Гость
Статьи
Как-то достало все, а …

Как-то достало все, а сказать ничего не могу....

Моя мама все время давит на меня, спрашивает че я такая дикая и т.п. достало, и так и хочется ей в рожу сказать "да потому что ты меня воспитала!!!!" Точнее вырастила, какое там воспитание... поорет,побьет(ну, это в детстве) и все воспитание. Но почему-то не могу ничего сказать прям как немая делаюсь.... а так хочется чтобы она знала что плохая мать! она наверно о себе думает что лучше всех, а это не так....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходите к психологу. в Мск есть бесплатные

Надя
#2

Сходите лучше в церковь. Я хожу. У меня такие приступы злобы и всего остального бывают, что мама не горюй! (( (Держу себя в руках, конечно, но в голове и на языке - туши свет.) Хожу в церковь, лечусь! ))

Храбрая Бусинка
#3

заведите свою семью,своего ребёночка,отвелкитесь))

Гость
#4

Начинайте с Малого.Очень медленно учитесь говорить нет,не отмалчиваться,а потихоньку давать отпор,отстаивая свои интересы.И хвалите себя за свои маленькие победы.Так и дойдёте до свободы.Видимо вас в детстве подавляли сильно и этот страх с вами.Учитесь жить вне страха,иначе с годами только хуже будет.

Гость
#5

Так и скажите, как хочется :) Типа хоть я тебя люблю и уважаю, мамочка, но такой дикой меня воспитала ты :) Если вы ей щас не ответите, потом море проблем психологических будет.

Элис
#6

Лет-то вам сколько?

не дельфин...!
#7

Все будет хорошо и все настроится!!!!!! не в дикости дело...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: