боюсь доверять . открываться. На следующей нед я приеду в гости к одн. человеку. Мы долго общались месяца 4 по телефону. вот я наконец смогу приехать... Я никогда никому не доверяла. У меня нет опыта общения. в общем я не тормоз. Я не знаю. стоит ли быть с этим человеком открытой?
а вы не открывайтесь сразу. Сначала изучите какой этот человек в реале, посмотрите насколько он с вами открыт и только когда почувствуете что доверяете ему, откройтесь.
незнакомка
[2372024963]
#2
автор, автор! стоп! ехать в гости в челу которого знаешь только по телефону... далеко? с ночевкой? это не опасно?
Гость
[1615278267]
#3
Автор, ну у вас и повороты по жизни, как же вы вся из себя такая недоверчивая едите в гости к незнакомому человеку, с которым общались 4 месяца по телефону, да вы можно сказать, бесшабашная ветреная женщина.
Гость
[1702795253]
#4
Автор, вы ещё живы)))
Гость
[1702795253]
#5
Думаю, после вашей темы о суициде вам терять нечего, можете довериться вашей подруге полностью.
я уже отвечала на этот вопрос.. в моей анкете указано.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мы долго общались месяца 4 по телефону. вот я наконец смогу приехать...
Я никогда никому не доверяла. У меня нет опыта общения. в общем я не тормоз. Я не знаю. стоит ли быть с этим человеком открытой?