Гость
Статьи
Как научитцо гулять …

Как научитцо гулять одной???

Гулять хочетцо каждый день (особенно летом),а друзья заняты,м/ч любит гулять один (а если со мной то не часто),собаки нет (родители запрещают).Одной гулять как то неуютно и неприятно.Как побороть в себя и начать радоваться одиночным прогулкам?

Йа грустняффка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Катайтесь на велике или роликах.

Так просто гулять одной тяжеловато.

Гость
#2

Как же мне научится не обращать внимание на этот албанский? Читаешь и кажется, что писало оно ((

ре-диско
#3

а что в этом сложного?))) ой автор да бросте вы, смело выходите нулять одной, сейчас лето, пройтись по паркам одно удовольствие...если вы в Москве посоветую вам одно место: Парк Искусств "Музеон", там много "одиночек" сидят читают книжку, просто гуляют...http://www.muzeon.ru/ вот сайт...

ре-диско
#4

гулять т.е. ))))

Гость
#5

Какой ник противный, фу. Поэтому и одна гуляешь.

Д-те
#6

Скорее замуж!

Гость
#7

ник тошнотный

гость
#8

мне наличие плейера помогает. Любимую музыку в уши и вперед! Очень люблю гулять одна вот так. Но без плейера я все равно что голая, мне крайне неуютно.

#9

Выбераем ближайший парк, берем книгу, плеер или какой-нить Кул-гёл для девочек (судя по нику Вам лет 13-14) и наслаждаемся\ приятным днем, а если еще и прогуляться хочешь, то выбирай местечко в парке подальше)))

Вован
#10

А сколько вам лет?

Гость
#11

Бесцельно гулять одной тяжело, отупляет. Надо чтобы цель была какая-то. Интересы какие-то, чтобы хотелось куда-то дойти и посмотреть. Просто так в одиночку только пенсионеры гуляют, дома потому что скучнее. Вам ведь дома интереснее сидеть чем одной тупо круги нарезать по парку? Вот здесь и причина почему не получается одной - надо чтобы на улице было интереснее чем дома в интернете.

Команда Рокетов
#12

А тут одни лингвисты и корректоры сидят я смотрю.Я вот тоже например люблю на олбанском писать.Это ж не урок русского языка!

И ник норм- тут и похлеще бывают.По теме отлично вас понимаю сама до 25 так страдала (так и не научилась гулять чтоб в удовольствие).А потом работа как расставила все на места,теперь времени на прогулки просто нет.

Йа грустняффка
#13

Мне 21 ну нравитцо мне так писать)

Команда Рокетов
#14

Найдите работу и в нее с головой.И нах все эти прогулки.Будите мечтать только о сне)

Гулялка
#15

Да, вот и моим подругам грустно... А я обожаю одна гулять))) По району гуляю, в городе, по магазинам))) Такой кайф))) А никто меня не понимает, все удивляются! Ну это от человека зависит. А зачем себя вынуждать, если без удовольствия, против желаний. Это не так важно в принципе! Удачи:)

серая мышь
#16

Интересная тема :) Как раз сегодня на обеде с девчонками это обсуждали. Пришли к выводу, что ходить по магазинам удобнее одной. Отсюда у меня предложение. Чтобы была цель - наметьте себе магазин подальше и пешкадралом до него одной, и обратно так же. Даже если ничего не купите, цель - она ведь была! :)

Гость
#17

во проблемы у людей...у детей наверно, точнее будет.

ой тупой вумен. одни курицы сидят. кудахчут целыми днями

серая мышь
#18

все мы в душе дети :)

Команда Рокетов
#19

А мне кажетцо что это все таки проблема.Ну не такая глобальная как покупка помады или у кого пиписька длинее(для мужикофф),но проблема.

Автор вам просто нужна работа после которой не останетцо сил ни на что.

Гость
#20

плэйер, фотик и книга - в любом сочетании. я, например, очень люблю читать на ходу, но это можно себе позволить на прямой дороге без препятствий

swwetik158
#21

Автор здравствуйте!!! Вот я очень люблю погулять одна, просто по улицам или по парку, ведь, положа руку на сердце, всем нам иногда хочется побыть наедине с собою, подумать, помечтать, и уж конечно лучше это делать не дома на диване, а на улице. Походите по магазинам, посидите в парке с книгой или музыку какую послушайте! Главное - начать!!! Удачи!

Катеринка
#22

Сходите одна в кино, я с этого начинала.Прикольно одной в книжный магазин к примеру ходить...

Анархия
#23

купите плеер...я всегда так гуляю одна..без проблем)

Я
#24
Гость

ник тошнотный

у тебя вообще его нет! так что заткнись

Нага
#25

я начинал с таво что вечером выхожу и сижу водворе патом иду куда глаза глядят и обратно

Катя
#26

гулять одной иногда интереснее,но это касается только дня

алиса
#27

даже добавить нечего)все советы правильные!и придумать себе цель,и в парке с книжкой.плеер вообще вещь незаменимая!!!на самом деле очень много людей любят побродить одни.я лет с 15 так делаю..да и в москве никогда не бываешь один)))всё равно идешь-а вокруг люди))или знакомого обязательно встретишь)и это приятно

Гость
#29

пососите

Гостья
#30

Я тоже сейчас гуляю одна. Все подруги замужем,заняты. Когда собираюсь выходить на улицу,то грустно становиться. Но потом,когда уже гуляю и настроения улучшается,или беру чипсы с колой,курю, играю в телефон,книгу читаю. Сейчас думаю снимать влоги,но для себя,к сожалению внешность не для Ютуба(

Оля
#30

Когда я гуляю одна мне скучно

Оля
#31

Когда вы ответите

Гость
#32
Оля

Когда я гуляю одна мне скучно

Оля здравствуйте.захотелось Вам написать.Одной грустно,поделится хочется,посплетничать по хорошему,поделится.А получается твоим салом по мусалам..Мне много лет,но Я поялаОдно.Прислушайтесь.Ходите везде одни,ставьте цель и вперёд,Дома будете болтать по телефону.и делиться.Каждый человек смотрит со своей Колокольни и считает ,что его мнение правильное. Знакомьтесь с девчонками в интернете и договариваетесь и общайтесь.Много о себе не рассказываете.Учитесь мудрости.Желаю Вам Успеха.Е.П.

Гость
#34

наслаждайтесь природой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема