Гость
Статьи
Продажа …

Продажа квартиры-покупка квартиры. Психологическая сторона

Давно хотела продать свою квартиру. Купила ее 9 лет назад, оказалась не очень теплая и с коммуникациями проблемы, мыши, мне не по силам. Но покупателя все не было.
А тут вдруг нашелся. А у меня начались какие то сомнения, типа жалко, планировка хорошая, большая квартира, балкон огромный и др.др. Правда сейчас тепло и вода есть. Да и светло идти с работы. А от остановки мне далеко.
А новая, которую хочу купить, она и в новом доме, и в 5 мин утах от маминой квартиры. Т.е наверно лучше вариант, правда и доплатить надо прилично.
Боюсь такими внутренними сомнениями "спугнуть" ситуацию.
И еще, как забрать с собой домового? (Я серьезно)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая короова нужна самому)))

Гость
#2

мляяяяяяя

Гость
#3

Домовых не существует. Вы, видимо, принимаете бесов за домовых. Лучше почаще призывайте своего Ангела-хранителя.:)

бубубу
#4

про домового где то читала, что уже перед самим выездом нужно поставить в квартире глиняный горшочек (со снятой крышкой)накануне отъезда и сказать что-то типа, если тебе хорошо со мной жилось, то поехали на новое место, обещаю что плохо тебе не будет. а утром горшочек крышкой накрыть и забрать с собой. не знаю насколько серьезно к этому можно отнестись, но кто знает...

Офелия
#5

Тю, я думала автора совесть мучает впаривать гнилую квартиру покупателю. А ты, автор, просто собака на сене...

Гость
#6
Офелия

Тю, я думала автора совесть мучает впаривать гнилую квартиру покупателю

Совесть?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Автор
#7

А почему гнилую и почему впаривать?

Это мне не по силам ее привести в отличное состояние. Но если семья с рукастым мужиком, я думаю вполне справятся. Да и цена у меня адекватная.

кстати мой покупатель куда то исчез...

Абизян
#8

С ума посходили - какие нафиг домовые?

гость
#9

8, напрасно вы так говорите.

У каждой квартиры есть свой дух. И она может принять или не принять жильца. Меня например не сразу приняла.

Малу
#10

Она про домового всерьез спаршивает. Серьезная девушка!!!)))

Гостья
#11

Домовые в домах деревенских жили (может и сейчас живут, не знаю). А в квартирах, какие домовые нафиг? Тут как-то прочитала, что в ночь кажется на 11 февраля можно увидеть домового даже в квартире. Надо на плиту положить корочку хлеба и в 12 ночи внезапно войти, тогда увидишь. Делала, нет никакого домового! А так хотелось его увидеть :))

Ната
#12

Можете смеяться,но домовые существуют.И не потому,что я в них верила.Стала верить!Пришлось много переезжать и в одной квартире творились прямо чудеса.Пока подруга не рассказала историю своей знакомой.(Подруга тоже не шибко верила во все эти фокусы.)Я послушала и сделала,как надо. И всё стало на места.

Подробности описывать не хочу. Суеверие :)

Ната
#13

Не знаю насчёт увидеть,но чувствуешь.Или не чувствуешь :)

Гость
#14

доовые есть!

они не бесы- не обижайте их так

у них другая миссия

забирать нужно на новый веник - почитайте инфу в интернете

Гость
#15

домовые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: