Гость
Статьи
Послеродовая депрессия …

Послеродовая депрессия ?

Как выйти из депрессии или самобичевания? 3 месяца назад родила,беременность была тяжёлая..второй ребёнок,от второго мужчины.С первым были в браке,но развелись из-за его "незрелости"разгульный образ жизни,со вторым просто гражданский брак,и вроде бы всё было нормально,желанный ребёнок за которого все 9 месяцев боролись..но..эти 3 месяца просто ужасны,с мужем не спим ни в прямом,ни в переносном смысле,в разных комнатах,не разговариваем от слова совсем,да что уж тут,даже не смотрит в мою сторону..И тут пошло, поехало..искать причины, копанием в себе..В общем нет теперь не уверенности в себе,низкая самооценка..страшно в зеркало лишний раз заглянуть С двумя детьми справляюсь и без помощи,но состояние моё уже на исходе,переменчивое настроение,ночные истерики и расход с отцом ребенка.Не знаю что мне делать и как вернуть желание жить и радоваться жизни
P.s. а мне ведь только 25 лет :)

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: