Гость
Статьи
Увидела фото бывших …

Увидела фото бывших одноклассников.. Неприятно..

Зашла сейчас на страницу к бывшему однокласснику, посмотрела фотки и так неприятно стало... матерные комментарии, пьяные лица, выпивка.. Вспомнились обиды школьные.. Класс у нас был не дружный, не собирались после школы ни разу, хотя уже много лет прошло. Те, кого унижали как вы справились с чувством вины, комплексом неполноценности и поверили в себя?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила пулемет и всех их расстреляла!!!!!!!

фу
#2

фу, я школу вспоминаю с неприязнью, никого из одноклассников увидеть сегодня не хотелось бы.

рецепт
#3

Есть 2 сильнодействующих рецепта - Любовь и Дело.

Мышь скуластая
#4

Автор, сколько лет прошло... Да плюньте вы на них и разотрите. Это как же они вас доставали, что вы до сих пор с комплексами не расстанетесь? *** - оно и в Африке ***.

.
#5

Очень просто.

Они быдлом остались, а я получила хорошее образование, воспитание, и сделала карьеру.

У меня прекрасная семья, любящий муж, и здоровые, замечательные детки.

А они, так никто (из обидчиков) В жизни и не устроен.

ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ.

#6

Может быть в глубине души вы завидуете им, если столько внамания уделяете?

Гриб
#7

Автор до сих пор лелеет нереализованные мечты - чтобы кое-кто из одноклассников(бывших) ее наконец трахнул.

Да не срастаются мечты

Еива
#8

оочень редко девушки грезят о своих одноклассниках. они мальчёнки. девушки на старшеклассников заглядиваются.

Гриб
#9

8 Заменим слово на "одношкольники"

Еива
#10

ну она то говорила именно об одноклассниках. твой пост совсем не в темак

#11

А мне сейчас нас***ть на тех, с кем у меня были стычки, я просто с ними не общаюсь)))

Клюня
#12

Да, не ходите вы в эти одноклассники. Бредятина все эти разговоры и воспоминания.

Гость
#13
Гриб

Автор до сих пор лелеет нереализованные мечты - чтобы кое-кто из одноклассников(бывших) ее наконец трахнул. Да не срастаются мечты

грибу про нереализованные мечты виднее... у него вся жизнь из таких состоит, судя по его долгому пребыванию на женском форуме.

WISH
#14

А у меня был такой случай. И интернете случайно нашла газетную статью, в которой рассказывалось о судебном деле. Среди подсудимых оказался некий Стас Х., по кличке Грузин. Был замешан в сбыте оружия, связях с чеченской мафией и пр. У меня отвисла челюсть. Это на 99,99% мой одноклассник, который в школьные годы мне очень и очень отравлял жизнь своими издевательствами. Конечно, я не совсем уверена, что это он, но сходятся имя, фамилия, год рождения, национальность. Честно говоря, я не удивилась, что этот Стас попал в тюрягу. Все его поведение, его характер еще в школе говорило о том, что он плохо кончит. Я где-то была даже рада, что у него так вышло. Почувствовала себя отомщенной.

Доитель
#15

наверное кто то из одноклассников все таки трахнул автора, а второй раз не захотел

Гость
#16

справилась. я была из очень бедной семьи и меня унижали изза этого. никогда и никому не пожелаю такого ужаса детского - сейчас некоторые удачно вышли замуж, кто в девках - желает еще более удачно выйти. из парней все мужиками стали и женились. встречи однокашников были - но не хожу, так как ходят туда те, кому есть чем хвастаться. кому нечем - придумывают разные аргументы - все козлы, а я одна-один такой крутой на фик надо. чушь все это, оправдание собственной неустроенности.

Гера
#17

У недалеких самцов человека,смотрю,выше ширинки мысли никогда не поднимаются.Не перестают вонять тут всяике жалкие...грибы,васи,доители всякие.И все потому,что на них еще кто-то регирует.Интересно,а кто трахал ваших недалеких матушек,что у них родились такие смешные куски мяса?)))

Гость
#18

16, я не хожу, т.к. мы не дружили, успехи не причём.

во как!
#19

да у мужчин только одно на уме-трахнуть! отсюда и комментарии у них соответствующие))

во как!
#20

а что на одноклассниках пропускают матерные комментарии?

Гость
#21
Гера

Интересно,а кто трахал ваших недалеких матушек,что у них родились такие смешные куски мяса?)))

+10000

)))))))))))))))))))))))))))))))

Шиповник
#22

Мда.. Грибу видно все не дают покоя лавры Фрейда. Какая бы ни была тема у него все сводится к одному- траханью или на крайняк к фригидности.

#23
Гера

У недалеких самцов человека,смотрю,выше ширинки мысли никогда не поднимаются.Не перестают вонять тут всяике жалкие...грибы,васи,доители всякие.И все потому,что на них еще кто-то регирует.Интересно,а кто трахал ваших недалеких матушек,что у них родились такие смешные куски мяса?)))

Не,вроде взрослая тетя,а пишет всякую ерунду.При чем здесь мать!

Запомните тетки!Еще ни извесно какие деты выростут у вас...И кто то на вас тоже будет думать:Недалекие матушки...

во как!
#24
Шиповник

Мда.. Грибу видно все не дают покоя лавры Фрейда. Какая бы ни была тема у него все сводится к одному- траханью или на крайняк к фригидности.

ага, к бабьей сучности одним словом))

Доитель
#25

бабенки убогонькие понабежали, рты поразевали, для меня вы просто женский трафик, на котором я зарабатываю на самолеты пароходы

во как!
#26
Доитель

бабенки убогонькие понабежали, рты поразевали, для меня вы просто женский трафик, на котором я зарабатываю на самолеты пароходы

Ай молодца!)

Гость
#27

шо ж ты без трафика то зароботал, куда ты без него вапще?

Гость
#28

мущщинко просритель никак не может самоутвердиццо

Гостья
#29

Неприятно читать высказывания так называемых мужчин. Интересно, если они действительно мужчины по физиологии, а не только по Фрейду, что они делают на женском Форуме?

Ответ автору: забудьте про своих глупых и злых одноклассников, живите днем сегодняшним!

Гость
#30

Я лично справилась с комплексами, практически совсем, меня сильно разозлили тогда. Надоело быть ничтожеством. Забитой я быть не собиралась. После школы просто решила жить как я хочу, и стать такой как я хочу. А как я поняла что комплексов нет? Когда я через 5 лет после выпуска преспокойно пришла на встречу выпускников. Ни перед кем страха не чувствовала. А сами бывшие обидчики посматривали хоть и косо, да осторожно, вели себя нарочито вежливо, так как похоже испытали культурный шок. А я мило пообщалась, каюсь,с некоторыми свысока, и стало нудно. Поняла, это пройденный этап. В конце концов, не разозли они меня тогда, неизвестно, что бы из меня получилось, а так я есть я.

Врите лучше
#31

Что интересно - автор пишет для "тех, кого унижали". Общалась я в этом году на вечере встреч со своими бывшими одноклассницами. Выпили, разболтались. И выяснилось, что некоторые тоже считали себя униженными. И много лет обижались на некоторых людей из класса, в том числе и на меня. А я не помню, чтобы я кого-то унижала. Просто были люди, с которыми я общалась более часто, и другие - с которыми общалась реже. Списывать, кстати, давала всем одинаково )))). Всегда же есть какие-то предпочтения.

Это я к тому говорю, что не надо вам, автор, продолжать выискивать в одноклассниках недостатки даже тогда, когда вы и не встречаетесь с ними. Пьяные они или трезвые, какая вам теперь разница? Мнительная вы очень, вот в чем дело.

Гера
#32

Доитель,самолетно-пароходный ты наш...Не перди,прокляну)

Доитель
#33
Гера

Доитель,самолетно-пароходный ты наш...Не перди,прокляну)

иди в зад, Гера

Доитель
#34
Гость

мущщинко просритель никак не может самоутвердиццо

а ты пuздуй к своему пете слесарю, не мешай мужикам развлекаться на форуме

гость
#35

Почитать вас - так мы все с одного класса.

MОДЕЛЬ АГЕНСТВА ФОРД
#36

35 )))))))))))))))))))я тоже многих свох узнала

Гость
#37

23, кнопочка как обычно пукнула в воду

#38

дети жестоки,такими их делает общество взрослых,разве у всяких грнибов могут быть добрые позитивные дети.я простила всех своих обидчиков из детства,верю в высшую справедливость.

Ларка
#39

Я со своими комплексами и детскими обидами долго боролась, но все-таки победила. Во-первых, даже в своих обидах, я никому не желала зла. Во-вторых, через н-ное кол-во лет увидела мальчишку, в которого была влюблена (и все девочки класса тоже), еле узнала: тот мальчик, очень красивый именно мужской красотой так остался ростом в 1м60, стал толстым, соответственно лицо тоже изменилось. Лысым не стал, врать не буду, да и после школы тогда прошло лет 10, не успел еще. И тут я, такая высокая (по сравнению с ним), худосочная (это сейчас мода на худеньких, а тогда мне было тяжко), в красивом элегантном дорогом костюме, на высоченных шпильках - в общем, по сравнению с ним - звезда. Он меня-то и не узнал, признаюсь, я сама его с трудом узнала :) После этого мои комплексы стали как-то пропадать сами собой, потому что главный комплекс был один: я - страшилка, а все - красотки и красавцы. Плюс все мои комплексы замечательно отразились на моей работе: то, что остальным доставалось за одну милую улыбку, мне приходилось зарабатывать своими мозгами. Поэтому отчасти можно сказать моим одноклассникам "спасибо", т.к. благодаря им я и стала такой, какая я сейчас. Можно сейчас вспомнить героиню В.Алентовой из фильма "Москва слезам не верит" с ее словами: "Мне так хотелось тебе доказать...", но нет, мне никому ничего доказать не хотелось. Я просто жила. Жила своей семьей, своей работой. И все.

Гера
#40

Доитель,сказано же не перди)

Сидим в своем китайском тряпье не тявкай)

Пришел на женский форум,соблюдай наши законы,недосамец)

Доитель
#41

Гера, это ты недосамка, сиди тихо и не выeбывайся.

Эйва
#42
Доитель

бабенки убогонькие понабежали, рты поразевали, для меня вы просто женский трафик, на котором я зарабатываю на самолеты пароходы

in your dreams пароходы

Эйва
#43

кстати, доитель, че такой тупой, что более интеллектуальной работы не нашлось?

Гость
#44

Школу, когда вспоминаю, то вспоминаю с неприязнью. Училась лучше всех, была самой бедной, не особо красивой. Когда пытались чморить, унизить - всегда знала о себе, так себе и говорила, что я не такая, как вы думаете, я правильно делаю, я обычная. Помогало хорошо. Тогда же и справилась с негативом, никого из одноклассников не вижу, кто как и чем живет не знаю. Правда, была на слуху одна история, показательная в чем-то. Родители одноклассника, которых нам всегда в школе приводили в пример аки "ИДЕАЛЬНУЮ семью", развелись. От их сына млели все девчонки и все училки, считался смазливеньким кукленком, ставили отметки повыше всегда. Затем выяснилось, что папа этого одноклассника держал порностудию со специализацией "девочки до 16". А затем этот мачо якобы повесился в камере предварительного заключения. Некрасивая история вышла, хотя это все слухи.

У меня все неплохо сложилось, настолько, что периодически возникают желающие пообщаться из бывших однокашников, улыбаюсь и избегаю общения. Раньше надо было вести себя по-человечески.

Общаюсь с некоторыми учителями, одного из них могу назвать своим настоящим другом. Ровесники школьной поры для меня не существуют (наверное, детская обида еще осталась:))).

Доитель
#45

Эйва, ты слишком тупа, чтобы рассуждать о том, какие работы интеллектуальны, а какие нет. Ты видимо даже не понимаешь, что такое трафик и как на этом всем делаются деньги.

Гость
#46

777

Эйва
#47

45, да, атомная физика твой трафик, да. Бугага

Доитель
#48

47. сиди со своей зарплаткой 2-3 тыщи евриков в финском офисе и не тявкай, гыгыгы, это твой потолок, на большее благополучие твой умишко не способен)))

Уна
#49

Знаете, автор, меня тоже в школе чморили. Меня ещё и дома родаки чморили, так что гнусным одноклассникам должного отпора дать не могла, в связи с высоким уровнем зачморённости со всех сторон. Зато когда поступила в универ, появился радостный просвет и выяснилось, что, оказывается, вовсе я не страшная, а очень даже привлекательная, и вообще все со мной хотели дружить и никто не дразнился. Хороший оказался курс. Особую признательность испытываю к молодым людям, которые, сами того не подозревая, избавили меня от комплексов и очень мило за мной ухаживали. Буквально за пару месяцев я прямо-таки расцвела. :)

А до одноклассников мне, откровенно говоря, и дела нет. Помню только, что они резко меня зауважали, вероятно, потому что я в престижный ВУЗ поступила, а они, кроме двух-трёх человек рассеялись в лучшем случае по каким-то ПТУ и несерьёзным учебным заведениям. Но мне они ещё противнее стали. Типа, пока у меня не было "крутого" статуса, меня можно было чморить, а как я в чём-то над ними поднялась, так сразу "ценной" в их глазах стала? Да в жо такое общение. Так что я, кроме одной девочки, с которой до сих пор дружу, ничего о своих одноклассниках не знаю. Один раз только посмотрела из любопытства на фотки, но никаких эмоций не испытала, ни плохих, ни хороших. В сущности это совершенно чужие мне люди, с которыми я много лет назад не по своей воле должна была находиться в одном помещении. И для вас, автор, я думаю, они тоже абсолютно посторонние люди. Вас с ними, кроме прошлых обид ничего не связывает. Наверное, вам надо постараться не зависать в прошлом, а искать положительные моменты в настоящем и настраиваться на позитив в будущем. И не таскайтесь вы на этих одноклассников. Зачем, если у вас от них только негатив? Радуйтесь, что вы избавлены от их общества и получайте удовольствие от жизни.

Гриб
#50
Гость

Гриб

Автор до сих пор лелеет нереализованные мечты - чтобы кое-кто из одноклассников(бывших) ее наконец трахнул. Да не срастаются мечты



грибу про нереализованные мечты виднее... у него вся жизнь из таких состоит, судя по его долгому пребыванию на женском форуме.

Да не срастается. Темы подобные тетки заводят, не я.