Я на праздниках всегда сижу в сторонке
Гость
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А спортом Вы занимаетесь? Как Вы вообще отдыхаете? Праздники это не только танцы. :)
Макси
Солнышко, я вот не женского пола. Тоже был такой! Просто надо выпить - и ноги сами понесут на танцпол!
Гость
Больше 20 понятие растяжимое. А вообще надо работать над собой, преодолевать стеснение. Я такая же была в 20-30 , одна никуда, все время стеснялась. Смелой была только по необходимости))
Nic
Это комплексы, очевидно!Вам нужно поменьше думать о том, что о вас подумают другие люди, ведь чаще всего они больше заняты своими мыслями))
Кысь
Сейчас вообще мало кто умеет танцевать , особенно медленные танцы . Что трудного в том , чтобы научиться топтаться на месте ? Если Вас пригласят - не парьтесь , идите , наверняка Ваш партнёр даже не поймёт , что Вы не умеете .
Стелла
Потанцуйте медляк с подругой для начала
я тоже стесняюсь, иногда даже слезы появляются, так хочется танцевать и веселиться, но стесняюсь, что буду выглядеть глупо. Хотя занимаюсь и аэробикой и ходила на танец живота 4 года и выступала, даже сейчас выступить не проблема, всегда хочется, но вот дискотеки вызывают во мне жуткое стеснение. Медленные ток если с мужиком (и то это так давно было).... не знаю как с этим бороться))
Гость
автор я такая же, я танцевала медленный танец всего 1 раз 15 лет назад. Мужчина, пригласивший меня, был очень пьян. Мне 32 года.
гость91
попробуйте сильно напиться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
я такая же
Форум: Психология
Всего: 215 231 тема
Новые темы за сутки: 66 тем
- Плохо ли быть стеснительной7 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Смерть близких3 ответа
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему депрессия считается болезнью?150 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни12 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Плохо ли быть стеснительной7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А через несколько месяцев я иду на свадьбу и вот опять с ужасом думаю, буду там дурочка в одиночестве сидеть )))
И я никогда не танцевала медленный танец ), мне больше 20 .