Гость
Статьи
Даже не обидно, а …

Даже не обидно, а просто смешно!

У меня свекровь хорошая, отношения с ней прекрасные. Готовит она вкусное печенье, попросила я рецепт. Продиктовала она мне. Раз делаю-не то, второй-такая же фигня! Приезжем к свекрови, я спряшиваю, типа, мамо, что я делаю не так? А она мне и говорит, что мол секрет у нее особый есть приготовления печенья этого, который она никому не доверит. Во как!
А ваши свекрови, мамы, невестки чудят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросите его-рецепт в завещании хоть указать.. чтобы потом внуки и правнуки гордились!!

#2

вы еще не заслужили ее доверия ((

Карга, стара и нееплива
#3

Секрет-секрет. ЗНаю я какой секрет. Покупает она это печенье в соседнем магазе. ;)

Гость
#4

Я читала эту историю.На anekdot.ru. Лет пять назад.НЕЗАЧОТ

гость
#5

хахаха)))) пост 3 - зачОт)))))))))))))) а сразу типа она вам это сказать не могла.... что диктовала-то? а главное, зачем?))))))) правду вам пост 3 сказал))))))))))))))))))

#6

а я представила что она диктовала: 3 килограмма огурцов, два литра кефира, стакан корицы и 5 столовых ложек муки..

а автор - ну не получается!!! :(((

Гость
#7

ХА! у меня знакомая такая же - ни одного рецепта полностью не сказала, секрет пАнимаешь:))). И она тоже чья то свекровь. Не Ваша, часом?:)))))))

Гость
#8

ее можно понять.

8608
#9
Гость

ее можно понять.

р

Фрейд
#10
8608

р

угугм, понять можно кого угодно))

Гость
#11

А что ее понимать? Пошлите ее в задницу,научитесь печь другое вкусное печенье и не говорите ей его рецепт.И не еште ее печенья,думаю ее это обломает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема