Гость
Статьи
подарок "дочери"

подарок "дочери"

У дочери мужа скоро день рождения, девушке будет 28 лет. Подруг и знакомых девушек сиго возраста у меня нет. Мне 22.Что можно дарить? Думала о сертификате в спа, но боюсь обидеть, хотя морщины у дамы …

Мадлен
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Летка-Енка
#751

Да в том-то и дело, если бы она просто гордилась-хвасталась

Она откровенно злобствует по поводу дочери отца. В одном из постов пишет "Хочу, чтобы ее не было. С ней еще надо разобраться".

То есть, 28 -летняя молодая женщина живет, не трогает ни ее, ни отца, живет своей жизнью, а "Мадлен" ее ненавидит только за то, что та живет на свете.

Если такая "Мадлен" реальный человек, она злобная дрянь, и жалеть ее не хочется.

Лиса-Алиса
#752

Пограничное состояние она уже благополучно перешла и сама догадывается об этом - отсюда и первый срыв на "шизофреничку" - больная тема.... Человека надо бы пожалеть, да уж очень много в ней злобы и ненависти, т.ч. никакого сочувствия она у меня не вызывает...
Juliya, насчет оружия признаю приоритет за тобой, но это все равно не мешает мне завидовать!))

Juliya
#753

Лиса-Алиса, поделимся по-братски: мне - парабеллумы, тебе - глок. :)))

Да, можно пожалеть парня, компенсирующего комплексы враньем. Но ровно до того момента, пока он своим враньем не причинит вред другому человеку.

"Мадлен" же - pазводка она, чья-та дипломная или просто плод воспаленного воображения - жалеть на за что.

По условиям "задачи" у девушки есть чудесный отец, прекрасный муж, молодость, привлекательная внешность, финансовая независимость и отличное образование.

При этом она не только ненавидит все сущее, - она еще и гадит всячески окружающей среде. ;)

С какой, простите, радости жалеть? Пожалеть можно было бы падчерицу - брошенную отцом в возрасте 2 лет и - согласно автору - живущую серой и одинокой жизнью.

А "Мадлен" не жалеть - ее изолировать надо, пока никто, кроме кошек, не пострадал физически. :)))

странные люди...
#754

Juliya [396177597], да...с вами нельзя не согласиться...
При чем заметьте, у нее проскальзывает какой-то снобизм. А еще онга наверняка где-то внутри себя, возможно даже для себя незаметно конкурирует с дочкой за её отца, и боится, как бы в нем не проснулись отцовские качества и он не стал уделять ей внимание...Может даже именно потому она и детей-то не хочет, что тогда ей будет доставаться меньше общего внимания...

А если это просто чья-то дипломная работа, то я рада, что мы кому-то помогли в её написании)))

Лиса-Алиса
#755

Странные люди, даже если это дипломная работа, одна шуточка насчет того, что она может быть со временем родит ребенка "на органы", уже много говорит об авторе...Ничего себе "дипломчик"...

Лиса-Алиса
#756

И еще... Сомневаюсь, что это дипломная работа, тогда бы ее так не задело предположение о ее шизофрении, а тут явно в больную точку попали, поэтому - "всех перебью, всех перережу, всем кровь пущу"...))))

странные люди...
#757

"она может быть со временем родит ребенка "на органы", "
она так говорила?????? я что-то пропустила....

Это меня уже совсем пугает...

Это же вроде законом запрещено, неуцжели она этого не знает...

Летка-Енка
#758

Охренеть! Странные люди, вы так прикалываетесь? А если бы не было законом запрещено, тогда все в порядке? Рожай, убивай своего ребенка и продавай на органы???

В дурдоме день открытых дверей? Или странные люди - это та же Мадлен только вид сбоку?

Р.
#759

Мадлен , для нее будет лучшим подарком , если вий ничего не подарите !

Лилит
#760

бррр, жить со старым мужиком... для меня даже 10 лет разницы - уже много.

Juliya
#761

странные люди,

ага, писала. Но, судя по количеству смайлов, это она так шутила. Шутка юмора. 8-)))))))))

Да на самом деле, спокойнее думать, что это разводка. Потому, что вот представишь, что где-то ходит такое.... на всю голову отмороженное... и неуютно.

Такие ведь типажи мерзости делают не потому, что их как-то задели\ущемили. А просто из удовольствия.

И причины по типу "боится конкуренции падчерицы" тут нет. "Мадлен" ее ненавидит, тк. для ненависть для нее - нормальное, естественное состояние организма. Процесс ради процесса.

женщина
#762

Администрация сайта! Обращаю Ваше внимание: в посте 580 автор данной теме признается в нарушении Федерального закона об оружии ст.6, ст.22

женщина
#763

ой, "данной темы", конечно

girl
#764

так, ну че, где моя любимая мадлен?

Лиса-Алиса
#765

784. Под бдительным контролем санитаров...

Лиса-Алиса
#766

А Мадлен хочу напомнить ее слова - интернет не так уж анонимен... Так что пусть делает выводы.

girl
#767

784 - ну пусть санитары то руки ей развяжут - а то она писать то на форуме не может

странные люди...
#768

778, да не МАдлен я, не МАдлен!!!!

А так сказала потому, что моральных устоев у нее нет, поэтому как на человека образованного на нее может действовать только запрет закона

Лиса-Алиса
#769

Да так ли уж она образованна? Бакалавриат она считает полноценным высшим образованием... Намекает, что закончила МГИМО...)))

Лиса-Алиса
#770

По сути ее вычислить не так уж и сложно - с такой-то биографией...Дедушка будет очень рад, прочитав ее особо одиозные высказывания... Представляете, как это скажется на карьере преподавателя-воспитателя младых душ?))

странные люди...
#771

на сколько я знаю, бакалавриат-это же воообще как бы незаконченное высшее, т.е.4 года института всего...

Да уж...не думает девка, когда столько много о себе рассказывает (если это, конечно, правда...)

И заметьте, она уже очень давно тут не появлялась, а мы все обсуждаем)))

Лиса-Алиса
#772

1.Девушка не настолько глупая чтобы не сообразить, что пора залечь на дно - здесь довольно много людей со связями, в т.ч. и в МГИМО, а разозлила она многих... )))
2.Обсуждаем, потому что такие монстры не часто встречаются (к счастью)...

Лиса-Алиса
#773

запятую не поставила - пардон

girl
#774

792 - ой, да бросьте, кому она нафик нужна, шо б её искать :)

Лиса-Алиса
#775

И то верно...)))

Хмм
#776

А не разводка ли :) ????

girl
#777

796 - да разводка на 99%, но прикольная, хоть поржать

girl
#778

вот разводка-не разводка, а мы то тут никак забыть её не можем!

Лиса-Алиса
#779

Даже если и разводка, то разводка человека явно больного и опасного для общества... Я думаю, вот такая фря искромсала ножом собаку на Менделеевской, пару лет назад памятник поставили... Так что все не так уж и смешно...

матрешка
#780

автор, если вы не блондинка, советую перекрасится,вам пойдет

Just_Girl
#781

Что меня больше всего напугало в этой теме так это посты автора...Даже не слыша голоса я иногда представляю говорящего) Характер поста, так сказать...А слова Мадлен звучат перед глазами как слова душевнобольной...слишкой спокойно и без эмоций...её мужа оскорбляли, её оскорбляли в ответ опять эта поражающая монатонность...вот это пугает...где эмоции??? Просто какая блёклая мышь, чесслово...Ну а если это не разводка то точно могу сказать. что у автора муж второй отец...Она слишком зависима от настоящего отца (надеюсь только по отцовски) и нашла себе и мужа такого...Ну я не психолог, но у Фрейда есть определение таких вот чувств...а мне вот лично страшно(((

Just_Girl
#782

И еще...обычно от партнёра по жизни перенимаешь качетсва всякие разные...мой любимый меня на 3 года младше и я с ним кажусь себе и окружающим моложе и свежее) А вам в душе как мужу, все 50...судя по постом...слова не молоденькой девушки, а какой-то умудренной жизнью тётки, с тоской в каждой букве(((

Подзаборная алкашка
#783

Вибратор дитю надобно подарить. И смазку для АС

girl
#784

803 - это не дочке, у дочки ж есть для этого собачки, а вот жане - может и пригодится

Гость
#785
Гость

енто ваша падчерица)))))))))))) ?

нет родная дочь. она просит что то необычное но не хочет игрушку

Гость
#786
Асел

книга - лучший подарок :)или косметики какой-нить - туш там, и ченить пахнущее для коллекции

светлана
#787

она не любит косметику

Римма
#788

Красота

Мелоди
#789

хД

Мелоди
#790
Мадлен

млеко, а еще я к косметологу хожу с 13-ти лет и на антицеллюлитный массаж с 16-ти. Все это для того, чтобы в 40 лет выглядеть все так же хорошо. Если девушка за собой следит, то это не значит что она сумасшедшяя, ботокс в 25 мне зато не грозит

ты сумасшедшая xD

Мелоди
#791
Мадлен

Гость, ну посмотрите макияж со стрелками во внутренних и внешних углах--добрыми такие глаза не будут. И не будет злых глаз с смешанием розовых оттенков теней + подвод нижнего века серым и чуток черного карандашами, и накрученные ресницы к этому

Я стрелки все время рисую, взгляд не злой, а как говорится "с поволокой". Если ты не умеешь рисовать стрелки - это твоя хренова проблема. Если ты злая дура у тебя не будет доброго взгляда хоть ты бл@дь всю морду разрисуй.

#792

Вы сначала побольше о ней узнайте, какой косметикой пользуется, какие книги читает и т.д. если она любит декоративную косметику, можно ей подарить набор хорошей косметики. Антивозрастную дарить не надо ни в коем случае)

veru v cudo
#793
Мадлен

У дочери мужа скоро день рождения, девушке будет 28 лет. Подруг и знакомых девушек сиго возраста у меня нет. Мне 22.Что можно дарить? Думала о сертификате в спа, но боюсь обидеть, хотя морщины у дамы уже будь здоров, да и вообще дама запустилась как-то...Косметику?Украшения--неприлично наверно.Муж дарит деньгами, я не хочу к этому примазываться.

Ваш текстti kakaia to ne umnaia..

madam.iratit@yandex.ru
#817

После комментария Мадлен-автора, под номером 47, перестала читать дальше. Хочется сказать, День рождения такой праздник, что в этот день должны быть искренние, хорошие люди, которые желают добра и уважают тебя. Как же не хорошо и не приятно осознавать, что к девочке-дочери на праздник, придут люди, которые считают ее убогой, старой, запущенной.

Blond
#818

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет дочке своей дарила. Она была в восторге) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Гость
#796

Фу какой мезальянс автор🤮🤢
Старый пирдун и молодая болонка бенее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: