Гость
Статьи
А вы дружите с сестрой …

А вы дружите с сестрой мужа?

Меня вот сестра мужа просто раздражает.. Ради моего мужа стараюсь с ней не ругаться, хотя иногда всё внутри кипит!! Так и хочется сказать: "Оля, ну сходи ты поучись где-нибудь, книги почитай, …

Вера
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вера

Меня вот сестра мужа просто раздражает.. Ради моего мужа стараюсь с ней не ругаться, хотя иногда всё внутри кипит!! Так и хочется сказать: "Оля, ну сходи ты поучись где-нибудь, книги почитай, компьютер выучи! Походи на каке-нибудь курсы! Работу смени, что ты всё на рынке этом сидишь!" Говорить с ней абсолютно не о чем! Хотя мы ровесницы и обе замужем. Такая с ней скукота, зевать хочется! Постоянно настраивает мужа против меня вместе с матерью (моей свекровью) Достали!!

Ваш текст У меня практичеки такая же ситуация. Свекровь говорит: лучше бы мы смужем разошлись. Что я настраиваю его против их семьи и т.п. Как вы на это реагируете? Я уже готова все оставить и остаться одна.

Гость
#52

У меня совсем все ужасно, мне почему то не нравилось я переживала за сестру мужа что она вышла замуж за такого что даже гривны не дал на Свою же Свадьбу, но потом после этого как я с цепи сорвалась вроди и жалею, но когда пришел разговор что она подарит нам посто постоянно она дарит нам она рамки черные оно меня и злит то раз сорвалась все высказала мужу, токо не хорошие качества а плохие, теперь он ко мне плохо относится, я извинялась а он уже перестает со мной разговаривать, обидно ... НЕ знаю как мне быть с самой собой, просто уже я боюсь принимать от нее подарочки вдруг опять рамка или что то ужнастное...

Я сверху Совисть и Любовь
#53

Посоветовалась с мамой она сказала ты шо такое говорить так нельзя прямо плохое в глаза любимого про його родню, ...после таких слов я себе не имею места, мне после таких слов когда вижу хочется не перед ним извинится а перед нею уже боюсь являтся в ихним доме просто аж стыдно и сам муж обижен на меня .....наверное.

sada
#54

А моя "красавица -золовка" бросила троих детей на мужа и приперлась жить к нам( а с нами еще свекровь живет.) Ничего не делает: только ест ,спит , да по телефону трепится часами. А мать целыми днями дочку свою жалеет, мол личная жизнь не удалась у нее!!! А дочка тупа , как пробка. Дура- дурой.

Муж меня поддерживает ,но сделать ничего пока не может.

китя
#55

Девушки посоветуйте! Я еще не замужем,встречаюсь с парнем уже 4,5 года! За это время многое было,он жил у меня ,потом я какое то веремя жила у него (с его мамой и сестрой),нервы не выдержали,я всем была "плохая", отношения не сложились,ни с мамой ни с сестрой,вернулась в свой дом к маме и отчиму! С тех пор так и живем раздельно,некоторое время назад у него умерла мама,сейчас они с сестрой живут в квартире одни,спят в одной комнате на одной кровате,(обьясняя это тем что ей страшно,ей-20 лет!!!!) меня это ужасно злит и обижает! Если куда то вместе едем на машине то она наровит сесть на переднее сидение,вечно берет его за ручку,под ручку,вешается на шею, целует его! У меня вообще возникает вопрос ему девушка то еще нужна??? или у меня появилась "пиратская копия" в ввиде его сестры?!! Для себя решила,если в ближайшее время не попросит к нему переехать и жить вместе,то разумным будет не продолжать такие отношения! Мне уже 22 года, ему 28, пора бы определяться !

Что можете сказать по этой ситуации...

Д-те
#56

У моего только двоюродные сестры, как-то они не сильно рвутся со мной дружить)) Впрочем я от этого не страдаю))

Танюшка
#57

Я свою начинаю тихо ненавидеть..Это просто кошмар. У нее образование продавца..Работала, задоболела полгода сидела на больничном, и потом она решила что не хочет работать продавцом.. в итоге уже два года сидит дома. На шее у свекрови. Та ей по тихой помогает (девочке за 30 перевалило..). сына ее одевает..он у них кроме колбасы ничего не ест.Теперь у нее новый бзик, ищет болячки..обследование,естественно за счет свекрови. Вечно без денег и вечно обделенная (и одета плохо, и есть нечего и в доме ничего и муж козел последний). Свекровь трясется над ней как над маленькой. О сыне (моем муже) вообще никак не заботиться, хотя он еще студент. Как хочешь так и живи (болеет- да пофиг, доча чихнула ей на лечение нужно). У дочи квартира обставлена всем чем хочешь..А нам вообще никакой помощи.. Меня больше всего бесит, что о здоровье моего мужа никак не заботиться вообще (хотя сама в больнице работает..)Да болеет, надо взять талон и дальше слов никуда не уходит..Хотя на людях и золовка и свекровь сама любезность.. А за глаза что творят.. Она даже в гости приезжает когда..свекрови говорит (прям при мне) давайка проверим что у нее там в шифонере дежит..

Танюшка
#58

А свекровь прям в открытую..у меня один внук есть, мне больше не надо..если начинаю говорит об этом всем мужу.. то я все преувеличиваю, то неправильно поняла.. и все в этом духе..обидно..досадно..

КЕТ
#59
АлексаН

Пыталась подружиться.Со временем поняла,что нестоит...Приходиться терпеть её выходки не только мне,нои мужу,родителям.Вроде уже взрослая женщина -30 лет,мать 2-х детей,а ума и совести под лупой не увидешь!

АлексаН

Пыталась подружиться.Со временем поняла,что нестоит...Приходиться терпеть её выходки не только мне,нои мужу,родителям.Вроде уже взрослая женщина -30 лет,мать 2-х детей,а ума и совести под лупой не увидешь!

У МЕНЯ ВООБЩЕ СЕСТРА МУЖА НАСТРАИВАЕТ ЕГО ПРОТИВ МЕНЯ!!

Елена
#60

Девочки посоветуйте пожалуйста как быть! Мой муж постоянно зовет при мне по телефону свою сестру.На мои просьбы не звать не реагирует.Куда бы мы не поехали всюду она с нами.А теперь сказал, что если мы с ней не едем, то вообще никуда не поедем, будем дома сидеть. Я ее просто ненавижу(не просто так конечно).Свекрови у меня нет, но она ее заменяет.

Как то поехали в очередной раз на природу, стоим разговариваем, так она мне опять ты мол со своим институтом стой молчи, ну я и не выдержала ответила ей. Не было б рядом ребят точно врезала бы ей. Не могу.Ну почему я должна со "свекровью" отмечать все празники и выезды.

Гость
#61

Да!

юля
#62

фа мне что делать я вообше стала между двух огней, сестра его ( мужа) клевещит, причем мне внаглую говорить в глаза это, я уже устала отстаивать сою провоту, настраивает мать мужа, и ей это удается, что мне делать срочно подскажите плиз!!!!!!!!!!!

елена
#63
Сыр в мышеловке

ну, дружбой это не назову, но вполне нормальные родственные отношения. Видимся раз-два в год, в это время общаемся нормально.

Согласна. На самом деле, чем дальше, тем роднее

Катюшка
#64

Не дружу, и не собираюсь! Она моя ровесница, но строит из себя принцессу! Ударить бы лопатой по ее короне, хотя один есть плюс, я в хороших отношениях с родственниками мужа. Вот только с сестричкой его не заладилось...

Гость1
#65
юля

фа мне что делать я вообше стала между двух огней, сестра его ( мужа) клевещит, причем мне внаглую говорить в глаза это, я уже устала отстаивать сою провоту, настраивает мать мужа, и ей это удается, что мне делать срочно подскажите плиз!!!!!!!!!!!

Была в подобной ситуации, просто не обращайте внимания, и делайте так, чтоб муж как можно реже с ними общался! Поговорите с ним!

Маня ли я?
#66

у моего мужа брат... Сначала я к нему и племянникам очень хорошо относилась - и в гости принимали, и помогали им, и переживали, и вообще как-то разговаривали, всегда ждали в гости - они в другом городе живут. Потом брат развелся с женой и ушёл к свекрови. В квартиру, которая была нам завещана свекром покойным (этому брату он деньгами помогал с квартирой). Завещана неофициально естественно - просто и свекр и свекровь всё время подчеркивали, что после их смерти - она нашим детям уйдёт, т.к. первому сыну они уже помогли. А после развода брата он как бы благородный - всё оставил жене. При этом оба племянника стали жить с ним (уже школу заканчивали). И теперь как бы свекровь уже говорит - квартиру брат, а нам- извините, так получилось. НУ фик с ней... Так теперь ещё брат и мужу моему нервы мотает, что муж не помогает ему и свекрови. С какого перепугу муж должен брату помогать - вобще не понятно: муж - младший брат, сам этот брат копейки не дал ему, свекроовь получает повышенную пенсию, мы к ним ездим раз в полгода, заваливаем подарками. Брат при этом сидит на попе ровно, работает по сменам - примерно сутки через 2. И я, и муж вкалываем на 3 работах, чтобы иметь нормальный доход. Короче - только начни жаловаться))))) прорвало..

Анна
#68
Вера

Меня вот сестра мужа просто раздражает.. Ради моего мужа стараюсь с ней не ругаться, хотя иногда всё внутри кипит!! Так и хочется сказать: "Оля, ну сходи ты поучись где-нибудь, книги почитай, компьютер выучи! Походи на каке-нибудь курсы! Работу смени, что ты всё на рынке этом сидишь!" Говорить с ней абсолютно не о чем! Хотя мы ровесницы и обе замужем. Такая с ней скукота, зевать хочется! Постоянно настраивает мужа против меня вместе с матерью (моей свекровью) Достали!!

Анна
#68

У меня похожая ситуация, сестра мужа на 3 года младше меня, она из деревни, и у нас очень мало общего. Считает, что в городе все ленивые и живут на всем готовом, а деревенские типа "шустрые, быстрые". Книги не любит читать. И хлебом не корми, дай невзначай обронить какую-нибудь гадость. Я терпела, терпела и однажды написала в соцсетях пост, который якобы ее обидел, и теперь она со мной не общается. Но я думаю, все равно придётся...

Гость
#70
китя

Девушки посоветуйте! Я еще не замужем,встречаюсь с парнем уже 4,5 года! За это время многое было,он жил у меня ,потом я какое то веремя жила у него (с его мамой и сестрой),нервы не выдержали,я всем была "плохая", отношения не сложились,ни с мамой ни с сестрой,вернулась в свой дом к маме и отчиму! С тех пор так и живем раздельно,некоторое время назад у него умерла мама,сейчас они с сестрой живут в квартире одни,спят в одной комнате на одной кровате,(обьясняя это тем что ей страшно,ей-20 лет!!!!) меня это ужасно злит и обижает! Если куда то вместе едем на машине то она наровит сесть на переднее сидение,вечно берет его за ручку,под ручку,вешается на шею, целует его! У меня вообще возникает вопрос ему девушка то еще нужна??? или у меня появилась "пиратская копия" в ввиде его сестры?!! Для себя решила,если в ближайшее время не попросит к нему переехать и жить вместе,то разумным будет не продолжать такие отношения! Мне уже 22 года, ему 28, пора бы определяться !

Что можете сказать по этой ситуации...

Срочно нужно ставить точку или или ☝️

Гость
#71

А мы наоборот дружим- не разлей вода!!! Может общаться сутками и есть о чем.., всегда на моей стороне… разница в 6 лет…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема