Гость
Статьи
Заморочки!

Заморочки!

Навеяло темой про женщину, которой предстоит ремонт из-за грибка!
Мне тут же вспомнилась недавнишняя передача про плесень! После которой, я навсегда отказалась от сыра с плесенью, так как это микро плесневые грибы, а грибы я с детства вообще не ем!
Так же я не ем свинину и говядину! Так как свинина у меня вообще отвращение вызывает, в ней же стооолько бактерий!!! И ещё во мне 47кг, а мне всё равно кажется что у меня ляхи толстые)) Вот это мои паранойи!

Какие в вашей жизни есть заморочки и паранойи?!))

Доминика
15 ответов
Последний — Перейти
Н..да!!!!
#1

А я, не ем козявки..... :-((((

Гость
#2

Да автор, если ваш рост 1.20, то ляжки очень жирные

#3

)))))
я люблю мясо,свинину жареную на шампурах просто обожаю...
замарочки.....не хочу что бы после родов грудь обвисла и живот,по этому очень боюсь забеременеть)))но это скорее просто страх..хотя...

Доминика
#4

Гость! Мой рост 173!

Гость
#5

всё равно очень жирные

Доминика
#6

Мл,,,н Гость!) ЗНАЮ!)))

Гость
#7

А я начиталась тут тем про домовых и сплю теперь плохо.

#8

7 а я начиталась про мастоптии и щитовидки...боюсь...

Доминика
#9

Да тут и без домовых, тем таких можно начитаться, что вообще спать перестанешь )))

Никки
#10

А жить вообще страшно ))) Но ничего живем )))

Гость
#11

9, например?

Тома
#12

У меня заморочки на счет порядка в доме. Ненавижу когда в пустое мусорное ведро суют пустые бутылки от воды, или пачки из-под порошка, положил и все! Ведро считай полное! Я обычно ставлю рядом с ведром, потом в отдельный пакет и на мусорку. Ненавижу когда на обеденном столе наставляют всякую фигню, как то - миска с вареньем, миска с медом, хлебница с печеньем, сахарница, тарелка с сухарями и тд Считаю что все должно быть убрано в шкафы, на столе только соль/перец, подставка такая круглая двухярусная с конфетами-печентями. Все! Потом ненавижу когда полотенца в ванной кидают на машинку. 150 крючков висит, че не повесить?... Непонятно. Бесит конечно это все, пытаюсь вразумить домашних, но получается плохо. Поэтому как служанка хожу и убираю все за всеми. Вот.

Гость
#13

12, прям мой папаша... Вы не Дева случайно?

Доминика
#14

http://www.life.ru/news/55307

Тома
#15

13, неее, я рядом, Лев я)))) Люблю покомандовать)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: