Гость
Статьи
остаться без работы...

остаться без работы...

девочки, милые, черная полоса по всем фронтам. вчера сообщили, что сокращают, начала искать разые варианты на замену... позвонила любимому, говорю...увольняют, но уже есть такие-то и такие-то варианты уже. он вместо поддержки выдал: да таких бы безработых как ты побольше!!! тебе вон все помогают!
в-общем накрыло меня. плохо, искала поддержки, а была мягко послана...

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю так - если меня послали в одном месте, иду искать поддержки в другое. И нахожу. Необязательно это другой мужик, это и друзья, и подруги, и коллеги, и родственники. Поддержали - и дальше вперед. А по поводу вашего "любимого" - ну что же, вы лучше его узнали...

Сто Лет Одиночества
#2

Чтож, автор, время такое. Но работу найти можно, надо на себя надеяться - сам себе не поможешь - никто тебе не поможет.

Ася
#3

Автор, я мне сегодня сообщили. что сокращают. Я в шоке, выпила валерьянки,сижу реву. Подарок на кануне Нового Года.... Любимый правда поддерживает- говорит отдохнешь немного и после праздников займешься поиском работы. Только вот вариантов у меня нет. Завидую вашему оптимизму, энергии - уже подыскали что-то. Я в этом плане слабее, не знаю что делать.

Гость
#4

3. Выписать все дела, что можете делать физически, определить, что самое удобное, определить цену за дела и приступить к поиску заказчика.

Рыбачка Соня
#5

У меня знакомого сократили в банке, ну, думали мы все, труба, хотя поддерживали его. И у него все получилось, хотя сам он отнюдь не оптимист. Автор! Вашем случае я даже не думаю, что будет плохо. Все будет нормально! Правда. Отдохнете, какими-то делами займетесь, которые откладывали на завтра. И работа найдется. Удачи!))

Гость
#6

Девочки, пишите, пожалуйста, кем вы работаете. Может, мне тоже грозит сокращение...

=)))
#7

http://gelanie.com/elka.php?id=d39ab5d9b6fd69a8c133facaf9446e29 оставьте плиз желание! С новым годом все!!!

Клён
#8

а зачем искать поддержки? Что делать-знаете, работу искать.А поныть,пожаловаься-это чтобы энергии скачать, повампирить? У многих людей сейчас такая ситуация, вам самим надо других поддерживать...

Ася
#9

Я работала (работаю до 16.01.09) координатором по торговому оборудованию.(Координация работы с торговым оборудованием на территории Тюмени,Тюменской области и Сибири) .

Жильберта
#10

а меня сначала сократили, а потом опять позвали, и с новыми условиями-двойной оклад...о как бывает)

Гость
#11

Жильберта - какая прелесть! )))))))))))))))))))

Анелла
#12

Жильберта, а кем вы работаете? Действительно- здорово!

ира
#13

работала на заводе мзэм.думала до пенсии работать буду.у нас такой хороший коллектив был!всех уволили! работаем до 30 декабря и всё!31 декабря на биржу.у меня температура от переживаний и такая тоска! я одна,денег ещё не дают и так страшно!одиноко,тоскливо!я так люблю новый год,по радио всех поздравляют, у них всё хорошо,а мне так плохо!

Вера
#14
ира

работала на заводе мзэм.думала до пенсии работать буду.у нас такой хороший коллектив был!всех уволили! работаем до 30 декабря и всё!31 декабря на биржу.у меня температура от переживаний и такая тоска! я одна,денег ещё не дают и так страшно!одиноко,тоскливо!я так люблю новый год,по радио всех поздравляют, у них всё хорошо,а мне так плохо!

Карачаевские бандюки подмяли под себя заводик, выбросили на улицу 1500 русских мужиков и баб. А властям и "органам" все фиолетово. Да, мужики и бабы не могут по триста тысяч откупных давать как карачаевские бандюки сделавшие из заводика арендную кормушку для всего аула...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: