Гость
Статьи
Кто родил и …

Кто родил и воспитывает ребенка в одиночку. материальная сторона.

Девочки, кто родил и растит ребенка без чьей либо помощи и поддержки, поделитесь опытом. Как вы решаете материальную сторону вопроса. Я вот только из за этого опасаюсь решиться родить ребенка. Хотя …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Катя

Наша жизнь - выбор, которым мы строим свои отношения с миром, с Богом, которого встретим после ухода с земли. Почему мы думаем, что если бы мы не родили, наша жизнь сложилась бы иначе? Что же лучше убить беззащитного? Но зачали мы его сами, по своей воле, а потом убиваем. Это не комок клеток, это человек - со своими прекрасными данными, со своей судьбой. Почитайте лучше, КАК БЕЗЗАЩИТНЫЙ РЕБЕНОК ВО ЧРЕВЕ БОИТСЯ ЖЕЛЕЗА, КОТОРОЕ ПОДБИРАЕТСЯ К НЕМУ, ЧТОБЫ ЕГО РАЗРЕЗАТЬ, СТАРАЕТСЯ УПЛЫТЬ, РАСКРЫВАЕТ РОТ, КРИЧИТ! но бесполезно, его убивает мать.

автор не беременна, что за бред? в 2009 не делали мед абортов? или 4 недельный эмбрион тоже кричит?

Гость
#51
Ива

ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ. Давая ребенка, Бог дает и средства на его содержание. Если у вас есть мечта о ребенке, сделайте это. И вселенная поможет. Думайте что у вас все отлично, представляйтев подробностях. и все будет отлично. Мой вердикт - рожайте. Я родила в 30, сейчас мне 35.

Я от таких слов умираю дети это счастье но никто не говорит что20% женщин переживают послеродовую депрессию из этих 20% 15% ставят непонятно откуда взявшаяюся шизофрению и еще ребенок может родиться олигофрен или даун или дцп

Первожитель я
#52
Зачем ?

Автор, попробуйте подумать по другому - не так как в россии привыкли! Зачем вам ребенок? ну зачем? Денег нет особо, мужчин которые готовы завалить поддержкой на следующие 20 лет - тоже. Ну зачем вы портите себе жизнь? Это только кажется что радость, а ведь на самом деле.... Вы угробите лучшие годы своей жизни - и на что? Ведь это жуткая мука - одна и без денег - и вообще во всем одна.... Зачем? Дети вырастают - и уходят, так построена жизнь, сейчас столько выбора чем женщине заняться - кроме рождения детей, не то что 20 лет назад - одна тема была - не важно как - главное родить .... Не лезьте вы туда! За пару моментов счатья потискать пузика - столько трудностей! Оно того не стоит и с не с каждым мужем, а одной - зачем????

Вот и я так полагала, полагала, но жизнь преподносит сюрпризы и ловушки. Долго бегал за мной парень, все пороги отбил. Стали жить вместе. Первым делом он ребёнка сделал, обещаясь горы золотые. Пошло все не так. Перестал платить за квартиру, т к все уходило на ремонт его машины. Мало того предлагал взять новую машину на меня в кредит, потому что ему не одобряют кредит.замуж завет, но я не хочу, потому что такие отношения стали ужасные.........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: