса, он чтобы надеть презерватив выбежал в коридор. Потом у него на органе я еще увидела завязанный шнурок...Еще он говорил мне, что ему 27, как и мне. Через полгода где-то я увидела, что в анкете он написал 29. Я спросила, как так. Он сказал, что женщина должна быть младше. Меня это задело, я залезла в его паспорт, оказалось и правда 29. Объяснить зачем врал полгода (причем абсолютно бессмысленно разница небольшая), он не соизволил, да еще сказал, какая я плохая, что полезла в его документы.

Гость
#44
Гость

Офигеть так у вас бывших пол страны получается?
Этот пукал, этот на улице косо посмотрел, этого я бросила.
Но до секса ни с кем не дошло)))))))))))

Где написано про полстраны,м? Цитату, любезнейшая. Если у Вас до секса не доходило ни с кем, зачем остальных подозревать в этом?

Гость
#45
Гость

ГостьОфигеть так у вас бывших пол страны получается?

Этот пукал, этот на улице косо посмотрел, этого я бросила.

Но до секса ни с кем не дошло)))))))))))

Где написано про полстраны,м? Цитату, любезнейшая. Если у Вас до секса не доходило ни с кем, зачем остальных подозревать в этом?

Ну так если до секса не дошло и он бывший?
Вот идете вы такая по улице мимо два парня вы на них посмотрели они на вас нет. Все они бывшие , до секса не дошло)))
Как парень может быть бывшим если до секса не дошло?

Катя
#46

Заставлял доедать все, что положено на тарелку.. даже до слез..После расставания дал мой номер сотового какой-то родственнице и та на постой звонила мне, чтоб я ей пополнила счёт сотового оператора.

Гость
#47

вооот не зря я в соцсети не люблю фото выкладывать, будут их потом рассматривать фиг кто

Чик
#48
катя

у меня был парень, который после секса стирал с мылом презервативы, а потом выкидывал.

Ахахахахах,зачем?))))вы не спрашивали?

Гость
#49
Гость

вооот не зря я в соцсети не люблю фото выкладывать, будут их потом рассматривать фиг кто

+1, тоже ничо там не выкладываю

Гость
#50
катя

у меня был парень, который после секса стирал с мылом презервативы, а потом выкидывал.

Это походу Влад
Не доверяет женщинам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: