Гость
Статьи
Просто смешно )) …

Просто смешно )) Заходите.

Уважаемая супруга!
Довожу до Вашего сведения, что за время, прошедшее с момента Вашего убытия со наследниками к местам весьма отдаленным (отдыха) особых событий не произоизошло.
Отдельно хочу отметить вполне приличное поведение вверенного мне крупного и недостойное - мелкого лохматого скота. На последнем хочу остановится особо. Сразу по прибытии меня домой с вокзала изображенный на моем юзерпике мерзавец, имени которого не хочу и называть, был застат за вытаскиванием из холодильника яиц пищевых высшей категории в количестве трех штук. При этом два, сырых, были им уже употреблены - одно всобственно холодильнике, а второе в непосредственной близости от него. Третье же, отваренное, находилось у виновного во рту, в котором и застряло по причине особо крупного размера и неправильного размещения, в результате которого вертикаль яйца совпала с геодезической вертикалью. Будучи пресекнут способом точечного массажа домашней обувью по спине негодяй не только не устыдился, а поспешно употребил внутрь предмет спора с половиной скорлупы, после чего стал смотреть на меня нехорошо и даже с некоторым вызовом, за что и был пресекнут мной вторично.
К сожалению, пока мое внимание было отвлечено на воспитательную работу с Эполетом, на холодильник было совершено повторное нападение, на этот раз Шекелем. В результате семга, которую ты так заботливо приготовила мне на средней полке, перешла в его, Шекеля, собственность и была предусмотрительно унесена в подпол, где, видимо, и съедена им в одиночестве, так как мне в подпол лезть было некомильфо. Это также помешало мне совершить немедленный акт возмездия.
Ужинал я кефиром и блинами.
Если так будет продолжаться - я похудею...

Супруга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это? O_o

Леля
#2

: ))). Когда он смоется куда-нить ответьте ему в стиле: то лапы ломят, то хвост отваливается (простоквашино, письмо маме и папе)

Никки
#3

Какой то Вуман скучный стал. Куда ни кинешься - везде маразм в крупном масштабе

Кузькина мать
#4

3 это юмор мельчает...

Мамасита
#5

3 Никки, угу.. прямо мои мысли прочитали)

Гость
#6

бред.. не люблю бессмысленного многословия

Гость
#7

многа букофф

Гость
#8

а может, это робот набредил?

Вилка
#9

чушь какая то..

Гость
#10

прочитала- несмешно....

#11

Ась?????

Гость
#12

юмор на уровне домохозяек единственная радость которых - сахарные пропердольки карапузиков и каким сегодня ужином накормить мужа ....буэээээ

Гость
#13

А закрыть холодильник не судьба? Мой кот тоже яйца жрет... Или тут про собак?

Катя
#14

Гость 12, а что плохо быть домохозяйкой?

Гость
#15

копипастят всякую *** сюда....

Гость
#16

А по-моему очень даже забавно)))

Гость
#17

юмор на уровне 12 состоит втом, что ей никогда не быть домохозяйкой, а как хочется.......но. прходится пахать всю жизнь. потому что ни один мужчина не будет содержать такую ограниченную грымзу

Гость
#18

Катя, плохо быть домохозяйкой с узким кругом интересов. Такие как правило напрягают окружающих своими умилительными шутками и наблюдениями

Гость
#19

Гость17, хахаха)) боже упаси так низко пасть :-)

Катя
#20

18, согласна на 1 половину фразу

В любом случае отношения у этой парочки не пресные

Гость
#21

=)))) Автор, кто это написал?))

Гость
#22

ну что вы за люди? обязательно пос.раться надо! Действительно, просто смешно. а все прям такие академики, им простой юмор некомильфо

Лилит
#23

автор, прикольный у вас муж )))

Гость
#24

22, любой юмор "колмильфо", лишь бы смешно было...

Гость
#25

А это - унылое какашко

Гость
#26

25, унылое какашко - это вы, с таким подходом)) Хватит зануцтвовать))

Чума
#27

Оборжаться прям ха 33 раза.............*** юморок. А может эта англицкий юмор, а я ниче не поняла?

#28

не остроумно. Юмор-то юмор, да только плоский, как армейский сапог. Не зачет афтору.

Гость
#29

Не обращайте внимания, автор! Они просто завидуют, что у вас такой замечательный муж, а у них самих такого небось нету)) И не будет, потому что они все тухлые, занудные и скучные))

Гость
#30

что-то в стиле 19 века...

Fiona
#31

Да уж.. Автор явно зря вынесла этот семейный юмор на общее обозрение. Да и собственно - ЗАЧЕМ???

Гость
#32

Бедные животные!!! А мужу наверное не смешно.

Гость
#33

Это некто претендует на попадание а аншлаг? Я угадала? И проверяется на вумане? Ужас-ужас-ужас, ни разу не смешно

#34

Первых 2 предложений хватило. Спасибо, больше не пишите.

Алена
#35

Что за бред!!! А вы нормально общаться умеете??? Читаю и поражаюсь вашему сленгу. Уважаемые мальчики, почему вумэн а не женщины. Как вы общаетесь. Тогда вы для нас будете мэны. Учитесь русскому языку!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: