Гость
Статьи
Общий туалет на …

Общий туалет на работе

Проблема такая - у нас на работе туалет общий для мальчиков и для девочек. Проблема что что-то сделать перед зеркалом у раковины - может зайти мужик. А потом еще мужики сутра занимают все кабинки …

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

49 - а вы, простите, *** после туалета не вытираете? С грязной сраной идете дела делать? Нет? То-то же, а почему тогда мужчин такими свиньями выставляете?

Катя
#52
Гость

а вот мне странно, когда туалетную бумагу бросают в урну, а не в унитаз - у нас накидывают прям горы её, уборщица потом выносит даже объявление повесили что-то типо того, что мол, уважаемые, урна предназначена для использованных средств гигиены, а туалетную бумагу выбрасывайте в канализацию ))) вот не понимаю - она же специальная, для канализации... иначе какой в ней смысл.... неужели у многих дома стоит в туалете ведро для использованной туалетной бумаги?!

А у нас наоборот висит объявление: "не бросайте туалетную бумагу в унитаз, пользуйтесь урной"

и урна заполнена рыжими бумажками

Рупрeхт
#53

куку

Гость
#54

49 В туалет по большому нормальные люди ходят тогда когда захотят, и если захотят на работе то значит там. Это естественный процесс, также как поесть. Терпеть вредно. А вот из-за таких комплексов как у вас проблемы со здоровьем!!!!

#55

Кстати, среди возмущающихся посещением туалета нет той девушки, которая стеснялась в туалет ходить когда муж дома - и какала в пакетик за мусоропроводом? ;)

гостья
#56
Хреногубка

49 - а вы, простите, *** после туалета не вытираете? С грязной сраной идете дела делать? Нет? То-то же, а почему тогда мужчин такими свиньями выставляете?

49 - а вы, простите, *** после туалета не вытираете? С грязной сраной идете дела делать? Нет? То-то же, а почему тогда мужчин такими свиньями выставляете?[/quote

Вы знаете, я привыкла после туалета мыться. И мой муж тоже. Вот и скажите мне,где можно вымыться на работе??????? А те,кто срет на работе-свиньи и есть!

гостья
#57
Гость

49 В туалет по большому нормальные люди ходят тогда когда захотят, и если захотят на работе то значит там. Это естественный процесс, также как поесть. Терпеть вредно. А вот из-за таких комплексов как у вас проблемы со здоровьем!!!!

Да будет вам известно, что при нормальном пищеварении вырабатывается режим. А не тогда, когда захотят: на работе, в ресторане, на свидании......

#58

Гостья 56 - а если вам на работе захочется, или (оужоснах) на природе? Вы терпите?

Гость
#59

57 при нормальном пищеварении ходят столько раз сколько едят!!!!

ССикушка
#60

56, тетка, а ты знаешь про существование влажных салфеток или тебе подарить? Или тебе влажных салфеток не достаточно, поскольку прямую кишку изнутри вымываешь?

Письку, небось, тоже изнутри выдраиваешь, ась?..признавайся))))

гостья
#61
Гость

57 при нормальном пищеварении ходят столько раз сколько едят!!!!

Это как? 3-4 раза в день????? ну вы даете!!!!))))))))))))))))

гостья
#62
ССикушка

56, тетка, а ты знаешь про существование влажных салфеток или тебе подарить? Или тебе влажных салфеток не достаточно, поскольку прямую кишку изнутри вымываешь? Письку, небось, тоже изнутри выдраиваешь, ась?..признавайся)))

Тетка, я знаю про существование влажных салфеток и даже, вы будете удивлены, пользуюсь ими когда хожу на работе писать, а вот дома необходимости нет, т.к. имеется биде, что намного удобнее, знаете ли.........

ССикушка
#63

62-я тетка, ты ссышь на работе? фууууууууууу...свинья..патом с ссаной писькой идешь работать. Ссы только дома!

Лейла
#64

Бумажке в урне на виду оставляю для извращенцев-фетишистов, пуская нюхают и облизывают, не жалко. А то в курилки только и хвалятся друг друго кто кого соблазнил и как, пустые разговоры и мечты, пусть хоть бумажки посидят понюхают и пофантазируют о своих несбывшихся мечтах :)))

Татьяна
#65

Вы знаете, я привыкла после туалета мыться. И мой муж тоже. Вот и скажите мне,где можно вымыться на работе??????? А те,кто срет на работе-свиньи и есть![/quote]

Это Вам повезло, что у Вас нормальное пищеварение! Вам дала природа богатырское здоровье - вот и радуйтесь себе тихо! Не люблю таких вот умников и умниц! Большинство людей в наше время не знает, что такое хорошее пищеварение.

К тому же полно в продаже всяких гигиенических средств. Не обязательно душ на работе принимать.

Гость
#66

Вы все долбаёбы и засранки, нашли о чём говорить, ахах...

Иришка
#67
Марина

Проблема такая - у нас на работе туалет общий для мальчиков и для девочек. Проблема что что-то сделать перед зеркалом у раковины - может зайти мужик. А потом еще мужики сутра занимают все кабинки надолго. и после них там грязно, что неприятно садиться. Еще неприятно, что когда выходишь из кабинки, а там ждет когда освободится твой коллега мужского пола, я стесняюсь.Еще слышать мужчину за стенкой кабинки это ужасно.В результате я на работе стараюсь в туалет не ходить,или хожу на обеде, на бизнесланче в ресторане.Мне иногда уже кажется что может у меня параноя, у кого-нить есть похожие проблемы или я одна такая? Другие девчонки на работе как-то привыкли, а я не могу.

Ваш текст У нас на большом современном предприятии то же самое. Стыд-позор руководителям , придумавшим это. !!!!!!!!!!!!!!! Ведь рядом два санузла: так они на одном сделали "МЖ", на другом "Ж". Но второй маленький, с раковиной- писюаром. УЖАС!!!! А коллектив то у нас в основном женский... Что делать???????? Научите куда можно обратиться. Может в СЭСили еще куда?????????

Аноним
#68

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием. Писать это естественно.

Гость
#69
Иришка

Ваш текст У нас на большом современном предприятии то же самое. Стыд-позор руководителям , придумавшим это. !!!!!!!!!!!!!!! Ведь рядом два санузла: так они на одном сделали "МЖ", на другом "Ж". Но второй маленький, с раковиной- писюаром. УЖАС!!!! А коллектив то у нас в основном женский... Что делать???????? Научите куда можно обратиться. Может в СЭСили еще куда?????????

В дурку

компадре
#70

неприятно,когда писаешь в писуар или когда когда кабинки по пояс(есть такие),а вошедшая девушка(по ошибке или нет) смотрит на твой ***** и э то нормально,но если ты посмотришь в ответ,на нее,так ты извращенец.То есть девушке на ***** можно смотреть а мужику на "письку"нет, и это в мужском туалете?

Гость
#71

п

Гость
#72

Вообще, туалет должен быть раздельным, отдельно для мальчиков и для девочек. Просто в некоторых местах из-за нехватки площади делают общие туалеты с несколькими кабинками, самое главное, чтобы кабинки хорошо запирались. Что касается стеснения девушек посещать такие туалеты, то нечего тут стеснятся. Зашли в кабинку, закрылись, и делайте свои дела, и пусть даже вас услышат, и что тут такого, все мы люди, все мы писаем и какаем, это физиология, туалет для этого и существует. У меня нет таких фобий, если мне нужно, например, сходить по-большому, я занимаю кабинку, сажусь и какаю. И мне всё равно кто в соседней находится, мужик или девушка. Они может быть с этой же целью пришли.

#73
Гость

Вообще, туалет должен быть раздельным, отдельно для мальчиков и для девочек. Просто в некоторых местах из-за нехватки площади делают общие туалеты с несколькими кабинками, самое главное, чтобы кабинки хорошо запирались. Что касается стеснения девушек посещать такие туалеты, то нечего тут стеснятся. Зашли в кабинку, закрылись, и делайте свои дела, и пусть даже вас услышат, и что тут такого, все мы люди, все мы писаем и какаем, это физиология, туалет для этого и существует. У меня нет таких фобий, если мне нужно, например, сходить по-большому, я занимаю кабинку, сажусь и какаю. И мне всё равно кто в соседней находится, мужик или девушка. Они может быть с этой же целью пришли.

А может и с целью подрочить на ваши звуки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: