Гость
Статьи
Я женился неделю назад

Я женился неделю назад

Добрый вечер.
Я женился на прошлой неделе.
До этого мы с моей любимой вместе не жили, хотя я предлагал. Она настояла на свадьбе, а я был не против, хоте быть с ней ежедневно.
Сначала был рай! Я просыпался и нес ей в постель кофе, шел в душ, собирался и на работу. Засыпали мы в обнимку, каждый вечер был как романтический праздник. Ужинали в ресторанах или заказывали пиццу на дом.
Сегодня у меня на работе был тяжелый день, я пришел в 23 часа и позвонил новоиспеченной жене, с просьбой приготовить ужин.
И, о боже! На ужин была тушеная капуста. Местами недожаренная, местами горелая, пересоленная, порезанная крупными кусками. Я конечно съел, но сейчас моя милая спит, а я сижу в шоке перед компьютером и не могу уснуть.
Это всегда так?
Нам по 23 года.

Мужчина в расцвете сил
497 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Научись сам готовить, в чем проблема?

#2

Ахахаха!!!!Падцталом)))Неужели не было времени спросить ее об этом во время конфетно-букетного периода? Я, вот своему меню на неделю составляю, уже капризничать иногда начинает, просит что-то новенькое, я стараюсь, придумываю.

#3
Василиса

Научись сам готовить, в чем проблема?

В том, что мужчина деньги зарабатывает, а она в это время дома.

Гость
#4

Не замалчивайте, если чем-то недовольны пытайтесь об этом сказать, намекнуть аккуратно, иначе проблемы будут накапливаться. Скажите, что все было хорошо, но Вы привыкли к более организованному ужину, что хотелось так-то и так-то, такой-то рецепт, например.

Вы только начали жить вместе и ещё не знаете многих мелких вещей из образа жизни и привычек друг друга.

Ш
#5

Просто отправьте ее на курсы по приготовлению пищи, или пусть учится у своей мамы, ну не подпускали девочку к плите, вот и не умеет...Не все обязаны уметь готовить,она же старалась, свою первую капусту вам приготовила...

На стоящий!
#6

Какой-то бред.

#7

Нет, не всегда:) бывает хуже! я 3 года замужем, яичницу забыла, как жарить, а Ваша жена даже капусту тушить умеет!

Ксения
#8

Терпите!Скоро научится готовить нормально.Просто пока еще вы молодые.Так что не зацикливайтесь на этом!Все будет хорошо!А еще лучше сами попробуйте капусту потушить,посмотрим как у вас получится!

Гость
#9

А почему она раньше не научилась? Мы за 2 месяца заявление подали. Она думала я буду ее по ресторанам водить? Почему просила на ней жениться, а ухадивать за мужем не готова??? У меня самого зарплата 60 тысяч, а она работу ищет нехотя.

Гость
#10

она вас грамотно развела, а теперь вы ее..-подайте на развод)

Наф Наф
#11

Девушка наверно просто никогда сама не готовила,но у неё есть время научиться,и тем более ,подопытный кролик тоже есть)).Попробуйте над ней поработать:Будьте для неё личным шефповаром,критикуйте её при каждом неправильном приготовлении пищи.И если вы ей дорог,она будет стараться вам угодить,если же нет,сбежит через месяц.

Гость
#12
На стоящий!

Какой-то бред.

Угу, и капустой так по-сиротски воняет.

.
#13

А Вы что, женились, только чтобы домработницу получить?

Гость
#14

думаю ваша жена считает что после 23:00 вредно кушать тяжолую пищу,а то что подгорела беды в этом не вижу,бывает))

Гость
#15

такое резкое начало, а что будет впереди? )) грязь, пыль, немытые сковородки и кастрюли...и опять эта капуста)))

Гость
#16

Ваша жена молодец!! Я даже сосиски варить не умею, про яичницу и не говорю, для меня это что-то из области фантастики. Мне 26. Готовит муж

Гость
#17

Правда, я могу в микроволновке пиццу разогреть или еще что-нибудь замороженное из пакетиков)))

Наф Наф
#18

16,Он у вас работает?

Гость
#19

работает, и я, кстати тоже

Наф Наф
#20

19,Поздравляю с хорошим уловом!))

лучше нету того свету
#21

... после темки про хламовник в квартире))

в общем, автор, Вы меня понимаете))))

#22

Как все же повезло тем женщинам у кого мужья любят готовить.

Автор,нужно свои проблемы и недовольства решать сразу,а не потом .

Язык у вас есть и можете красиво сказать о том,что вам не нравится ей .

Гость
#23

две недели женаты, а он уже на всех парах бежит на форум сообщить как он недоволен женой. Любовь.... что тут ещё скажешь.

#24

Автор, ты тряпка. Разбуди её и потребуй, чтобы быстренько нормальную еду приготовила. Если с самого начала не покажешь, кто в доме хозяин, то так и будешь капустой давиться...

Гость
#25

ну и в чём прикол быть замужем?девушка вместо того чтоб в интернете посидеть, час потратила на строгание капусты,а ей ещё предьявы кидают

Д-те
#26

Вот поэтому молодежь обычно первые годы к маме питаться ездит))

Д-те
#27
Гость

ну и в чём прикол быть замужем?девушка вместо того чтоб в интернете посидеть, час потратила на строгание капусты,а ей ещё предьявы кидают

Правильно, надо было сырую ему, в кочане кинуть, козлу такому))

Гость
#28

Девчонки ,если по чесному,то редко кто умеет хорошо готовить ,я про молодых говорю .Вот я училась сколько себя помню ,утром встанешь и бегом на учебу ,а теперь на работу.Некогда было учиться

Гость
#29

Мужикам только жрать даывай.никакой романтики

Д-те
#30
Гость

Девчонки ,если по чесному,то редко кто умеет хорошо готовить ,я про молодых говорю .Вот я училась сколько себя помню ,утром встанешь и бегом на учебу ,а теперь на работу.Некогда было учиться

Я вообще готовить через три года после свадьбы только научилась))

Гость
#31
Гость

Мужикам только жрать даывай.никакой романтики

А для романтики купи себе вибратор - лежит, и жрать не просит. ))

Гость
#32
Гость

А для романтики купи себе вибратор - лежит, и жрать не просит. ))

С вибратором не поговоришь

Без Башни
#33

Бывает хуже. Мой муж сам готовит, сам посуду моет.

Лида
#34

Разводка

Lida
#35

tak muzhchiny ne pishut

Д-те
#36
Лида

Разводка

А, да, действительно))

Гость
#37
Гость

А почему она раньше не научилась? Мы за 2 месяца заявление подали. Она думала я буду ее по ресторанам водить? Почему просила на ней жениться, а ухадивать за мужем не готова??? У меня самого зарплата 60 тысяч, а она работу ищет нехотя.

стиль поста,на глупою бабу-куру смахивает,но не как не на парня!

Гость
#38
Лида

Разводка

Выходит это её муж капусту сжёг

Гость
#39
Lida

tak muzhchiny ne pishut

После такого ужина с горелой крупно-рубленной капусточкой, сделанной "на отъебись", никакой мужик не назовёт свою жену "моей милой" ?

#40

Автор, вы на форуме часто выступали, все мечтали о том, чтобы жениться на девушке с богатым приданым и жилплощадью... из темы делаю вывод, что мечта ваша сбылась, окрутили вы богатую невесту... как же не стыдно теперь еще капустой ее попрекать?!

Гость
#41

а в кафе-ресторан сходить денег нет? фу...я б за вас замуж не вышла

Гость
#42
Сомневающаяся

Автор, вы на форуме часто выступали, все мечтали о том, чтобы жениться на девушке с богатым приданым и жилплощадью... из темы делаю вывод, что мечта ваша сбылась, окрутили вы богатую невесту... как же не стыдно теперь еще капустой ее попрекать?!

Ешь капусту и молчи,альфонс

Д-те
#43
Гость

а в кафе-ресторан сходить денег нет? фу...я б за вас замуж не вышла

В кафе-рестораны до женитьбы ходят, а после свадьбы жена должна готовить, а то одно разорение))

Shocking!
#44

:)))))

Поиграли в семью, детки?

Гостья с иронией
#45

Автор пропал, видать не уварилась в животе капустка-то(((((((

Гость
#46

45. Думаешь ему какать приспичило ?

Гостья с иронией
#47

46. Да думаю не то слово КАК приспичило, недожаренная капуста - это страшная вещь))))

женщина
#48

ну во-первых: мальчики в 23 года обычно себя не называют мужчинами в полном расцвете сил, во-вторых: разводка. Таких тем про "поженился и оказалось..." уже н-ное количество. Админы, хватит народ морочить, лучше пропускайте нормальные темы, тогда вам не надо будет думать))))

Девчонка
#49

Это не проблема от которой вам надо быть в шоке. Она всего неделю замужем(!), научится готовить. Главное, что бы любила!

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Вуман одним словом:

Если мужик ударил (а точнее дал сдачи) - ударил один раз ударит еще. Бросай.

Если мужик напился - алкаш, бросай дальше хуже будет.

Если мужик, не дал денег на шмотье или повел не в самый дорогой ресторан - он жмот, бросай его, он тебя не достоин.

А если женщина не умеет готовить - подожди, все наладится, жри капусту и не вякай.

Бабы вы самые бессовестные, мерзкие, гадкие и злобные существа во Вселенной. Но даже вся ваша гадость не идет ни в какое сравнение с тем насколько вы лицемерные лицемерки.