Гость
Статьи
Безвозвратно …

Безвозвратно потерянное?????

Дружили с сестренкой(троюродная) очень тесно, летом гостила она у нас-в другое время писали письма.
пока она не стала встречатся с нашим соседом.вроде он полюбил ее,но когда она уехала,стал подбивать клинья ко мне.я ему отказала,но флирт и поцелуи имели место быть.
обидевшись,что не позволила ему большего,он рассказал всем знакомым парням что у нас было Это.
приехала потом сестра.узнала обо всем,и ...предпочла быть с ним.
а уж он ее обработал по полной-она в жизни не поверил в мой рассказ.
прошло три года,обе вышли замуж,но не были на свадьбе друг у друга.сердце болит,но о перемирии речь не идет.
а ведь часто такое бывает,что любимые родственники вразы на разных берегах оказываются......

Ошибку совершившая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ошибку совершившая

стал подбивать клинья ко мне.я ему отказала,но флирт и поцелуи имели место быть...

ничего ж себе "отказала"! Отказала - это когда в раз отрезала, нет и всё. А тут всё-таки подсуропили вы, автор, любимой сестренке - с её парнем и флирт, и поцелуи... ну только что не дала - и на том спасибо))

Нда уж, умеют женщины выставить себя агнцем невинным :)

карга
#2

а о перемирии почему "речи не идет"?

вы даже не пробовали

гость
#3

Автор, вы мысль не закончили - вы хотите помириться? Или вас устраивает теперешнее состояние? Советую вам помирится, идите первая на примирение ( кто первый это делает, тот сильнее). Я, думаю, сестра будет рада, что вы позвонили или приехали. Не надо копИть обиды - на это могут уйти годы.

Гость
#4

Наступите себе на свои принципы(или что там ещё) и ищите способы примирения. Если для Вас что-то очень важно и нужно,то все средства хороши. Даже хитрость и ложь(в разумных пределах).

Ошибку совершившая
#5

видите ли,если я с ней помирюсь,боюсь общения как раньше и не будет уже.

к тому же не могу видеть всю их семью(не спорю сама наломала дров!!!)но ведь молодая,глупая.мне так стыдно,я так раскаиваюсь!!!!!!

но,боюсь ,сестренку я упустила.

страшно страдаю....

не понимаю
#6

ошибку совершившая, я стою по другую сторону баррикады. И у меня родная сестра увела жениха. В моём случае никакого примирения быть не может. Та боль, какую я пережила, навсегда стерла из моего сердца любовь и уважение к сестре. И никогда больше я не поставлю своё будущее под угрозу этого человека. Смогла раз, сможет ещё раз. Я надеюсь, что она это понимает и именно поэтому не лезет ко мне с малахольным "Прости, мы были молодыми!" Научитесь отвечать за свои действия. Платить за них ту цену, которая должна быть за них заплачена.

Гость
#7

М-да, такие все обидчивые и амбициозные. Совсем маленькие что-ли?

Ошибку совершившая
#8

А как быть с тем,что он (парень ее )ПЕРВЫЙ проявил инициативу-это раз

а во-вторых всем растрепал об этом,ПРЕУВЕЛИЧИВ?

я себя конечно не оправдываю,но он остался весь в белом.

живет с ней и труда не составляет поддерживать ее в том мнении которое удобно ЕМУ.

Antlantida
#9

Я В ТОКОИЖЕ СИТУАЦИИ МУЖА ПРОСТИЛА С СЕСТРОЙ РАЗГОВАРИВАЮ НО БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ УЖЕ НЕТ .Хотя в душе её понять могу одна мужика нет а тут хоть попьяни чтото былою

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: