Гость
Статьи
Ну и ситуация

Ну и ситуация

Сегодня позвонила свекровь. Говорит, что завтра к ней приезжает ее бывшая соседка из другого города на похороны кого-то из родственников. Не виделись они 15 лет. А нас с мужем поставили перед выбором: либо мы едем повидать соседку к свекрам, либо они к нам. Но я не хочу принимать у себя абсолютно незнакомого человека и вообще не хочу общаться с чужой старой теткой (тем более она вся в печали). К тому же, по рассказам свекрови - алкоголичка. И теперь муж поедет один. А еще ни дай бог его на похороны заберут. Вот веселуха...

Kiki
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж! мужа заберут,а как же вы без секса чтоль будете сидеть?? беспредел!

Гость
#2

с *** ли мужу туда ехать?? или он выпить любит?

Кузькина мать
#3

Девки утром начали за здравие, вечером -- кончили за упокой..

Кузькина мать
#4

2 Похороны -повод надраться???))

#5

Ну и езжайте с ним,какие проблемы?

Гость
#6

а вам че всю жизнь нужно хохотать и веселиться?

Кнопочка
#7

У соседки кто-то из родни умер,а она по гостям шарахаться будет,да? Автор че нибудь по умнее придумать мозгов не хватило!?

Груша
#8

а что - поезжайте, прИмите на грудь на поминках, и веселье начнется

Ракушка
#9

Пусть муж едет один, даже если и на похороны отправится. Ну, будет целый день отсутствовать, в чем проблема-то? Рассматривайте это как исполнение некоего долга перед родителями. От этого никуда не деться, если он с родителями в хороших отношениях, то периодически у них будут возникать требования к нему, которые Вам не понравятся. Относитесь к этому как к неизбежному. Подумайте лучше, как бы самой хорошо провести это время.

Kiki
#10

Как то непонятно я вчера написала. Короче, муж тоже не хочет видеть соседку. Мать настаивает. А он ходит злой как черт и ничего сделать не может

Гость
#11

"А он ходит злой как черт и ничего сделать не может" так сделайте ему минет.

Гость
#12

11-))) Автор, снимите, так сказать, его напряжение.

:-)))
#13

Автор, надо было сказать, что вы уже договорились на сегодня и идете в гости, стол накрыт и вы не можете отказом обидеть друзей. Где ваша женская хитрость?

Гостья
#14

10 - Ну так составили бы ему компанию. Ему было бы не так грустно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: