Гость
Статьи
Увидела фото бывших …

Увидела фото бывших одноклассников.. Неприятно..

Зашла сейчас на страницу к бывшему однокласснику, посмотрела фотки и так неприятно стало... матерные комментарии, пьяные лица, выпивка.. Вспомнились обиды школьные.. Класс у нас был не дружный, не …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51
Шиповник

Мда.. Грибу видно все не дают покоя лавры Фрейда. Какая бы ни была тема у него все сводится к одному- траханью или на крайняк к фригидности.

Фрейд был засранцем, он мне в подметки не годится.

А в вашей фригидности виноват не Гриб.

Эйва
#52
Доитель

47. сиди со своей зарплаткой 2-3 тыщи евриков в финском офисе и не тявкай, гыгыгы, это твой потолок, на большее благополучие твой умишко не способен)))

на данный момент 3300 и это только начало. я на испытательном сроке до конца лета. и не жалуюсь на свое благополучие. зато мне не надо сидеть на идиотских форумах в качестве работы. На них мой мозг отдыхает, а твой работает, вот и вся разница.

Эйва
#53
Гриб

Фрейд был засранцем, он мне в подметки не годится.



А в вашей фригидности виноват не Гриб.

А кто?

Гриб
#54
Эйва

Гриб

Фрейд был засранцем, он мне в подметки не годится.





А в вашей фригидности виноват не Гриб.





А кто?

Ну хорошо, я. Тетки, кого еще сделать фригидной? ;-)

Татьяна
#55

А мы встретились на 30-летие окончания школы в 2007 году, все были очень рады! Некоторые издалека специально приехали! До этого встречались и на 20-летие, и на 10-летие. Но больше всего народа пришло на 30-летие! И с тех пор мы каждый год встречаемся по два раза в год: в феврале и в июне! Конечно, не все приходят, но постоянная компания сохраняется. У меня от школы не осталось плохих воспоминаний! Совсем! Ну, всякое бывало, и дразнили иногда (я в школе немного заикалась), но как то не злобно.

И что интересно: все почти не постарели за 30 лет, а некоторые одноклассницы вообще не изменились!

С нетерпением жду очередной встречи. Это как отдушина, как отдых от повседневных забот.

Али
#56
.

Очень просто. Они быдлом остались, а я получила хорошее образование, воспитание, и сделала карьеру. У меня прекрасная семья, любящий муж, и здоровые, замечательные детки. А они, так никто (из обидчиков) В жизни и не устроен. ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ.

Правильно говоришь! Вот я в 11 классе и единственный мальчик который не курит. Все думают что мужики от того что у него в руках курево. И девчонки тоже от них безума. Короче если так и дальше пойдёт то на Земле "Людей" не останется. Типа у всех отцы богачи и всем там пятёрки понаставили. А самое главное и учителя на их стороне, просто жуть. Ничего, смеётся тот кто смеётся последним.

Старая Кукрыникса
#57

Я закончила школу в 1977 году. У нас мальчики тоже курили в школе, но далеко не все подряд. Девчата тоже курили, но это были единицы.

В 2007-м встретились спустя 30 лет после окончания школы. Заказали ресторан, отметили это дело. Смотрю, почти все бывшие одноклассницы курят, а я - нет. Почему? Да я так и не научилась...

Елена
#58

самое главное, никому об этом не рассказывать... и всё.

Эзотеры могут Вам сказать, что если Вы не простите/забудете этих людей, то сформируетет энергетическую связь с ними. Вам это надо?

меня тоже унижали, но благодаря этому я нашла уникальное занятие, которому отдавалась целиком.

И уже не реагирую на хамство, а то и отпор могу дать.

Многие знаменитости говорили, чтчо их тоже обижали в школе, но благодаря этим насмешкам они стали лучше - это и Леди гага, и Дикаприо, и Бандерас.

Мира
#59

Да наплюйте вы на них.Это чужие люди,связанные волей судьбы в одном классе.Вы вообще могли их не знать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: