Мне часто приходится слышать от людей и читать на форумах: "Все думали, что уже не выйдет замуж (останется бобылем), и вдруг вышла (женился)...", "Все думали, не выживет, и выжил", "Все думали, что детей у них уже никогда не будет, и вдруг родился", "Все думали, что такой красавец и умник эту дуру бросит, и вдруг женился" и так далее... Почему люди всегда так плохо думают (или желают плохого?) о других людях? И почему-то, думая так сами, говорят, что так думают все (а может и правда, все?) Лично я всегда считаю, особенно что касается личной жизни и детей, всегда все может перевернуться как в хорошую, так и в плохую сторону.
Обычно так говорят те, у кого только два мнения свое и неправильное. Да и как можно сделать окончательный вывод о человеке и его жизни, когда она продолжается, да мало ли как может повернуть, некоторые и в 70 лет находят свое счастье
Василиса
[646450753]
#7
хорошее само придет, а от плохого надо страховаться..по-этому, все и думают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!