Гость
Статьи
Кто бросил …

Кто бросил курить,Давайте объединяться,чтобы опять не вернуться к этой ужасной привычке!

Я бросила курить 2 недели назад,за год пришла к этому,что мне это не нужно.Но бывает когда выпью бокал вина,старая привычка всплывает и в голове вертится что хочу покурить.А так в обычной жизни не тянет.Курила 7 лет.Раньше по телефону даже поговорить не могла без сигареты.Как не сорваться.И все кто бросил ,но иногда задумывается покурить, давайте объединяться ,как не начать вновь.

Манечка
15 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

я иногда задумываюсь и курю.бросила 2 месяца назад.курила 2 раза с тех пор и то в компании=) не особо приятное ощущение. курение для меня ща не привычка, так , баловство=)

Гость
#2

Давайте. Я бросила после того как на руке стала разрастаться родинка. Теперь дайте мне хоть абрамовича, не вернусь к этой гнусности.

Манечка
#3

что то желающих только мало =(

Манечка
#4

для меня с 15 лет это тоже баловством было,только переросло в привычку.Даже по телефону говорить не могла,новость какую нибудь встречала обязательно с сигаретой.На работу с сигаретой с работы с сигаретой.Как ритуалы какие-то.А год назад задумалась зачем вообще курю,ведь это не вкусно.Перешла на легкие сигареты и курила только в компании периодически,и вот спустя год пришла к тому что вообще не хочу.Только выпив бокал вина или чего нибудь еще рука тянется к сигарете,но не беру.Тк считаю если уж бросила,то вообще не нужно,даже раз в месяц курить.А у вас как =)

Гость
#5

а у меня отвращение к сигаретам появилось. даже может и не отвращение, а просто не лезет)))) нет прошлого кайфа.я не курю уже два года, но иногда нет да и попробую на каком -нибудь празднике, но после пары затяжек выкидываю)как закодировали)))

Бросившая курить
#6

Я бросила год назад. До этого курила около 7 лет, один раз бросала на полгода, вообще не тянуло, закурила в компании, затянулась раз, другой... Потом в один день опять бросила. Не тянет и все. Противно. Невкусно, вещи воняют, кожа, волосы. Бросала не одна, с подругой, и у нее были те же ощущения, но потом кое-что случилось плохое, и похоже она снова начала, я замечаю, то разок затянется, то другой. И я задумалась, вдруг тоже сорвусь, хотя сейчас ведь совсем не тянет, тошнит только от одной мысли, и так приятно: свежее дыхание, кожа, одежда.

Ляля
#7

А разве рост родинок зависит от того, куришь ты или нет?

Эльза
#8

бросила 2 года назад, курила 15 лет. Говорить о сигаретах и курении не нужно, иначе будет тянуть, лучше просто забыть о том, что ты вообще курила. А если будешь мусолить это - я бросила, как бы не начать - будет хотеться еще больше. Я , если честно, даже со многими подругами прекратила контакты, т.к. они курят и меня с толку сбивают.

Pitka
#9

А мне не надо ни с кем объединяться, я и так не хочу курить. Курила с 15 лет, сейчас мне 34, бросила 1,5 года назад, не тянет. Пробовала затянуться пару раз, тоже вроде как не отвращение, но какие то неприятные ощущения. Вообщем совсем не тянет, даже когда выпью.

Фифа
#10

курить бросила год назад и не тянет даже когда выпью, даже в компании курящих. Осталось бросить пить - и я стану идеальной :)

Гость
#11
Ляля

А разве рост родинок зависит от того, куришь ты или нет?

Что составляющие сигарет могут вызывать онкологические заболевания - не выдумка. Так что лучше перестраховаться, чем "недостраховаться".

Цып
#12

Я в группе! Покупивать начала с 12 лет(( Втянулась лет в 15.В итоге курила где-то лет 10 получается. Бросала в течение этого времени несколько раз на пару месяцев, 2 раза на год и как-то начинала снова. хотя в перерывах было и противно и всё такое.Потом Дико заболела. Желудочно кишечный тракт и печень...Не могла ни пить, ни курить, всё болело. В итоге не курю 1.5 года. Но сейчас как-то легче...Уже точно знаю, что даже иногда (раз в пару месяцев) покуривая не закурю насовсем по настоящему.Чего и всем желаю!)))

Гость
#13

Тоже бросила, но бросаю второй раз. Первый раз не курила месяц - выкурила одну сигаретку из любопытства в гостях. Через два дня курила опять по полной. Прошло десять лет, опять решилась бросить - сейчас не курю два месяца, но очень боюсь внутреннего голоса, который иногда подбивает на "хотьоднузатяжечку - просто так, для прикола". Если человек наркоман. ему нельзя никогда и ни сколько, скатится обратно в момент. если алкоголик - тоже самое- одна рюмка и запой. У многих бросивших с табаком та же фигня - одна сигарета и курим по новой. Поэтому не ведитесь на предложение курнуть по одной и за компанию.

Шалунья
#14

Тоже курила 7 лет,бросила 10 месяцев назад примерно. Бросила неожиданно,делать этого совсем не собиралась.Просто в один прекрасный день мне расхотелось курить. Когда выпью не тянет, люди идут курить- я сижу, даже не вспоминаю, что раньше курила довольно долго.Тяги нет совсем. В одно время со мной бросили ещё 2 мои подруги, тоже курили долго. Я всегда считала, что девушка с сигаретой - это ужасно, теперь горда собой=). Хотя не знаю навсегда ли бросила, но думаю если захочеться закурю-не буду себя насиловать и удерживать. Кстати табачный дым мне никогда не нравился, даже когда сама курила. Желаю никому никогда ничего не курить!

#15

Я недавно бросила. Пила средство от курения чампикс три месяца, это полный курс, хотя курить перестала уже через две недели после начала.

Хорошая штука, процесс отвыкания проходил без ломок и проблем, и сейчас совсем не тянет, даже запах дыма неприятен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема