Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при посторонних(((

Скоро я буду жить в общежитии в другой стране в компании двух девушек. И я стесняюсь заходить в туалет если в доме,кроме меня,люди. Просто,когда я хожу по-большому,иногда раздаются звуки,ну сами понимаете((( и те девушки могут услышать Даже писать о таком стыдно...У кого такая же проблема?

Рита
40 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Понимаю, Вас. попробуй во время ну понимаешь... включать слив. Не так слышно=) Меня это выручает=)

Вишенка
#2

все мы люди=) не заморачивайтесь=)

#3

Рупрехт должен чё-нить посоветовать. Подождём.

Гость
#4

какие звуки? а-а-а-а-а?

Т
#5

Значит придется тебе терпеть...

О В Е Н
#6

во т когда там окажетесь,познакомитесь-уже и не посторонние будете)) они все поймут ;))

Гость
#7

Говорят в армии снайперов обучают ходить в туалет бесшумно, чтобы враг не вычислил. Только что это за методика я не знаю.

#8

Наушники оденьте и слушайте музыку громко!Сами на услышали- значит не слышно!))

Мелисса
#9

Автор, поймите одно - они также будут ходить в туалет и издавать такие же звуки:-) А если вы будете еще и в другой стране - так во многих цивилизованных странах к этому еще проще относятся!

Ишшо гость
#10

7 На член глушитель навинчивают )))))

Элис
#11

Воду включайте, если санузел совмещенный.

Страсти-мордасти
#12

тоже в туалет не хожу на работе по этим же причинам, но када припрет тут уж ни куда не денешься, приходится кашлять или слив включать))

Гость
#13

И Я СТЕСНЯЮСЬ ОЧЕНЬ.ХОЖУ КОГДА ДОМА МУЖА НЕТ.НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ЕЩЁ УМУДРЯЮТСЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ ОБЩАТЬСЯ. ПОДРУГА ОРЁТ ИЗ-ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРИ. НУ А МОЯ СВЕКРОВЬ,КОГДА У МЕНЯ ГОСТИТ,ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТ ПЛОТНО И ОБЩАЕТСЯ. ВОТ ЭТО УЖАС. А ЗВУКИ ЕСТЕСТВЕННЫ,ХОТЬ Я И ТОЖЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ...

#14

Давненько народ на эту тему не заморачивался тут.

Гость
#15

ой, это комплексы всё... я вот тоже пукаю... и это даже слышали мои близкие.. ну и чё теперь? убиться об стену? прЫнцессы тоже пукают ))))

Гость
#16

У нас туалет рядом с кухней, телевизор на кухне работает громко, закрываем двери на кухню, я включаю слив, вот так выходим из ситуации. "Это даже слышат мои близкие" не по мне.

Гость
#17

А я при муже пукаю и не стесняюсь.

Николетта
#18

мой дед громко радио подкручивает

Гость
#19

Девушки, вы этим своим сливом еще больше внимания привлекаете. Только зашла в туалет и сразу слив включает, я бы сразу внимание обратила.

Истеричка конченая
#20

Автор, ну что вы паритесь? Это же туалет! Такое ощущение, что вы одна какаете, пукаете и тд! У других Лунная соната из задниц играет? Будьте проще!

Гость
#21

слив и на его фоне пердеж.гыгыгы

бугага
#22

да, вам бы моей уверенности. Я если хочу в туалет, валю.. со словами... ой побежала я пока не обоср*лась.... :D

Буба
#23

варианта два:

1) бороться с комплексами

2) ходить в туалет только когда никого нет в округе или все крепко спят, только не обо$ритесь выжидаючи!

Вишня
#24

девушки -ладно, а вот если к вам в гости парни придут, тогда-да.......

Рита
#25

Ох,я бы тоже очень хотела не иметь таких комплекстов... но что же делать...

На работе тоже сходить в туалет не могла! А вдруг пукну! И все слыжно коллегам, в том числе и мужчинам...

Вы правда думаете,что со сливом не слышно? Или если воду в душе включить.Сне кажется,слышно будет все равно..

Истеричка конченая
#26

Попробуй успеть прос*аться за то время, пока слив не перестал шуметь:))) Люди, серьезно, не парьтесь вы! Все какают, все! А будете париться - будет заворот кишок!!:)

Гость
#27
Гость

Девушки, вы этим своим сливом еще больше внимания привлекаете. Только зашла в туалет и сразу слив включает, я бы сразу внимание обратила.

Нет, лучше пусть звуки долетают, а так вода течет и все.

Гость
#28
Истеричка конченая

Попробуй успеть прос*аться за то время, пока слив не перестал шуметь:))) Люди, серьезно, не парьтесь вы! Все какают, все! А будете париться - будет заворот кишок!!:)

Слив сливаю понемногу и часто, так что за это время успеть можно многое.

Кукла
#29

меня не слышно, когда я слив включаю=0 я его не сразу включю. Норм.=)

Кукла
#30

26 я успеваю=)

Кукла
#31

кто-то однажды сказал, "блевание и рыгание.... будем тоже шумоизоляцию делать??" а?=)

дарья
#32

а я только когда пьяная могу сходить по большому когда мой дома=)только тогда,когда видимо на все пофигу..че ж терь все время напиваться???)а так когда он дома...пересилила себя пойти...но сходить не получается от напряжения(получается это внутренний фактор какой-то)..((а представляете если отравление..и понос и тд....жееееееееесть,даж представить страшно!!!!у кого-нить было такое при мужчине дома??..

Гость
#33

дааааа,это уж действительно проблемка,да еше и когда пытаешся здерживать чтоб звука не издать,по----ть вообше не получается,я в таких случаях дожидаюсь когда он начнет играть в инрушку на компьютере,там звуки,он сосредоточен на игре,выхожу с комнаты и закрываю дверь,говорю,типо мне скучно пойду чай зделаю,телик посмотрю....за музыкой и закрытой дверью нечего не слышно

Татьяна
#34
Истеричка конченая

Автор, ну что вы паритесь? Это же туалет! Такое ощущение, что вы одна какаете, пукаете и тд! У других Лунная соната из задниц играет? Будьте проще!

КАК ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!Спасибо!

Гость
#35

слив и на его фоне пердеж.гыгыгы

7з0зшщг

Конфетка
#36

Татьяна,35.Гость-хахахаахаха блин вот я посмеялась хд..когда читали чуть ли не под столом была..особенно про Лунную сонату хахаахахах блин *** хд...А вообще автор все вам правильно говорят,мы все люди,это все естественно туалет..он для того и тулет чтоб там все эти дела делать...так что не заморачивайся!Что естественно,то не безобразно хдхд

Анюта
#37

Ох, бабы, сейчас вам расскажу.

Мой меня зовет с утра, мол, давай учебу прогуляем, пары не айс, дома посидим, выспимся. Сразу скажу раньше к нему ходила домой, ну и в туалет не хотела как то. А тут иду и немного давит, думаю ладно, пройдет. Пришла к нему, и через час-полтора меня как в туалет потянет, а по тихому нельзя.. Там стеночки тоненькие. Я его давай тащить на улицу в ТЦ говорю в кино хочу. Он ни в какую. Короче, от боли корчевшись я его попросила выйти из квартиры покурить. Все понял - ушел. Раз 5 так делала. Думала он ко мне охладеет, извинялась перед ним. А он, оказалось, абсолютно другой. Побежал мне за лекарством, обнимал, грел живот и давал таблетки. А потом как выдаст такую фразу: Слушай, секс от всего лечет, может я тебе и в этом помогу?:) Ни слова он мне не сказал:)

Ольга
#38

А мы с мужем соревнования устраиваем по бздунам.

Трахаться не стыдно, а писать.....

тумбочка -шкафчик
#39

Ольга, пuсдец .мне бы стыдно было

Гость
#40
Т

Значит придется тебе терпеть...

Терпеть нельзя!

Злата
#41
Гость

Девушки, вы этим своим сливом еще больше внимания привлекаете. Только зашла в туалет и сразу слив включает, я бы сразу внимание обратила.

Это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: