Гость
Статьи
Что выпить перед …

Что выпить перед защитой диплома?

Через 2 месяца будет защита диплома. А поскольку я человек тревожный.. Боюсь что случиться истерика, станет плохо,буду трястись и сильно потеть,потому что такое уже было..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте сейчас пить витамины группы Б.

Гость
#2

Коньячка, детка

Дубинушка
#3

Лучше прочти текст защиты раз сто, перед мамой или подругой. Нарабатывай уверенность. А то всю жизнь будешь пить для смелости, так и сопьешься.

Гость
#4

Ну выпейте валерьянки

#5

афобазол для успокоения нервов, либо зверобой (настой, отвар), ромашка

Гость
#6

Советую сейчас начинать пить Нормотим, он выравнивает эмоции, помогает повысить стрессоустойчивость. Хороший препарат, продается без рецепта.

Гость
#7

Удачи, автор! Сама только пару месяцев назад защитилась. Конечно, все ужасно нервничали. Как там говорится: "пять минут позора и ты инженер". Я защищалась с презентацией и докладом, диплом за 5 дней до защиты дописала, ночами не спала... Пока готовилась несколько раз рассказывала доклад по презентации сама себе. Раз 20 его точно рассказала с таймером (у нас ограничено время было - если затягиваешь, могут начать торопить, задавая вопросы наперёд, а это сбивает с мысли). Пить ничего не рекомендую - затормаживает мозг

Гость
#8

Глицин

Гость
#9
Гость

Удачи, автор! Сама только пару месяцев назад защитилась. Конечно, все ужасно нервничали. Как там говорится: "пять минут позора и ты инженер". Я защищалась с презентацией и докладом, диплом за 5 дней до защиты дописала, ночами не спала... Пока готовилась несколько раз рассказывала доклад по презентации сама себе. Раз 20 его точно рассказала с таймером (у нас ограничено время было - если затягиваешь, могут начать торопить, задавая вопросы наперёд, а это сбивает с мысли). Пить ничего не рекомендую - затормаживает мозг

Это верно

Гость
#10

Атаракс или бета блокаторы, пару дней попейте перед защитой, не повредит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Merry

афобазол для успокоения нервов, либо зверобой (настой, отвар), ромашка

афобазол не стоит, он не эффективный. Тенотен рекомендую, он хорошо помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: