Гость
Статьи
А как вы успокаивались …

А как вы успокаивались перед ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА?

Что-нибудь принимали?что?

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
щас скажу
#51

надо не не нервничать. как учились так вас и оценят. а я диплом в свой день рождения защищала)

Вован
#52

НУ как? Защитила али нет??? И как прошла защита?

Елена
#53

а у меня в воскресенье защита диплома, немного мандражирую, но настраиваю себя только на отлично, тему свою знаю наизусть, хоитя на предзащите умудрялись такие вопросы задавать, о которых и не слышала, хотя тема вроде бы изучена....

Просто нужно настраивать только позитивно себя и вперед..

Ole!
#54

У меня защита во вторник. Госы сдала. Перенервничала, заикалась, тряслась. Даже пустырник не помог. Мне кажется он вызвал заторможенность реакций. Получила "отлично" за былые заслуги.

Защиту жду в ужасе. У меня по психологии. Этой темой не владеет никто. "Танцетерапия тревожно-депрессивных состояний и агрессии у женщин". Думаю, будет очень много вопросов. Но душу греет только мысль о том, что скоро все закончится))). Удачт всем!

Елена
#55

я сдала диплом, вообще не нервничала, первый раз в жизни, тогда как на Госах чуть с ума не сошла..

Гость
#56

Вы думаете учёным мужам очень интересно слушать ваш диплом и они будут пытаться подловить вас на каждом слове? :) Дам там 90% аудитории сидит и думает а) что ж на обед сегодня, б) что б такое придумать чтоб от жены на пару часов отвязаться в)Уж скорее б это закончилось и началась пьянка г) терпеть не могу пьянки, когда ж поспать дадут. д) выйти ли сейчас в туалет или дотерпеть до окончания. е) кошка с утра не жрамши, блин, забыл/а покормить. Остальные 10% напряжённо думают кому из коллег какую гадость сделать или кто кому эту гадость уже сделал. Статисты, только и всего.

Спасибо этому человеку за юмор. У меня защита через 6 часов. Так хоть посмеялась, отвлеклась!

ukrainka2
#57
М@рго

а разве можно диплом два раза защищать? И вот меня интерисует, а если вообще не успеешь его до защиты доделать и защита на последний день, это что институт со справкой или можно через год опять, хотя я сама таких случаев не знаю, у нас из 120 человек на потоке все защитились, а троек было очень мало. а что бы не паниковать на защите, надо доклад выучить наизусть, как стихотворение, выйти и оттарабанить с выражением, без пауз и звуков ЭЭЭЭ, многих они очень раздражают.

У нас на потоке 5 человек не защитилось. Выдали им справки, а на следующий год перезащита была. Если сам писал диплом, сам чертежи делал, тогда волноваться не стоит. Вопросы задают по всем разделам диплома. Если в комиссии нет преподавателей , которые на вас зуб имеют, вопросы будут по дипломной работе. Если не повезло, тогда будут копать по тому разделу, по которому вы зубная боль преподавателя.

Иренча
#58

Самой через месяц предстоит защита диплома. Сам диплом еще в процессе написания, но уже волнительно. Больше всего боюсь неожиданных вопросов комиссии.((

Гость
#59

А я писала не сама,в голове каша,через месяц защита,а у меня конь не валялся,да ребенок в обед не спит.когда учить? меня уже потряхивает.Что делать,прямотаки дипресняк.

Я
#60

А у меня завтра защита, сильно нервничала перед госами, поэтому сейчас уже нет сил волноваться! Вообще лучше почитать внимательно, тогда не страшно!!!! =)

Lezgin
#61

Самое главное не очковать,а хорошенько подготовиться к Зашите диплома.И самое главное иметь хороших друзей, хорошие связи и ты сможешь даже горы свернуть.Удачи все и не хромать.

Lezgin
#62
Lezgin

Самое главное не очковать,а хорошенько подготовиться к Зашите диплома.И самое главное иметь хороших друзей, хорошие связи и ты сможешь даже горы свернуть.Удачи всем и не хромать.

Тори
#63
melanie

напилась настойки пиона. было очень хорошо и не страшно

Ваш текст Пион-отличная штука! Мне всегда помогает=)

просто человек
#64

у меня послезавтра сдача диплома. щас бы реально потрахаться..прям от души так.... но т.к. не с кем, я просто пью успокоительное средство и смотрю тупые телесериалы с ведерком мороженого..и периодически перечитываю диплом и речь.

Алька
#65

Я тоже вот вот буду защищаться) и у меня такая же проблема как у автора(( не могу с этим справиться. Всю трясет,заикаюсь. как перебороть себя и взять себя в руки? буду успокоительное пить.

Тревога
#66

У меня диплом завтра( Дома рассказываю все от зубов...Но т.к. мой диплом затрагивает тему учебного заведения(ланд.дизайн), на защиту придет директор... У меня уже мандраж высшей степени((( что посоветуете?

Татьяна
#67

Надо все написать на бумаге. Совершенно все. Начиная от приветствия, до завершения Вашей речи. Если что-то забудете, посмотрите, что написано

Мария
#68

открыла чтобы почитать. думала успокоюсь. 3 дня до госов. а тут все только и пугают что госы сложнее((с ума сойду (

Евгения
#67
автор

Что-нибудь принимали?что?

100 грамм. Купила бутылечек 200-грамовый и замахнула половину за 10 мин. Защитила лучше всех, наверное :)

Гость
#67

Анаприлин ебани

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: