Гость
Статьи
Есть ли связь между …

Есть ли связь между родимыми пятнами и экстрасенсорными способностями?

У меня родимое пятно на левом бедре. Сегодня прочла, что такие пятна называют "меткой ведьмы". Так ли это? Вообще, есть ли связь между пятнами и экстрасенсорными способностями?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже на левом бедре, большое такое овальное-но никаких

экстрасенсорных способностей у меня нет!))

Гость
#2

У меня таких пятен 3 штуки. И большие. Ничего кроме лишнего гемора. И не удалишь их таких здоровых

Автор
#3

У меня большое, с ручку ребенка, формой напоминает Сатурн.

Гость
#4

Коричневое?

Гость
#5

а у меня на лобке пятно в форме капли. читала что с таким пятном женщина станет матерью гениального ребенка, девчушка у меня красивая чертовка, люди оглядываются, только ничего гениального в ней нет( ни к чему не тянется

Инна
#6

У моего сына на попе огромное пятно. Некоторые врачи принимают его за синяк и начинают вякать на меня! Способностей экстрасенсорных пока никаких не видела)))

Наталия
#7

У меня на левом бедре тоже родимое пятно овальное и сзади левой коленки. Ничего кроме неудобства они мне не принесли.

Автор
#8

4 Коричневое. Это что-то значит?

Гость
#9

у меня есть пятно в половину спины и правую руку, коричневое..родимое или нет, хз..

Гость
#10

Коричневое - это значит коричневый невус. Ничего хорошего. Онкоопасные родинки. Мне врач даже советовал в солнечный день перчатку носить, у меня на всю кисть такая ***.

#11

а у меня на руке родимые пятна как бы в рисунок выстроены. Сама я стрелец. Ну и пятна располагаются в таком порядке как звезды этого знака.Прикольное совпадение))))))))

Странный
#12

Женщины с родинками как-то добрее, душевнее что ли..

ведьма
#13

автор ,если бы у вас были способности к колдовству или экстрасенсорике вы бы тут таких вопросов не задавали.

Гость
#14

Автор, если ты ведьма, ты это будешь чувствовать и использовать. Никакой связи между родимыми пятнами и экстра. способностями нет. Разве что у вас родинка на радужке глаза, и при том глаза зеленые. :)

Странный
#15

и тем не менее колдуньи и знахарки всегда имеют родимые пятна, причем чем сильнее колдунья- тем отвратительнее пятно, да и на видном месте..

Гость
#16

гость 14, всмысле? вот у меня зеленые глаза, а на правом глазу сверху коричневое маленькое пятно, непонятно откуда. и че это чето значит?

Елка
#17

А у меня на попе родимое пятно в форме яблока и у бабушки такое же было.А еще одно над щикрлоткой. Когда училась в школе в старших классах, была в Институте высшей нервной деятельности. Там мне действительно сказали, что есть способности, но их развивать надо.

Ёжа
#18

У меня на правой кисти небольшое родимое пятно. летом под загаром практически совсем незаметно, а зимой синюшное какое-то, некрасиво. Хотя никто не обращает внимание, оно небольшое и кожа такая же ровная, просто то ли пигментное, то ли сосудистое пятнышко. Вот сейчас на расстоянии вытянутой руки - кто не знает, вообще не заметит, а зимой - нууу, некрасиво! Хотя нисколько не мешает, и такие пятна вообще не удаляют, оно как будто под кожей красноватое. Никаких паранормальных способностей нет. Ну мелочи типа совпадения мыслей или изредка угадывания типа скажешь - и сбудется - у всех иногда бывает, и у меня не чаще обычного!

Королева
#19

У меня вот на спине с лева пятно с кулак,не знаю связано ли это с магией,но обычно то что я предчувствую сбывается всё домелочей!

константин
#20
Гость

У меня тоже на левом бедре, большое такое овальное-но никаких

экстрасенсорных способностей у меня нет!))

константин
#21

у меня на левом бедре овальное родимое пятно темнокоричневого цвета размером с куринное яйцо среднего размера, если кто нибудь сможет мне объяснить что с ним делать, какой от него толк, напишите пожалуйстр, мои координаты ekostia75@mail.ru

Мисс Винни
#22

У меня никаких родимых пятен характерных нет, лишь одно небольшое по мышкой, а способности есть и на руке есть знак согласно хиромантии крест в квадрате

Гость
#23

у меня на шее родимое пятно в форме ёлки,что это значит?

Гость
#24

У меня таких пятен 3 штуки. И большие. Ничего кроме лишнего гемора. И не удалишь их таких здоровых

Большое сердце на груди ... родинки ! До конца жизни познавать Истину !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: