Гость
Статьи
А вы стираете новое …

А вы стираете новое белье?

Я имею в виду трусы. Я вот сразу кидаю в стирку. И тут удивилась, когда мой парень, достав из коробки новые трусы одел их, сказал, "ну они же новые!!!" Неужели я одна такая?

Аня
120 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

стираю.

#2

я тоже стираю. мой только недавно от меня узнал что надо стирать))))) отреагировал так же как ваш))))))

Вот такая
#3

Стираю, но про мужа не знаю. Думаю, что не стирает. Но и ладно.

Гость
#4

Я тоже стираю, мой муж тоже удивляется, зачем я это делаю, они же новые!

Гость
#5

естессно нужно стирать. их ж сперва выкраивали из нестиранной ткани, потом шили (скорее всего немытыми руками :)), потом труханы валялись кучей где-нить на складе, пока их не упаковали в красивую коробочку. эх мужики! наивные люди. чистые... :))

мики
#6

никогда не стираю :)))

Тутта
#7

да, конечно, стираю

Гость
#8

В первый раз слышу о том что кто-то стирает. В моей семье никто никогда не стирал, сейчас ради интереса спросила подругу, она тоже ответила, что не стирает никогда

Гость
#9

стираю

girl
#10

стираю конечно

та чьё имя
#11

я стираю,почему- сама не знаю. Никогда не слышала чтоб кто-то от трусов чем-то заразился

Хорхелина
#12

автор, и не только трусы.

Нюся
#13

конечно стираю

Кира
#14

Не слышала, чтобы от трусов кто-то чем-то заразился, но мне не приятно, что сначала их грязными руками на фабрике лапали, потом продавцы, покупатели, рассматривая , а иногда и примеряя. Фу, стираю все новое белье, полотенца, постельное, рубашки, блузки.

наше имя
#15

стираю...хотя так можно докатиться и до стирки новых колготок )

Кузькина мать
#16

Обязательно стираю. Кстати, примерять на голое тело вещь (футболку, например) не могу. Проблема. А тетки смарю смело меряют лифчеги..

кукла
#17

я всегда стираю любую новую вещь, после одного случая в магазине когда стала примерять кофту а она оказалась вся потная и вонючая я этот запах потом еще на себе ощутило было ужасно противно...

лучше стирать не извесно может и в правду кто мерил фуууууууууу

Гость
#18

обязательно стираю любую новую вещь

Вот такая
#19

А в общественном туалете - вы спокойно отрываете туалетную бумагу от рулона? Ведь ее кто-то руками касался до вас (грязными!), а вы потом этот конец рулона используете...

Я серьезно. У меня вот пунктик. Я сначала кусочек оторву и выброшу, а потом отрву уже себе следующий кусочек.

Я к тому, что стирка всего подряд - скорее тоже пунктик.

Нюся
#20

19, ))))) я делаю как вы в случае, когда у меня нет с собой одноразовых платков ))))))))

Гость
#21

19, спокойно отрываю. Никогда не задумывалась на эту тему

Ангел
#22

Сколько нездоровых людей, оказывается)))))

Трусы новые тоже стираю, неприятно одевать. Но я считаю себя довольно брезгливой.

Но уж стирать любую новую вещь - до этого даже я не додумалась.

Гость
#23

Бумагу всегда прокручиваю и отрываю, выбрасываю. Трусы стираю в зависимости от того, где куплены. Самой странно.

Кузькина мать
#24

22 А почему нездоровых? Откуда вы знаете кто ее примерял? Существуют некоторые заболевания, которые передаются именно таким путем. Отрубевидный лишай, например.

Щас всех переплюну!
#25

Не только стираю. И не только трусы. Любая новая вещь у меня 2 недели отлежится нетронутой, потому что только за 2 недели вирус гепатита гибнет. Потом уж стираю. И меня этому муж научил.

Щас всех переплюну!
#26

16, с примеркой тоже проблемы. По возможности беру без примерки. Вот простой пример. У меня атопический дерматит. Иногда на его фоне начинают гноиться и чесаьтся соски, представьте, я примерю лифчик, потом Вы. Хотя мало кто знает что у меня кожные проблемы. Выгляжу более чем эффектно, со стороны посмотришь и не побрезгуешь. Так и у других куча болячек наверняка.

Кошмарный Сон
#27

А разве дерматит заразен?

Я не стираю, но я просто ужас как люблю все новое, не терпится одеть. Хотя, по-хорошему, надо бы стирать, в магазинах даже трусы меряют.

Утенок
#28

23, точно так же все )) Бумагу тоже отрываю и прокручиваю. Раньше после покупки белье не стирала, потом стирала в зависимости от того где купила, теперь на автомате стираю всегда.

Щас всех переплюну!
#29

27, дерматит не заразен, но все равно противно. Мне было бы противно после такой как я мерить:)

#30

Белье обычно не стираю, думаю, на любом заводе должна быть своя система дезинфекции.

Гость
#31

стираю, не могу одеть такое белье. и если МЧ покупаю, тоже стираю ему азодно, все таки мало ли что та было и как делали, а здоровье важнее:)))

Цефа
#32

Стираю новые вещи, вплоть до пальто. Трусы стираю до того, как надену, после надевания еще раз простирываю, и потом еще немного макаю попу в хлорку, чтобы без заразы.

Стираю и полощу не только одежду. Драю с мочалкой мебель. Стираю хлеб в стиральной машине, колбасу - руками.

Мужика перед употреблением слегка замачиваю на час-полтора, потом немного кипячу, и только потом засовываю куда следует.

Цефа
#33

А то мало ли кто за это все руками держался.

Цефа
#34

А, забыла написать. Тампоны раскручиваю, стираю в кипяченой воде с содой и солью, полощу четыре раза, сушу в расправленном виде в микроволновой печи, потом, под светом синей лампы, снова скручиваю и тогда уже пихаю.

Гость
#35

Цефа , какое богатое воображение)))))))))

по теме..всегда стираю новые трусы и лифчики,

Ангел
#36

Девочки, болезни живут только в подходящих им условиях. На одежде таких условий нет)))

Про гепатит особенно сильно))) Ваш муж какой именно вирус имеет в виду А, В или С?

Предупреждаю всех, инкубационный период проказы - 25 лет. Может вы уже все заразились, просто не знаете об этом?)

Ёжа
#37

Трусы - конечно стираю новые! На них же столько заразы, пока они висели в магазине, валялись в мешках, сколько раз их перебирали грязными руками! Лифчики не стираю, все-таки грудь - то же тело, а интимные местечки нежные, тут не хочу заразу-венеру (или вообще вирус) словить!

Гость
#38

интересно, почему темы про стирку трусов самые отвечаемые? щас пойдет дискуссия на писят страниц стирать-не стирать. причем такая тема про новые трусы появляется ежеквартально и всегда имеет успех..

#39

А я обычно покупаю в упаковке, а не висящие в магазине.

Щас всех переплюну!
#40

39, всё равно их кто-то туда упаковывал, а если незапечатанная, то наверняка и продавщица доставала, на прилавке показывала. Мне странно как можно трусы не стирать. После себя значит стираете, а после неизвестно кого - нет.

Гость
#41

Стираю в обязательном порядке. Стираю так же все вещи которые можно постирать, свитера редко, не стираю только тонкие ткани и ту одежду которая может деформироваться типа шелка и дорогого кашемира.

Цефа
#42

Жалко, никто не написал, как вы дезинфицируете тампоны. Понятно, что тампоны поинтимнее трусов будут. Я себе прямо представляю, как их плохо-помытые смуглые лапки китайской рабочей, с заусенцами, ранками, кривыми ногтями, перебирают, оставляя на них вирусы всех известных болезней.

Щас всех переплюну!
#43

Цефа, так Вы сами про тампоны и написали:)))) Последуем мудрому совету:)))

Цефа
#44

Ужасно просто, девочки, прямо вот сейчас представила и фф-ффуу!

Девочки, а давайте делиться рецептами по стерелизации мужского члена. Рассказывайте, кто как вымачивает своих мужиков в спирте, или еще что там.

Кошко))
#45

стивать всем!!!!

на самом деле, трусики надо, конечно.

Кошко))
#46

стиРать, то есть)

Цефа
#47

Все-таки пока я самая большая чистюля.

Гость
#48

39, можно подумать что они сами собой сшились и упаковались, кто и какими руками их туда упаковал а до этого сшил вопрос.

Щас всех переплюну!
#49

Цефа, Вы своего и вымачивайте:))) Он у Вас по *** ходит?

Цефа
#50

Понимаете, Плююшка, я вот думаю, если он рядом с вами в метро сидел, и локтем вас задел, так никаких *** не надо.