Гость
Статьи
Наверное в моей жизни …

Наверное в моей жизни уже ничего хорошего не будет...

Вобщем, плохо все. Ни работы, ни семьи, ничего... Не знаю уже чего делать, не могу бороться. С собой покончить, родителей жалко... Просто хочу чтобы все было хорошо.. ну где силы найти, устала биться..

автор
359 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно..родители погорюют недельку и успокоятся..Дерзайте!

фиалка
#2

зараза, стеб стебом, а так и будет... а хочется чтобы любили, ценили

Гость
#3

мне тоже хочицццаа......

#4

2, а нытиков и неудачников никто не любит и не ценит. Правда..Они только раздражают.

даша
#5

если ви будете настраивати себиа на ету волну, так оно и будет продолгатсиа,возмите себиа в руки,по утрам бег, или гимнастика,гимназиа,уборка кв-ри,прогулки, так на вашем пути обез-но кто-то втретитсиа,ишите упорно работу,итд. Никто за вас ето не сделает, под леячии камени вода не течет. Изапомните одну истину:-Если xотите что-то изменит в своеи гизни, мениаитес сами и мениаите ситуазииу,--- почитаите книги на ету тему,и все у вас получитсиа, удачи и всего доброго!

автор
#6

Зараза, можете не верить, но нытиком меня знакомые не считают ) все это во мне... что называется, пусть хреново мы живем, зато пляшем и поем.. но это маска, не хочу кого-то напрягать, пусть им хорошо будет со мной общаться, без грузилова..

#7

6, ооо..это еще хуже. Даю гарантию, что с таким подходом к жизни вы завидуете своему более успешному окружению...лучше уже чтобы люди знали, что от вас ожидать

автор
#8

даш, понимаю, но не хочется уже пыхтеть бестолку... нифга не получается результатов... надоело уже улыбаться как даун, когда все хреново...

автор
#9

7, не буду я доказывать , что не верблюд, думайте что хотите...

Гость
#10

Я такое тоже пережила. И самое ужасное. что и впрямь ты со своими роблемами нафиг никому не нужна. Все хотят дружить только с весёлыми и благополучными друзьями. Я ещё так и потеряла многих "подруг". Но и тут вижу плюс: остались самые надёжные, првоеренные. А эта шелуха ушла и пусть живут с миром. А вам, автор, надо крепиться. Ходите в церковь. Верьте! всё будет!

KRAKATYK
#11

Автор а сколько лет вам??

Это ж весеннее обострение...Кушайте шоколадки и пейте соки натуральные =)

автор
#12

10, спасибо! )

автор
#13

KRAKATYK, мне хорошо за 20... с большим таким хвостом

ага, чайку налью пожалуй )

Г
#14

Сколько лет-то?

cat
#15

зараза, яд льётся из всех щелей? а ты отливай, отливай, а потом в лечебных целях..
человек пишет, как ему херово, ты абсолютно не знаешь его и ситуации, но гомном поливаешь щееедро.. поменьше бы таких людей на свете было и всем жилось бы легче..

абсолютно счастлива
#16

автор, это вам

http://forum.thesecretfilm.ru/index.php?showtopic=6

#17

15, Никого я не поливаю, я просто констатирую факт. Чтобы было хорошо, нужно что то делать. И поменьше мрачных мыслей. Зато от таких "добреньких" как вы хорошо...наемные плакальщики еще хуже нытиков.

автор
#18

14, там в 13 посте )

#19

Люди, которые хотят покончить собой ничего кроме отвращения не вызывают...Куча людей инвалидов и то благодарят Б-га за жизнь, а тут так просто..покончил собой и все решилось...как же..

вредина
#20

вот тогда пусть человек и опишет в деталях свою ситуацию, если хочет не только оплеух за нытье

автор
#21

16 абсолютно счастлива, пасиб ) я вот давно хочу попробовать, хотя как то пробовала, результат неожиданный... это было по личным отношениям, как будто приворот какой-то и себя и его... но правда неожиданно повернулось )

вредина
#22

автор, зуб болит, что ли? Или авитаминоз?

Если вы думаете, что все безысходно, то оно и есть безысходно
Вы есть то, что вы думаете. А не то, чего вы можете добиться в материальном и семейном плане.
Многие даже добившись семьи и богатства, так и остаются желчными неудачниками и сеют желчь вокруг себя

автор
#23

вредина, что описывать, не знаю..

люблю одного человека, вместе мы не будем, иду дальше, хочу семью, отношения, все не то, сижу одна в четырех стенах, отличная квартира, на внешность не жалусь, на отстсутсвие ухажеров тоже, это точно был бы грех... но в моей жизни просто пустота... ощущение что я одна в этом мире

KRAKATYK
#24

Вспоминается отрывок из "Бойцовского клуба"..не помню дословно,но смысл передам..

Герой Бреда Пита хватает какого то китайца-повара в ресторане.Выводит на улицу,ставит на колени и говорит "молись,щас ты сдохнешь"-китаец в панике- "Убью щас сцуко"-китаец просит о пощаде "Ладно.Я дам тебе жизнь,но ты должен получить права,выучить английский ..." и т.д. и отпускает...тот в ужасе убегает...Герой Эдварда Нортона спрашивает мол "Зачем ты так с ним". ---- "Завтра он встанет со своей кровати,пойдет на кухню и съест свою утренню кашу так как никогда не ел..и она ему покажется такой вкусной что....Он будет счастлив что вообще проснулся и начнет ценить жизнь так как никогда не ценил"

#25

ну вот..что и требовалось доказать..из за мужиков вешаться...)

Мирна
#26

Автор, а что у вас с работой то? И ещё какие-нибудь хобби увлечения есть?

автор
#27

вредина, да не желчная я и не зависливая... с чего вдруг взяли ) у меня нет ничего, а это мне вечно завидуют, чему не понятно, наверное потому что вида не подаю.. но это уж их дело..

абсолютно счастлива
#28

21 - пожалуйста )

только учтите конкретных людей писать и клеить нельзя
например, я замужем за васей пупкиным - нельзя
надо писать - я замужем за любимым человеком и т.п.

абсолютно счастлива
#29

вот здесь ещё почитайте

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=86260

KRAKATYK
#30

95% из тех кто заявил,что хочет покончить жизнь самоубийством,просто надеются на сожаление и не более того.Ведь приставь им ствол к виску и скажи "ну все,сам хотел,тогда аривидерчи",они же просто испугаются и все передумают!!А остальные 5% могут это сделать,только никому не говорят о своих намерениях,а молча убиваются

Падонаг
#31

Автор видать с жиру бесится просто

вредина
#32

автор, тогда чего же вы хотите от жизни?

Груша
#33

автор, а представляете - без родителей, без квартиры, без работы с двумя детьми муж - любимый, конечно - на улицу выгнал?

автор
#34

24, ой не знаю.... ) может китаец и так счастлив был...

вредина
#35

автор
"Многие даже добившись семьи и богатства, так и остаются желчными неудачниками и сеют желчь вокруг себя" - не означает, что имелись ввиду именно вы. Вы мнительны?

#36

30)...+100000

Гость
#37

Я фигею. Вот я - не красавица, у меня нет своей квартиры, у меня работа - не сахар, у меня нет мужчины, но самое главное: у меня большие проблемы со здоровьем (и не по моей вине) и которые нерешаемы. Вы, автор, просто жиру беситесь! Давайте, дерзайте! Чего вас жалеть!

автор
#38

26, нету ее...

Мирна
#39

Народ, хватит! Вы чего такие жестокие? Вам никогда не хотелось чтоб вас пожалели? У вас прям всегда всё хорошо и никогда не бывает депрессивного настроения? Такие *** все сильные..

автор
#40

28, ага, знаю.. у меня было желание что отношения с тем кого я уже знаю ) но что это будет ОН я никак не ожидала ))

Мирна
#41

38 почему нету? Уволили, сократили? Или что? Вы вообще работали?

Падонаг
#42

Офигела, чтобы на вумене пожалели?))))))))))))))

Гость
#43

Мирна: чего жалеть? зажравшуюся бабу, у которой всё прекрасно, просто ей скучно?

Мирна
#44

Падонаг, а что на вумен только самих бессердечных пускают?:)

автор
#45

30, возможно... я хочу жить, но счастливо, а не так...

Падонаг
#46

то 44. Да бессердечных, бездушных, черствых и т.д. Иначе не пустют.

вредина
#47

блин, надоела эта каша...... Вы способны сформулировать свои жизненные ценности и в чем для вас заключается счастье, автор?
Ухожу, надоело по капле вымучивать смысл

автор
#48

37, ну все блин, позавидовала.... у меня тоже проблемы со здоровьем, их обсуждать просто не хочу... возможно ты чувствуешь что нужна кому-то в этом мире.. я вот нет

Мирна
#49

43 откуда вы это взяли? про зажравшесть? Человек пришёл в минуту упаднического настроения. как вы думаете, когда вам плохо и вы пожалуетесь на это кому-то, вы хотите чтоб на вас всю желчь обрушили? или всё-таки рассчитываете на какое-то сочувствие и соучастие ?

#50

да ничего она не сформулирует..мужика любит, по ходу женатого- вот и страдает, плачется..)