Гость
Статьи
День Рождения 23 …

День Рождения 23 апреля

Девчонки, а у кого день рождения сегодня, 23 апреля? Расскажите об особенностях своего характера, мне кажется, мы все будем похожи во многом=)
Начну с себя - активная, вывести из себя невозможно практически, и вместе с тем закрыта, чтобы открыться нужно приличное количество времени, верная, настроение постоянное, эмоциональна(но все в себе, показываю редко), добрая, наивная(думаю, в силу возраста).
А вы какие??

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем!!!

#2

У моего друга сегодня ДР. Он оооочень похож по описанию на вас!

Kee
#3

у меня 22 был

Бука
#4

У меня 23-го. 30 лет стукнуло.

Какая я? Достаточно скрытная, целеустремленная, добрая, циничная в некоторых вопросах, практичная, верная, обязательная, в меру эмоциональная,несколько ленивая.

Ленуся
#5

у меня 23 апреля. Спокойная внешне, обожаю соблюдать этикет, многие говорят, что мне надо быть поактивнее и поживее, но я так не считаю, это МОЙ характер. и где надо, я легко могу настоять на своем. Мне 32 исполнилось.

не люблю: громкие звуки, большое скопление людей.

люблю: одиночество (в меру), писать письма, читать. И еще много-много всего)

Илона
#6

Спасибо за поздравление!=)

Действительно, внешней живостью мы не отличаемся. Но и не мямли, уж точно=) А целеустремленность из-за нашей упертости - характерная черта.

Ленуся, и я тоже, кстати, люблю! Многих бесит еще, что я люблю в разговоре их поправлять, если ударение неправильное, например. Это постоянно у меня!

Я заметила еще за собой, что начала привыкать к большому скоплению людей, хотя раньше совсем не переносила. Внешне выгляжу всегда уверенной и спокойной.

А с мужчинами у вас какая манера общения?=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: